Юношеская Сборная [сезон 17]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 28 сен 2009, 10:49
Итак, судя по всему юниорская сборная свое уже отыграла в этом сезоне. Изначально у нас было не много шансо, а те что были ими мы не воспользовались! Пора думать уже о будущем, а оно у нас далеко не светлое. Посему попрошу отнестись к этой теме весьма серьезно если мы хотим иметь нормальные результаты в ближайших сезонах!!!
ГК:
Сердар Гелдыев 18 64 Р3 Л4 "ЛКС" Лодзь
Тут без вопросов основной голкипер сборной, скажем так даже безальтернативный, что уже абсолютно не радует!
Даянгулуч Уразов 18 57 "Шатлык" Мары
Денис Аннаев 18 56 "Линквею" Теджен
Аликпер Керимов 17 55 "Серхетчи" Сейди
Любой из этих трех кандидатов может бороться за место второго кипера при наличии хотя бы 2-3 спецух.
ЛД
Рахим Балкаев RD/LD 17 54 Д2 Л2 "Ватан" Бюзмейин
Григорий Светиков CD/LD 18 51 Л3 Пк "Джейхун" Туркменабад
Баймырат ТогрулбердыевLD 18 50 "Ниса" Ашхабад
Райзат Хасанов LD/CD 17 48 "Колхозчи" Туркмен-Кала
Впечатляет? Нет! расстраивает и даже очень, надеюсь Балкаев получит Л4, впрочем как и Светиков
ЦД
Берди Самуратов CD/CM 18 58 Пк3 Д2 Л2 Км "ВАСС Рубин" Дашогуз
Оплот обороны в новом сезоне, очень надеюсь что вливание спецухами продолжится, и игрок не будет просто продан за дорого!
Джастур Таджимов CM/CD 18 57 Оп Л4 Пк "Шагадам" Туркменбаши
Эмиль Закиров CM/CD 18 55 Л3 "Хазар" Туркменбаши
Мердан Тарлазов CD 17 55 Л3 "Мерв" Мары
Будет привлекаться в сборную как минимум
Скажем так позиция не самая проблемная, выбор есть, перспективы тоже есть

РД
Валентин АлетперовRD/CD 18 60 Ат Пк2 Л2 "Вестерн" Крайстчерч
Рахим Балкаев RD/LD 17 54 Д2 Л2 "Ватан" Бюзмейин
Карим Гайшикулов CD/RD 17 48 2 Пд2
ЛМ
Самая проблемная позиция!!!
Роман Гердудиев LM/LF 18 59 Л3 "Спартак" Ашхабад
Порсы Жасуров LF/LM 17 52 Л2 Пк "Денден" Асмэра
Ну вот наверное и все…
Шукан Касалиев LM 16 38 "Шатлык" Мары
Марат Татаев LM 16 36 "Шатлык" Байрам-Али
Вот есть молодые таланты которые уже в следующем году могут побороться за место в сборной, так что мой совет качать усиленно

CM
Гамза Нурмурадов CF/CM 18 67 Л4 У2 Д "Маяк" Туркменабад
Самид Асадов CF/CM 18 62 Г3 См2 Пд "Кельвин Олд Бойз" Белфаст
Расиф Гочмурадов CF/CM 18 50 Л3 У Д2 Ат "ПСС" Слеман
Дидар Чонкаев CF/CM 18 56 Ат2 Л3 "Геоктепе" Геоктепе
Дилег Оразмамедов CM/CF 17 49 Л3 Д2 "Ахал" Дашьяк
РМ
Тельман Садыков RM/RF 18 59 Л2 Д2 "Балкан" Балканабад
Шамхан Рамазанлы RM/RF 18 52 Км Л Пк3 Ат "Локомотив" Мары
Нузам Гурбанов CM/RM 17 49 Пк2 Л "Газчы" Газ-Ачак
СФ
Гамза Нурмурадов CF/CM 18 67 Л4 У2 Д "Маяк" Туркменабад
Гуванч Режепов CF 18 58 Пк4 Д3 Л2 Шт3 "МФК Дубница" Дубница-над-Вагом
Закир Вертулин CF/CM 17 57 Л2 "Шазада" Арчман
Альберт Халыев CF 18 58 Пк3 Л3 "Газчы" Газ-Ачак
Расиф Гочмурадов CF/CM 18 50 Л3 У Д2 Ат "ПСС" Слеман
Итак резюмирую все вышесказанное, в сборной имеются явные проблемы с Голкиперами, Левыми защитниками, все очень плохо с левыми полузащитниками. Конечно и остальные позиции явно не чемпионские однако там есть выбор и надежда что они станут еще сильнее. Кто что может сказать про свои планы? Про прокачку баллами и спецухами?!
Красными выделенна предпологаемая основа. Так же как теренер молодежки, поубираю из состава практически всех 19 леток, будем наигрывать более молодых игроков!!!
Последний раз редактировалось fox 04 апр 2010, 09:09, всего редактировалось 2 раз(а).
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Alexnov77 28 сен 2009, 15:01
Вертулин к началу отборочного цикла будет примерно 18 70(75) Л4 Пк2 в зависимости сколько баллов в играх наберет.
Пока показывает себя перспективным игроком.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 28 сен 2009, 18:41
Интереса не вижу совершенно, ребята! А ведь именно если сейчас начать плодотворно работать над своими игроками через 2-3 сезона можно будет бороться не только за выход из группы! Сборная это не только престиж, это более качественный рост игроков, деньги за матчи. Так что давайте поактивнее!
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Мишаня 29 сен 2009, 10:44
у меня пришел СD 16тилетка-постараюсь к следующему циклу Л4 вкачать, если пойму что балы будет набирать, и садыкова естественно не забу-л4 обещаю!!!
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 29 сен 2009, 11:31
Садыков с Л4 будет весьма кстати!
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 26 окт 2009, 08:57
Итак, готов доложиться по тому выступлению сборной под моим рукодством! Соглашусь, что результат далеко не самый положительный, однако до определенного момента сборная имела шансы на выход, но в итоге чудо не произошло! Поняв что нам ничего не светит в этом цикле, сборная перешла на резкое омоложение состава, что в итоге и сказалось на итоговом месте! Однако посыпать голову пеплом абсолютно не стоит, перспектива у сборной все таки есть, и при должном отношении федерации к своим воспитанникам мы способны на большее как минимум.
Но, Туркмения во истину на столько молчаливая страна, что иногда становится просто страшно то ли от тишины то ли от безразличая ко всему происходящему!
От себя поблагодарю тех менеджеров которые откликивались на просьбы с изменениями физы, некоторых в итоге смог заинтересовать, что они сами уже следили и подгоняли своих игроков под основу сборной, за это вам спасибо!
Что же дальше?! А впереди новый цикл, не смотря на не очень достойное выступление, готов и адльше целенаправленно работать с юниорами, координировать менеджеров, только хочется и отдачи с их стороны!
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Siva 26 окт 2009, 13:49
Ну чтож... конечно жаль, надеюсь на следущий сезон сыграем благополучней. А с моей стороны могу подогнять 2х не плохых ребят. СД/СМ 16/39 и РД/пока неизвестно 16/45 Буду прокачивать обоих по мере возможного ну и спецухами не обделю...
Siva
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Петька007 26 окт 2009, 19:22
Fox, все нормально ты справляешься. Я в туркмении недавно и уже подметил что ФФ действительно немая, очень жалко. На форме ни кого нет даже после матчевые комментарии редко кто пишет. Я думаю что нужно чтото менять. Вы так не считаете???
Петька007
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 26 окт 2009, 20:51
Петька007
Ну я бы сказал так, говорить о том что я справляюсь на 100% , не верно! Выжать максимума из сборной не удалсь мне, это уж точно! Хотя даже с тем составом что был у меня при определенных раскладах, я уверен, было можно реально бороться как минимум за второе место.
да, менять что то нужно, что именно?!да, много чего!
Во первых отношения к происходящему в стране, хоть как то заинтересовывать менеджеров к местным проблемам, было бы хотя бы 2-3 энтузиаста! Может и дело бы сдвинулось с метрвой точки. Но это давняя проблема Туркмении, которая стоит уже сезона 3-4, были какие то вспышки, но они быстро затухали.
Но я несколько отвлекся, тут все таки топик о юниорке, так вот, что бы сделать ее более сильной, необходима тесная связь тренера сборной с менеджерами, чьи игроки играют или будут играть в сборной. Тут заинтересованность должна быть обоюдной как и тесный контакт. Тренер сборной получает хорошего игрока с хорошей физой, менеджер клуба получает деньги за то что игрок выступает в сборной+набранные баллы в матчах.
Вот в шапке темы написано будущее сборной и по тем игрокам что в нем написаны, отписались лишь 5 человек со своими планми! Это хорошо? Нет, это скверно...
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Петька007 26 окт 2009, 21:57
А на просьбу сменить форму сборникам кто нибудь откликается?
Петька007
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 26 окт 2009, 23:44
Да, откликаются! тут ничего против не скажу!
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Эдс 27 окт 2009, 01:06
Светикова качаю к 19-ти летию как раз...Из-за отсутствия у меня других сборников дам ему в следующем сезоне столько физ сколько потребуется как и в этом впрочем мог дать,еслибы он в сборную привлекался,а он ведь игрок основы следующего сезона...ну да ладно :roll: .
Будет он у меня к старту отбора ЧМ 19/63-65 Л4Пк4...
P.S.Если ты Fox выдвинешь свою кандидатуру на следующих выборах,то проголосую за тебя,дабы нужна нам хоть какая-то политика для юниорки...и если остальные своих 17-18-ти леток сегодняшних прокачают хорошо за КМ,то мы поборемся с такой юниоркой в финале мундиаля точно.Fox надеюсь ты победишь на выборах и посему желаю тебе удачи с юниорами и побед...
Эдс
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение fox 27 окт 2009, 08:10
Эдс, а кто мешал спросить почему мой игрок такой то и такой не привлекается в сборную?! Я вот если вижу что к примеру мой игрок может быть в сборной но его там почему то нету, спрашиваю у тренера обязательно! В итоге я либо получаю развернутый ответ с рекомендациями, либо игрок начинает потихоньку привлекаться к сборной.
Что касается будущего, я не спроста начал разговор в этой теме, я готов к общению, готов к критике. После изменений в правилах, желание качать молодежь будет не у всех, а вот этого уже допускать нельзя, ну или во всяком случае это не желательно! А вот говорить о выборах еще рановато конечно! Но следить за юниорами я буду!
fox
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Мишаня 18 ноя 2009, 00:14
Отвечаю на заданный вопрос))))
Тельман Садыков будет в этом сезоне Л4Д3, и баллы по максимум по мере финансов
Мишаня
 
 
 

Re: Юниорская Сборная
Сообщение Эдс 18 ноя 2009, 01:09
Светикова доведу до Л4Пк и по баллам сделаю 19/60
Эдс
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан