Национальная сборная Туркмении вариант 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 13 июл 2010, 18:14
SHEV@ писал(а):ну так вы (ты, през и тренер) и договорняки ведите между собой, а не нужно нам закидовать удочку с говницом.
Остается надеятся, что адекватные туркменские тренеры - адекватные.
Лично я тебе что-то закидывал? Нет! Вот будь добр оставить свои мысли при себе... По матчу видно что договорняк? Нет, а на словах сказать можно все что угодно... Демократия рулит
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Alexnov77 13 июл 2010, 18:55
О наконец-то вошел в форум.

Можно теперь и пообщаться.

У меня есть свое мнение по этому вопросу и я хочу чтобы его все знали.

1)Договорняк - это договор о результате матча: т.е заведомый слив одной из сторон. Даже ничья в матче когда эта ничья всех устраивает не может считаться договорняком. Хотя во ВСОЛе, в отличие от реального футбола договориться о ничье намного сложне, т.к Гена может и забить.
2)Никто не запрещает общаться с тренерами и по их реакции делать выводы о том, как этот тренер будет играть. Некая провокация, психологическая игра, которая присутсвует и в реальном футболе и является его неотъемлимой частью. Жаль что такое возможно только на первый тур, т.к потом у всех и так все очевидно.
3)Ниже можно увидеть пример моей переписки.
Я тоже думал супернуть в первом туре. Но делать это нужно было только будучи уверенным, что не будет ответного супера. По ответу менеджера-сеперника было понятно что он будет делать.(если соперник согласился не суперрить, то пришлось бы не суперрить, но и это меня устраивало, т.к я сильнее).
Исходя из этого я и выбрал состав и тактику на игру.Поняв, что будет супер в мою сторону, я решил не тратить свой супер, т.к супер на супер не всегда победа, а не победа в первом матче, играя супером, равносильна не выходу из группы, если соперники свои суперы не потратили.

P.S. Так что эмоции не самый хороший советчик в части построения стратегии на турнир и психологию никто не отменял.


alexnov77 сегодня в 09:01
Жаль что я не выиграл. Интересная игра получилась. В том что будет супер и бей-беги - был уверен. Но решил не ставить свой супер и не загонять команду, т.к команда в хорошей форме и ничья при использованном вашем супере меня очень устраивает с турнирной точки зрения. Да и суперзащита без супера с вашей стороны могла бы дать такой же результат.
Я бы играл на вашем месте суперзащитой в матчах с Туркменией и ОАЭ с надеждой зацепить хотя бы одну ничью и супером с Малайзией в последнем туре. Мне кажется это было бы логичнее. А так все поставить на первый матч... и по сути все в нем же и проиграть.
Takeda вчера в 21:52
Жаль ты не появился-меня крайне заинтересовала тема договорняков. Предлагаю ее развить на Форуме. Присоединяйся! Будет интересно.
Takeda вчера в 18:04
Привет.
Сложно.
Расклады непонятны, но точно то, что после 1-готура многое прояснится.
Суперить не очень полезно и не хотелось бы: команду загонать и попасть на встречный супер, что опять расклады уровняет, безсмыслено.
Баллов силы для команды опять же не доберём.
Вобщем предложение интересное, я за, но есть вариант при котором ты всё таки воткнёшь..
alexnov77 08.07.2010, 20:56
Привет, наши сборные встречаются в первом туре. Расклад в борьбе в группе будет понятен после первого тура. Может договоримся не суперрить друг друга

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:
А теперь по поводу морали и принципов.

1)Что плохого в том чтобы бить, если это происходит по не противлению сторон. Я вас ни к чему не принуждал.
2)Такое ощущение господа Таджики, что вы живете в идеальном мире.
Я думаю вам в ФИФА или Страсбургский суд по правам человеа нужно подать несколько протестов на результаты матча недавно закончившегося реального чемпионата мира.
3)А вот если посмотреть на другие сборные Таджикистана, то они очень сильны. Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что взрастить такую поросль возможно не используя клубы других стран на ДОГОВОРНОЙ основе в качестве доноров для Таджикистана и ослабляя этим самым эти федерации. Интерсено как это согласуется с вашими моральными принципами?
4)А по поводу "воняет" так, по-моему, воняет здесь от вас. Как написал ваш тренер "Вобщем предложение интересное, я за, но есть вариант при котором ты всё таки воткнёшь.."
А получилось, что Таджики воткнули сами себе. Забавно.Вот поэтому от них и воняет, причем на не только у себя в стране.

А по поводу матча, я просто поставил вас в такую ситуацию, задав вопрос который вы долго здесь и обсуждаете, что вам нужно было или суперрить или согласится не суперрить.Но в любом случае я знал бы ваше решение.
Так что можете или учиться на своих ошибках или не учится на них. Ваше право
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение SHEV@ 13 июл 2010, 20:57
О наконец-то вошел в форум.
ну наконец-то!!!
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Малорик 13 июл 2010, 21:40
Может договоримся не суперрить друг друга
:D Я так понял из всего што это и есть весь ваш"ДОГОВОРНЯК" :D
Малорик
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение H.S.UA 13 июл 2010, 22:33
Да аж матюкнутся охота... Поналазило не понятно от куда и что-то хотят... Я понял только одно, что они не выиграли супером и поэтому хотят чтоб нас штрафанули...
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Valko 13 июл 2010, 23:08
Перед последнем матчем в группе.

Alexnov77 18.03.2010, 12:33
Привет. Я тренер Туркмении.
У меня к тебе предложение - по логике мы должны супперрить друг друга. Ты уже точно не выйдешь из группы, а я если выйду из группы буду иметь хоть какие-то шансы в четвертьфинале.
Может оба не будем супперить и сыграем нормальным настроем? Секономим по баллу силы игрокам по итогам матча на отсутсвии суперов, а игра будет равной по сути что с суперами, что без них.

http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=m&tour=3 вот вам прошлогодний расклад. В кт пытались договориться с Киргизами.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403369 ("Секономим по баллу силы игрокам по итогам матча на отсутсвии суперов"- слова тренераТуркменов; я и при супере максимальное кол -во баллов взял.)

Это предложение влияло на этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=37241
Первое вместо Экв могли быть ВЫ и второе с супером вы могли и Мексику пройти.
Чем не договорняк в пользу Туркмении, против Экв Гвинеи и Мексики. А если дальше идти то и Панама не стала бы чемпионом,а Шри Ланка или вроде Сербия.

Вопрос к Лешику- Экв Гвинеи тоже предлогал?
Факты в том году обращение к Киргизам, в этом году к Таджикам. В след году к кому? Вам такой тренер нужен?
Президента вообще в отставку за такую позицию.
Будь это в нормальной федерации - и реакция была нормальная.
Valko
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Алекс44 14 июл 2010, 00:09
Уважаемые Таджи...Вас чё задело?!!! Не выигрыш при супере с Вашей стороны? Вы в манагере, здесь не реальный футмяч, где за бабки покупаются матчи. Здесь всегда есть простор для диалога. Если такое будет запрещено правилами ВСОЛа, то тогда ВЭЛКОМ - обсудим. Не запрещено - не хрен ныть и гадить на форумах чужих федераций. А. Новгород +1.
Алекс44
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение H.S.UA 14 июл 2010, 01:07
Valko писал(а):Вопрос к Лешику- Экв Гвинеи тоже предлогал?
Факты в том году обращение к Киргизам, в этом году к Таджикам. В след году к кому? Вам такой тренер нужен?
Президента вообще в отставку за такую позицию.
Будь это в нормальной федерации - и реакция была нормальная.
Ну уж явно не тебе решать какая у нас феда, я еще раз повторю, смотрите что творится у вас, а с нашей федерацией мы сами разберемся... И не надо гнать на преза :wise: Это по крайне мере просто не этично и не спортивно... А то что вы не выиграли супером ваши психополовые проблемы, в следующий раз выбирайте более толкового менеджера, который не ведется на провокации... :wise:

Почему ваш през не пишет тут ил менеджер сборной? Наверно потому что понимают что вы сами лоханулись :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Ancient Mariner 14 июл 2010, 03:31
Как-то я не совсем понял. То вы говорите: „чего сюда пришли?“, то спрашиваете: „а чего не все пришли?“
С одной стороны и без того есть, чем заняться, и свое отношение к вопросу я высказывал – не здесь и в другой форме – статус не позволяет переходить определенный предел субъективного отношения. Но если вам очень интересно, то напишу)).

Во-первых, про „сами лоханулись“. Если не заметили, там все решилось за 5 минут до конца. Ваш проигрыш был не менее вероятен, чем эта ничья. Все было оправданно, но повезло вам – рассуждать про сослагательное смысла нет.

Во-вторых, про „психологическую игру“. Противоречиво ваш тренер пишет:
Алексей Новгородцев писал(а):Я тоже думал супернуть в первом туре. Но делать это нужно было только будучи уверенным, что не будет ответного супера. По ответу менеджера-сеперника было понятно что он будет делать.(если соперник согласился не суперрить, то пришлось бы не суперрить, но и это меня устраивало, т.к я сильнее).
Исходя из этого я и выбрал состав и тактику на игру.Поняв, что будет супер в мою сторону, я решил не тратить свой супер, т.к супер на супер не всегда победа, а не победа в первом матче, играя супером, равносильна не выходу из группы, если соперники свои суперы не потратили.
Выходит, что он бы поставил супер, если бы понял, что мы не будем суперить? И играл бы так на победу. Но, поняв, что мы будем суперить, решает не тратить свой, то есть о победе речь уже не идет. Зачем же он тогда со старта идет в атаку, для верности, по его словам в комментах к матчу, проигрывая нам коллизию? И не надо рассказывать про бей-беги, спартак и калькулятор – никто не знает точных штрафов за б-б, а бонусы от спецвозможностей при б-б больше, чем у любых других стилей. А вот ваша комба и выигранная коллизия, уверен, вам бы больше дали, чем спартак и проигранная. Впрочем, точно это, конечно, никто не рассчитает. Не суть. Противоречие в атакующей игре – не вяжется она с „психологческими“ объяснениями.

Про что еще написать?)) Ну, чтобы потом еще раз не возвращаться? Про, как вы его называете, „ДОГОВОРНЯК“? Договорняк, он не здесь. В первом туре с нами он был в принципе невозможен. И не спрашивайте „почему?“ А вот то, что было в прошлом сезоне (смотрите ссылки) – это серьезней. Это не игра без суперов, чтобы лишние минусы не получить при расчете, это задевало интересы других команд. И сейчас, если тренер вашей сборной предлагает малазийцам сыграть без супернастроев, чтобы они достались потом Эмиратам от вас и нам от Малайзии – это попытка сговора чистейшая. И, кстати, если кто не помнит, в правилах договорные игры прописаны первыми в списке самых серьезных нарушений в Лиге. И так называемая „психологическая игра“ дает повод подозревать и распространяет о туркменах славу „договорнистов“. Естественно, никто ничего не докажет – уже проверено на практике. Но очень многие воспримут это однозначно и не в вашу пользу без всяких доказательств. Этим самым многим доказательства-то и не нужны. Они до сих пор считают таджиков махинаторами)). А ведь при всей строгости, с которой за нами следили – как ни за кем! – никого так и не наказали. Не за что было! Все по правилам. Так что поменяли правила. И про мораль не надо). Клубы в других федерациях, про которые любят вспоминать, в полном порядке – есть и чемпионы, и в мирокубках хорошо засветившиеся. Так что совесть не мучает – нет повода. А про свою репутацию вы, похоже, не сильно беспокоитесь. Жаль, если так.

Ну, и, наверное, последнее. Про сам факт того, что мы тут пишем (честно – не хотел, напросились же). Во-первых, не запрещено. Вышеизложенные факты породили вопросы, захотелось их обсудить. Во-вторых, не нужно считать, что мы тут хотим, чтобы кого-то оштрафовали или еще как-то наказали (повторю еще раз – факт договорной игры практически недоказуем, некоторые уже пытались). Ваша „психологическая игра“ (говорю „ваша“, потому как вижу, что ее уже не один человек с вашей стороны поддерживает и одобряет) весьма двусмысленна и в одном из смыслов правила все-таки нарушает. И это задевает, видимо, все сборные, с которыми вы играете. Наверное, не все замечают просто.

Много написал. Не люблю просто споры, предпочитаю изложить точку зрения сразу. Не уверен, что наши парни во всем со мной согласны. Не обсуждал как-то)). Если что – добавят или поправят ;) .
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение PRAS 14 июл 2010, 04:12
Я для профилактики попрошу - без грубостей и оскорблений только, будьте любезны.

Алекс44 писал(а):... Вы в манагере, здесь не реальный футмяч, где за бабки покупаются матчи. Здесь всегда есть простор для диалога. Если такое будет запрещено правилами ВСОЛа, то тогда ВЭЛКОМ - обсудим. Не запрещено - не хрен ныть и гадить на форумах чужих федераций. А. Новгород +1.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20
Самыми серьезными нарушениями в Лиге являются:
# договорные игры и сделки
PRAS
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Ataha 14 июл 2010, 04:55
hahahahhhahah tajiki vy che ?????????????? nhahahaahhaah nu vy daete, ya vashe ne mogu ostanovitsa rzhat, che deystvitelno tak plakat iz-a togo chto super potratili, i srazu vinite v dogovornyakah, kak uje skasal manager Eir Force, eto ne realnyy futbol, eto igra , a v igre mojno che hochesh delat, v ramkah pravil konechno, no blin, che dumaete nikto tak ne obsujdaem tut vo VSole pro vse supery, pro to chtoby " davay ty protiv menya ne superom" , da eto vezde, gospoda, tak chto rasslabtes i ne yabidnaycheyte. Lichno mne kazalos vsegda chto realno u vas horoshaya federasiya, po sbornym vidno, no teper vashe istinnoe liso uvidel, budu znat!!!!
Ataha
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение fox 14 июл 2010, 07:05
весело, напали на скромную Туркмению, обидели Великий и Ужасный Таджикистан! Алексей молодец, фактов не увидел! Его уважаю как человека так и менеджера, своими делами он многое что доказал, а тему предлагаю вообще закрыть
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение SHEV@ 14 июл 2010, 09:01
Уважаемые и нет туркмены, чего вы прицепились к результату и самому матчу вообще? У вас не хватает (как бы сказать) объективности посмотреть на дату сообщения об этой теме? Сообщение было отправлено ДО генерации матча. Теперь вам понятно, что результат тут вообще не при чем?!
И дело даже не в
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20
Самыми серьезными нарушениями в Лиге являются:
# договорные игры и сделки
Я уверен, что многие из вас осуждают (нЕ)людей, устраивающих договорняки в реальном футболе. И не желают(что б потом не сгорать от стыда) , чтоб команда, за которую они болеют, не дай бог оказалась замешана в договорняке. Наверняка, многие из вас негодовали, что не наказали крылья и терек. Так чего же мы потом так ненавидим, договорняки, мигалки, взятки, если на своем уровне сами кое-кто занимаемся таким свинством???
Это по крайне мере просто не этично и не спортивно
:grin: смех да и только!!!

п.с.Алекс, от тебя, конечно, совсем не ожидал.
SHEV@
 
 
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Takeda 14 июл 2010, 09:09
Договорняки - отстой и позор для федерации.
Президент поддерживает Договорные матчи - это показательный момент.
К сожалению диалог мы с вашим "гением" стратегии и договорняков не успели развить -
маловато фактов в этом сезоне принесла переписка с нарушителем.
Но в конце концов есть другие сезоны, прошлые и будущие - жизнь и Всол показала, показывает и ещё покажет кто есть кто:
чьи принципы и Федерация настоящие.
Обидели Таджиков и "они повылазили"?
Пустое.
Не нужно принимать желаемое за действительное.
Не нужно передёргивать.
По моей просьбе Valko не сразу опубликовал тему договорянков, - дал мне время собрать фактов,
но тренер Национальной сборной Туркмении, пытающийся "договариваться" был офлайн.
Опубликовал не сразу, но за 1 час до начала генерации.
Тема была поднята вне зависимости от результата матча, поэтом все эти слова - не более чем:
в лучшем случае попытка увести разговор от главной темы,
в худшем показатель недалёкости тренера рассуждающего о "обидах из-за "несработавшего"" супера.
И ещё раз по основным моментам:
Тема - ДОГОВОРНЫЕ матчи.
Момент опубликования - ДО матча и вне зависимости от его результата, суперов итд.

PS: SeregaGri, - фильтруй базар когда переходишь на личности даже упоминая в третьем лице.
Ты модератор и должен быть ВСЕГДА предельно корректным.
Последний раз редактировалось Takeda 14 июл 2010, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная Туркмении вариант 17
Сообщение Alexnov77 14 июл 2010, 09:11
Ancient Mariner писал(а):Во-вторых, про „психологическую игру“. Противоречиво ваш тренер пишет:
Алексей Новгородцев писал(а):Я тоже думал супернуть в первом туре. Но делать это нужно было только будучи уверенным, что не будет ответного супера. По ответу менеджера-сеперника было понятно что он будет делать.(если соперник согласился не суперрить, то пришлось бы не суперрить, но и это меня устраивало, т.к я сильнее).
Исходя из этого я и выбрал состав и тактику на игру.Поняв, что будет супер в мою сторону, я решил не тратить свой супер, т.к супер на супер не всегда победа, а не победа в первом матче, играя супером, равносильна не выходу из группы, если соперники свои суперы не потратили.
Выходит, что он бы поставил супер, если бы понял, что мы не будем суперить? И играл бы так на победу. Но, поняв, что мы будем суперить, решает не тратить свой, то есть о победе речь уже не идет. Зачем же он тогда со старта идет в атаку, для верности, по его словам в комментах к матчу, проигрывая нам коллизию? И не надо рассказывать про бей-беги, спартак и калькулятор – никто не знает точных штрафов за б-б, а бонусы от спецвозможностей при б-б больше, чем у любых других стилей. А вот ваша комба и выигранная коллизия, уверен, вам бы больше дали, чем спартак и проигранная. Впрочем, точно это, конечно, никто не рассчитает. Не суть. Противоречие в атакующей игре – не вяжется она с „психологческими“ объяснениями.



Valko писал(а):Перед последнем матчем в группе.

Это предложение влияло на этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=37241
Первое вместо Экв могли быть ВЫ и второе с супером вы могли и Мексику пройти.
Чем не договорняк в пользу Туркмении, против Экв Гвинеи и Мексики. А если дальше идти то и Панама не стала бы чемпионом,а Шри Ланка или вроде Сербия.

Вопрос к Лешику- Экв Гвинеи тоже предлогал?
Факты в том году обращение к Киргизам, в этом году к Таджикам. В след году к кому? Вам такой тренер нужен?
Президента вообще в отставку за такую позицию.
Будь это в нормальной федерации - и реакция была нормальная.

Странно что президент не видит логики. Вроде грамотный менеджер должен быть.
Помоему здесь все просто и понятно. Было 4 варианта развития событий в первом матче: оба суперрят, оба не суперят, суперрит Туркмения, суперрит Таджикистан. Меня устраивал любой вариант кроме первого, основываясь на физе моих игроков и турнирной сетке.
И чтобы не попасть на первый вариант вам и был задан вопрос. И я четко написал в своем письме выше, что не стал бы вас суперрить. Или читать разучились?

По поводу почему не играл комбу. Все просто: в комбе я все равно теряю в спецухах, т.к команда заточена под спартак. А т.к я писал, что был уверен в Б-Б только на 99%, то закономерно решил не рисковать. Т.к если бы проиграл коллизию Комба-Британь я был бы слабее Таджиков по силе.А при проигрыше коллизи Спартак - Б-Б сильнее.

А атаку я играл потому, что самые сильные игроки у меня игроки атаки и чтобы они не штрафовались и играл атаку(читайте правила). И я был уверен, что буду сильнее вас даже с вашим супером и коллизией. Я то вижу форму своих игроков.

А по поводу бонусов от спецвозможностей. Посмотрите сколько вы потеряли на спецвозможностях под притань и сколько приобрели на спецухах под ББ. У вас команда больше под британь заточена, чем под бей-беги. Точнее она у вас ни по до что не заточена. Можете играть 3-мя стиялми и нигде не будете максимально сильными.

А по поводу штрафа от Б-Б, вы правы - точных цифр нет нигде, но на форумах А&А писали, что примерно штраф за Б-Б равен тому преимуществу в силе которое дает спецвозможность Ск по сравнению с другими. Ну вот и посчитайте, хотя бы примерно.

И ответ на эту цитату и на фразу про договор с ОАЭ и Малайзией.

1)Так вы считаете, что я со всеми договариваюсь? ХаХаХа.Вы что перегрелись что ли у себя в Таджикистане? Или судите о других по себе?

2)Я считаю, что Таджики смогут договорится с малайзией и ОАЭ. Мне с ними не о чем даже, в принципе, договариваться, т.к Малазию я постараюсь обыграть и с ее супером(если он будет), т.к она слабее вас, а значит мы будем сильнее как минимум на 300 баллов даже при ее супере. Но Малазии выгоднее сыграть супером с вами, т.к вы слабее и нет супера. А у Малайзии и нас он есть. Очень удивлюсь если Малайзия будетнас суперрить.
А ОАЭ очень выгодно обыграть вас и в последнем туре просто отдохнуть с нами, т.к ей нужно будет сбросить усталость для четверть финала.
А вот если этого не произойдет, или не дай бог кто-то из этих команд сыграет против нас супером, то это скорее всего означает, что вы успешно договорились с этими командами против нас.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан