Туркмены Активнее!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEIT 01 ноя 2010, 18:11
Здравствуйте уважаемые Туркмены. Хочу тут обсудить не активность туркменских менеджеров. Пропускаем многие различные турниры, кубок содружества (вроде и ТТФ-7). У меня тут только второй сезон не мало, но и не много поэтому пока чуть сомневаюсь открывать какие-нибудь темы и конкурсы. Когда предложил об образовании Фонда в 19 сезоне, то кроме Атахи никто и не отозвался (подучается это надо только самим туркменам, т.е реально тем кто и в жизни является туркменами). Надеюсь критиковать меня не будите, а просто все вместе начнём решать проблемы НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
SEIT
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение Ataha 01 ноя 2010, 23:39
Presidentu by poaktivnee "vdohnovlyat" trenerov!
Ataha
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение fogel 02 ноя 2010, 13:31
Ataha писал(а):Presidentu by poaktivnee "vdohnovlyat" trenerov!

Точно! Сижу у вас неделю, с тех пор ни одного нового поста не видел. Сие нехорошо.
fogel
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение MAZAFAKA 02 ноя 2010, 16:06
на счет фонда, ничего не получится пока не будет активен форум - это 100%!!! завлеч людей на форум можно только кокурсами, но нет тех кто сможет их вести! например я несмогу, поскольку у меня не будет времени, а вот б поучаствывать с удовольствием! так что кто у нас есть отвественый и с свободным часиком в день???
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение SEIT 02 ноя 2010, 17:15
Я с удовольствием бы взялся за конкурс, но пока ни разу не принимал в них участия (т.к в этом сезоне их не было, а в прошлом я пришёл где-то в конце и ничё ещё тут не понимал) и тем более не организовывал их. Если бы кто помог я бы взялся за конкурс. Желательно наверное насчёт молодых игроков потому что именно от них зависит судьба нашей федерации.
SEIT
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение fogel 02 ноя 2010, 19:01
MAZAFAKA писал(а):на счет фонда, ничего не получится пока не будет активен форум - это 100%!!! завлеч людей на форум можно только кокурсами, но нет тех кто сможет их вести! например я несмогу, поскольку у меня не будет времени, а вот б поучаствывать с удовольствием! так что кто у нас есть отвественый и с свободным часиком в день???

Конкурс я думаю штучку организовать в скором времени... но не молодежный.
fogel
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение Малорик 02 ноя 2010, 20:54
нет времени вообще..., но конкурс могу провести. предложите какай.
Малорик
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение SEIT 02 ноя 2010, 21:53
Малорик писал(а):нет времени вообще..., но конкурс могу провести. предложите какай.

Хотелось чё нибудь с молодыми придумать. Может, что нибудь типа Школы будущих чемпионов. Насчёт вратарей уже есть вроде как конкурс. Интересно было бы в русскую рулетку поиграть. Я и сам сейчас ищу конкурс полегче, чтобы организовать. А полегче, чтобы проблем не было.
SEIT
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение MAZAFAKA 04 ноя 2010, 15:28
я тут и сам уже подумываю какой конкурс провести! присмотрелся к "Любимчик гены" который 2 раза уже проводился в нашей ФФ, вроде не много времени он у меня заберет, если мишаня не против то я его поведу! кстати будет просьба к президенту ФФ, сообщить в новостях какие конкурсы будут в нашей ФФ в следующем сезоне, так как думаю еще кто нибудь заинтересуется!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
кстати уже когда то подымался вопрос о создании 4-го дива в Туркмении! может этот вопрос снова поднимем на голосование???
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение SEIT 04 ноя 2010, 16:01
MAZAFAKA писал(а): кстати уже когда то подымался вопрос о создании 4-го дива в Туркмении! может этот вопрос снова поднимем на голосование???

Насчёт 4-го дива тоже согласен постараюсь помочь с клубами и игроками. Очень много знакомых молодых игроков с юнышеской сборной. Просто сложновато будет с сылками в инете.
SEIT
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение Ataha 04 ноя 2010, 23:54
SEIT писал(а):
MAZAFAKA писал(а): кстати уже когда то подымался вопрос о создании 4-го дива в Туркмении! может этот вопрос снова поднимем на голосование???

Насчёт 4-го дива тоже согласен постараюсь помочь с клубами и игроками. Очень много знакомых молодых игроков с юнышеской сборной. Просто сложновато будет с сылками в инете.
naschet 4 diva tozhe soglasen chto v interente ochen trudno nayti ssylki tak kak bolshinstvo u nas melkie detsko-yunosheskie komandy i mini-futbolnye komandy ostalis.

A naschet konkursov, to ya "za" to chtoby Lubimchik Geny vozrodili, ochen horoshiy konkurs byl!
Ataha
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение SEIT 15 ноя 2010, 18:08
Добрый день.
Спасибо Всем менеджерам ФФ Туркмении, за то, что приняли участие в голосовании!

Сегодня нас ждёт 4-ый тур чемпионата, не забываем отправлять составы на матч! Всем удачных игр!

Хотелось бы добавить по поводу обзоров. В конце сезона,лично от меня, независимо останусь я президентом или нет, будет выплачено 250К тому, кто напишет большее кол-во обзоров, занявшему второе место будет полагаться 150К, за третье же место 50К.

Спасибо за внимание. (АРТ)


Сегодня наткнулся на эту новость. Вроде никому не выплачивали и уже конец сезона. И вовсе ни в деньгах дело (я когда обзоры писал вообще про эту новость не помнил), хочется что бы президент держал слово.
SEIT
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение fogel 16 ноя 2010, 16:45
Меня пока что вообще не очень впечатляет деятельность нашего президента. ИМХО, написания новостей раз в неделю явно мало для президентской деятельности... :?
fogel
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение MAZAFAKA 27 ноя 2010, 13:12
хочу обратится к нашему президенту!!!
Прошу написать в новостях про конкурсы которые у нас будут проводится в этом сезоне, то как то народа маловато будет!!!
MAZAFAKA
 
 
 

Re: Туркмены Активнее!
Сообщение fogel 27 ноя 2010, 14:44
MAZAFAKA писал(а):хочу обратится к нашему президенту!!!
Прошу написать в новостях про конкурсы которые у нас будут проводится в этом сезоне, то как то народа маловато будет!!!
Поддерживаю обращение!!
fogel
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан