Что лучше для команды? (Вопрос 3: Товарищеские матчи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 08 янв 2014, 11:18
Многие из нас, если не все, задумываются как сделать свою команду лучше и сильней. Давайте общаться и предлагать свои варианты развития.

Вопрос 1. Что для команды лучше, если есть возможность распределить 16 спецвозможностей?
Условие: У нас есть 16 спецвозможностей, отбросим все существующие ограничения и представим что мы можем раздать эти спецухи все за раз и даже одному игроку.

Возьмем пример: у нас есть CF/CM, CM/CD, CM/CD, CD/RD, CD/LD,LM/RM. Все эти игроки возрастом от 21 до 19 лет. Все с силой от 55 до 50. И все они одного стиля, ну например спартаковского. Итак, как мы можем распорядиться нашими спецвозможностями, напомню их 16:
Вариант №1:
CF/CM 19-55 Л4 Пк4 Км4 Д4(Ат4) как вы понимаете остальные игроки остаются голые. Это утрированный пример того, как мы убиваем свои команды прокачивая своего юниора для сборной, которая ничего не выигрывала... Есть повод задуматься на мой взгляд.

Вариант №2: (как бы я теперь прокачал и как буду качать своих игроков впредь, пока правила не изменяться кардинально)
CF/CM 19-55 У4
CM/CD 20-55 Пк4
CM/CD 20-50 Пк4(Ат4)
LM/RM Пк4

Какой вариант лучше? Какие варианты предлагаете вы? Хотелось бы узнать ваше мнение... Обсуждаем

Вопрос 2. Как вырастить игрока монстра?
Что нужно сделать по вашему мнению для того чтобы вырастить игрока монстра? Какие нужно дать спецухи? Сколько и когда нужно выкачивать баллов и т.д.? Обсуждаем

Вопрос 3. Нужно или нет играть товарищеские матчи. Плюсы и минусы от игры товарищеских матчей, а так же плюсы и минусы от пропуска этого игрового дня. Обсуждаем
Последний раз редактировалось KotYARa_76 08 янв 2015, 15:19, всего редактировалось 65 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Ух-ты 10 янв 2014, 19:09
Для того, чтобы игрок был не просто прокачен и поощрен, существует порог который нужно преодолеть, например игрок в 18 лет должен иметь силу 55 и минимум 8 спецух, тогда он попадает в программу "поощрения". Естественно что просто за 2 балла и 1 спецуху в сезон, никто не даст тебе денег из фонда. А если игрока реально прокачивать, то он просто не сможет обойти сборную стороной. Опять же если игрока грамотно качают, то врядли у него будет усталость под 50, да и физу думаю никто специально на красную не ставит :?
Про разностилевую команду и возможную полезность дождевого игрока в солнечной сборной, это ведь никто не спорит, что бывает, но бывает от слабости сборной. Бывает, что игрок вообще без спецух сильнее проспецушенного на конкретный матч, но не надо из этого исходить, это отрицательный показатель для сборной.

Вообще любая программа прокачки юниоров строится на энтузиазме и понимании менеджеров. Заставить или переубедить практически невозможно. Если менеджер хочет и видит смысл, - то прокачает. Фонд поощрений - это не первоцель, но всё же некоторый стимул.
Так что изначально нужно собрать круг единомышленников, хотя бы 7-8 менеджеров, в идеале от 15, которые на деле прокачают, а не на словах. Как разделить фонд, это вопрос второй.

Система предложенная сейчас- это просто от балды кого-то наградить. Получается даем деньги не потому, что сборная сильная, а наоборот потому что сборная слабая и какой-то слабопрокаченный игрок может выйти за неё несколько раз.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Spartak201 11 янв 2014, 00:43
Ух-ты писал(а):Для того, чтобы игрок был не просто прокачен и поощрен, существует порог который нужно преодолеть, например игрок в 18 лет должен иметь силу 55 и минимум 8 спецух, тогда он попадает в программу "поощрения". Естественно что просто за 2 балла и 1 спецуху в сезон, никто не даст тебе денег из фонда. А если игрока реально прокачивать, то он просто не сможет обойти сборную стороной. Опять же если игрока грамотно качают, то врядли у него будет усталость под 50, да и физу думаю никто специально на красную не ставит :?
Про разностилевую команду и возможную полезность дождевого игрока в солнечной сборной, это ведь никто не спорит, что бывает, но бывает от слабости сборной. Бывает, что игрок вообще без спецух сильнее проспецушенного на конкретный матч, но не надо из этого исходить, это отрицательный показатель для сборной.

Вообще любая программа прокачки юниоров строится на энтузиазме и понимании менеджеров. Заставить или переубедить практически невозможно. Если менеджер хочет и видит смысл, - то прокачает. Фонд поощрений - это не первоцель, но всё же некоторый стимул.
Так что изначально нужно собрать круг единомышленников, хотя бы 7-8 менеджеров, в идеале от 15, которые на деле прокачают, а не на словах. Как разделить фонд, это вопрос второй.

Система предложенная сейчас- это просто от балды кого-то наградить. Получается даем деньги не потому, что сборная сильная, а наоборот потому что сборная слабая и какой-то слабопрокаченный игрок может выйти за неё несколько раз.

Константин, абсолютно согласен. Как раз хотел отразить свое мнение, но прочитав твое, понял - это лишнее)! Ты написал то, что я хотел "озвучить").
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 11 янв 2014, 10:55
О! Есть дискуссиия - это приятно. Значит будем думать. Понятное дело прежняя программа смотрится логичнее, но почему она не эффективна?
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Айс 11 янв 2014, 11:33
Аламан писал(а):О! Есть дискуссиия - это приятно. Значит будем думать. Понятное дело прежняя программа смотрится логичнее, но почему она не эффективна?
Наверно потому что ей никто не занимается.
Айс
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 11 янв 2014, 12:08
Айс писал(а):
Аламан писал(а):О! Есть дискуссиия - это приятно. Значит будем думать. Понятное дело прежняя программа смотрится логичнее, но почему она не эффективна?
Наверно потому что ей никто не занимается.

и занимались и денюжки готовы были платить, но ситуация осталась такой же как всегда качают те кто хочет качать без привязки к какой то программе. А кто не хочет качать, тот не качает вне зависимости от того какая есть программа.
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Айс 11 янв 2014, 13:33
Аламан писал(а):
Айс писал(а):
Аламан писал(а):О! Есть дискуссиия - это приятно. Значит будем думать. Понятное дело прежняя программа смотрится логичнее, но почему она не эффективна?
Наверно потому что ей никто не занимается.

и занимались и денюжки готовы были платить, но ситуация осталась такой же как всегда качают те кто хочет качать без привязки к какой то программе. А кто не хочет качать, тот не качает вне зависимости от того какая есть программа.
Да потому что менеджеры качают в первую очередь для своей команды. Так как они думают в первую очередь о ней а не о сборной. Плюс к этому как показали трансферы в этом сезоне. Менеджеры Туркмении думают как бы больше заработать на молодых а не о том как прокачать их. Это говорит о многом... В том числе что нет в Туркмении нормальной программы по прокачке и финансировании её. На данный момент нет ни организации ни работы с самими менеджерами в личке. Нет ничего чтобы поставить всё на ноги. Есть только пустые слова и предложения. А Федерации нужен человек который готов взять на себя это дело. И вести его как минимум 3 сезона. И ещё. Форум - это место куда не все менеджеры заходят. И потому складывается впечатление что никому это не надо. Вот почему нужно общение в личку.
Лично мне понравилась мысль вот этого менеджера в одном из топов...

mardn писал(а):Очень много текста, многие даже не удосужатся его прочесть. Мне если честно, то тоже не особо интересно, я сам свои тренировки оплачу, предлагаю просто узнать, кто каких игроков собирается с базы качать, выявить проблемные позиции и на них сделать акцент. И за них премировать. Я буду качать ЛМ-РМ суперталант например.
Можно так сделать но только с поправкой. Не особо обделять тех кто кто участвует в программе не в ущерб своей команде. Просто давать больший процент за прокачку на проблемную позицию для сборной. Тогда когда самой команде данный игрок в будущем не особо будет нужен. Или что то в этом роде.
Айс
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 11 янв 2014, 15:00
Айс писал(а):Лично мне понравилась мысль вот этого менеджера в одном из топов...

mardn писал(а):Очень много текста, многие даже не удосужатся его прочесть. Мне если честно, то тоже не особо интересно, я сам свои тренировки оплачу, предлагаю просто узнать, кто каких игроков собирается с базы качать, выявить проблемные позиции и на них сделать акцент. И за них премировать. Я буду качать ЛМ-РМ суперталант например.
Можно так сделать но только с поправкой. Не особо обделять тех кто кто участвует в программе не в ущерб своей команде. Просто давать больший процент за прокачку на проблемную позицию для сборной. Тогда когда самой команде данный игрок в будущем не особо будет нужен. Или что то в этом роде.

Перейдем от контраста к полутонам. Т.е если контрастом было растить с пелёнок с одной стороны и премировать за результат с другой стороны, то в данном случае у нас появляется третий взгляд на проблему прокачки юниоров. А именно анализ ближайшего резерва сборной и заказ на конкретные позиции.
Мысль интересная но требующая серьезной аналитической работы для её осуществления.
Тем более нужно учитывать, что пока одни позиции считаются проблемными, другие могут перестать быть непроблемными в силу того, что игрок растет и по возрасту уже для юниорской сборной не годится.

С этой точки зрения предлагаю сделать акцентированную программу прокачки юниоров, так называемую программу подготовки лидеров сборных. Т.е не распыляться на все позиции, а конкретно определить позиции игроков которые нужны для достижения необходимого результата за счёт баланса и премировать тех, кто смог добиться этого. Как пример, мы определяем квоту на 1 вратаря, 1 чистого защитника, 2 полузащитников оборонительного плана, 3 полузащитников атакующего плана и 2 нападающих. Итого 7 позиций по 2 миллиона на каждого. Далее определяются требования к тому кто должен получитть эту квоту. Например квота на полузащитника оборонительного плана CM/CD - Эталон - Л4 Пк4 Ат4 От4/Л4 Пк4 Оп4 От4/Л4 Оп4 Ат4 От4(+др), чтобы получить квоту нужно для кандидата в юниоры накачать как минимум 10 из 16ти спецух и преодолеть минимальный порог баллов. Если кто то смог накачать того кто готов выполнить требования по квоте, то он получает соответствующую компенсацию(количество спецух, баллы надо еще обсудить). Можем обсудить и довести до ума эту ветку дискуссии. Особенно в свете того, что перед тем как определить сколько квот и на какие позиции игроков нужно выделить, нужно сперва определиться с тем в каком стиле и ключе должна играть сборная. И нужно ясное понимание эталлонности игрока на определённой позиции :thanks:
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Ух-ты 11 янв 2014, 15:38
Очень хорошо смотрелась программа позапрошлого президента :?
Где были клубы родители, фарм и клубы полной прокачки. Но были в этой программе два больших минуса.
1. В ней участвовали только 16 летки, а зачастую в сильные клубы они не приходят. Так и получилось, кто-то хотел 16 летку прокачать, но ему не пришел, он расстроился и забил на это.
2. фарм и родители, тут уже дело финансового плана, если бы можно было продавать сразу 16 летку, то проблем бы не возникло,а так необходимо в своем клубе его прокачать, потом продать в другой,это слишком сложно. Никто не хочет продавать/покупать себе в убыток.

В итоге я предлагаю взять основу той программы. Определяем эталон прокачки, каждый пишет какую позицию он готов закрыть, координируем эти действия. И качаем и 16 и 17 леток. Никакого отличия между 16 и 17 летками не делаем, поощряем одинаково независимо от возраста :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 11 янв 2014, 16:06
Ух-ты писал(а):Очень хорошо смотрелась программа позапрошлого президента :?
Где были клубы родители, фарм и клубы полной прокачки. Но были в этой программе два больших минуса.
1. В ней участвовали только 16 летки, а зачастую в сильные клубы они не приходят. Так и получилось, кто-то хотел 16 летку прокачать, но ему не пришел, он расстроился и забил на это.
2. фарм и родители, тут уже дело финансового плана, если бы можно было продавать сразу 16 летку, то проблем бы не возникло,а так необходимо в своем клубе его прокачать, потом продать в другой,это слишком сложно. Никто не хочет продавать/покупать себе в убыток.

В итоге я предлагаю взять основу той программы. Определяем эталон прокачки, каждый пишет какую позицию он готов закрыть, координируем эти действия. И качаем и 16 и 17 леток. Никакого отличия между 16 и 17 летками не делаем, поощряем одинаково независимо от возраста :)

только по моему в итоге ни один родитель не купил игркока у клуба донора по этой программе
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Айс 11 янв 2014, 16:44
При помощи той программы (фарм клубы) лично мне достался один нападающий. Хотя изначально думал взять ГК. Но посмотрев что в федерации есть достойные в юниорку вратари на несколько сезонов решил взять напа. Так что там было все не так плохо. Но заглохло по той же причине...
Можно скоординировать действия на прокачку. Но нужно смотреть не на то что мы имеем сейчас а на будущее. Допустим взять сейчас юниоров 16-17 лет со спецухами внести их в таблицу. И потом расставить по схеме 4-4-2, 3-5-2, или 3-4-3. Таким образом можно увидеть проблемные места в сборной на будущее. Как правило это места крайних LD RD RM LM. Так как пытаются качать больше центр чем края. Все. Остальное дело техники. Нужно просто поддерживать связь с менеджерами и во время реагировать на проблемы. Ничего сложного в этом нет.
Айс
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 11 янв 2014, 17:16
Айс писал(а):Можно скоординировать действия на прокачку. Но нужно смотреть не на то что мы имеем сейчас а на будущее. Допустим взять сейчас юниоров 16-17 лет со спецухами внести их в таблицу. И потом расставить по схеме 4-4-2, 3-5-2, или 3-4-3. Таким образом можно увидеть проблемные места в сборной на будущее. Как правило это места крайних LD RD RM LM.

эта идея мне наиболее симпатична
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Spartak201 11 янв 2014, 18:11
И вновь, поддерживаю, нельзя бросать начатое.... Выбираем сильнейших 16-17-ти леток, определяем состав и контролируем их развитие! При имеющейся программе, я себе в убыток приобрел Агатоили Атамюрадова, в целях его прокачки именно для сборной! Он является центральным полузащитником, совмещение сделаю то, которое будет необходимо именно в интересах сборной! В следующем сезоне составить юношескую сборную из лучших 16-17-ти летних футболистов, добавив тр -четыре лучших 18-19-ти летних игрока..в целях прокачки через игры сборной именно максимально молодых. В принципе, не имеет значение, займем мы в отборочной группе третье место, или расположимся на пятом, однако через два сезона мы уже сможем РЕАЛЬНО биться за выход из группы! Предлагаю вариант контроля прокачки - выбрать трех человек, ответственных за 1. защитников, 2. полузащитников, 3. нападающих и вратарей, которые будут общаться с соответствующими менеджерами через личку, контролировать ВЕРНУЮ прокачку молодых, заранее выявлять проблемы (например отсутствие средств, и после общего обсуждения выделять кредит). И на этот период (3 сезона) определить одного ОЧЕНЬ опытного уважаемого менеджера, который будет возглавлять нашу самую молодую сборную....ведь тренерская чехарда в этом деле идет лишь во вред...
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Ух-ты 12 янв 2014, 00:24
Аламан писал(а):
Ух-ты писал(а):Очень хорошо смотрелась программа позапрошлого президента :?
Где были клубы родители, фарм и клубы полной прокачки. Но были в этой программе два больших минуса.
1. В ней участвовали только 16 летки, а зачастую в сильные клубы они не приходят. Так и получилось, кто-то хотел 16 летку прокачать, но ему не пришел, он расстроился и забил на это.
2. фарм и родители, тут уже дело финансового плана, если бы можно было продавать сразу 16 летку, то проблем бы не возникло,а так необходимо в своем клубе его прокачать, потом продать в другой,это слишком сложно. Никто не хочет продавать/покупать себе в убыток.

В итоге я предлагаю взять основу той программы. Определяем эталон прокачки, каждый пишет какую позицию он готов закрыть, координируем эти действия. И качаем и 16 и 17 леток. Никакого отличия между 16 и 17 летками не делаем, поощряем одинаково независимо от возраста :)

только по моему в итоге ни один родитель не купил игркока у клуба донора по этой программе


Так я и говорю, что это слишком сложно, и отнёс это к минусу прошлой программы.
Сейчас и предлагаю делать основную ставку на клубы полной прокачки. Только нужно знать кто и кого будет качать, но об этом уже сказали другие менеджеры. :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 12 янв 2014, 09:27
Честно говоря я не понимаю каким образом можно выстроить нормальную программу когда большинству менеджеров по боку. За счёт энтузиастов комплексные программы не осуществляются. Посмотрел программу "Юные надежды Туркмении старт проекта" программа большая и комплексная, можно сказать что фундаментальная. Но я привык исходить не из идеала, а из имеющихся возможностей. А имеющиеся у нас возможности таковы, что реально качать сборников по определённому плану будут максимум 6-7 менеджеров. Думаю нужно исходя из наших нынешних возможностей определить

а) клубы доноры, который продадут игрока клубу наставнику за 150% от номинала(по другому просто перебьют ставки) 17-18 летку;
б) клубы наставники, которым будет выплачено от 1,5 до 3 миллионов компенсации(в зависимости от того насколько прокаченного игрока ему продали) за покупку молодого перспективного игрока за цену вышерыночной;
в) клубы полной прокачки, которым будет выплачено по тарифу согласно утвержденной программе прокачки.
16-летка - 4 спецухи - компенсация 1,5 миллиона;
17-летка - 8 спецух - компенсация - 1,5 миллиона;
18-летка - 12 спецух - компенсация - 1,5 миллиона;
19-летка - 15 спецух компенсация - 1,5 миллиона.

Тоже самое но с 17 лет:
17-летка - 4 спецухи - компенсация 1 миллион;
18-летка - 8 спецух - компенсация - 1 миллион;
19-летка - 12 спецух - компенсация - 1 миллион.

Математика:
- клубам донорам мы не компенсируем прокачку, так как они свое получат при продаже выше номинала на 50%;
- клубы родители получают классного игрока по номиналу, так как большую часть разницу ему компенсировали;
- клубы полной прокачки получают за прокачку.

Исходить необходимо из того, что мы не можем проспонсировать прокачку всего основного состава. Соответственно определяем 6-7 позиций на который мы можем выделить скажем по 1,5 миллиона на прокачкку, итого 10,5 миллиона фонд прокачки юниоров + компенсация клубу наставнику 7*1,5 млн=10,5 млн = 21 миллион.

 Схема прокачки
Качаем под солнце, поскольку большинство наших команд заточены под солнце.
Позиция игоркаВозрастСила игрока из СШПрокачка баллами силы за один сезонСпецухи в 16 летСила 1Спецухи в 17 летСила 1Сила 2Спецухи в 18 летСила 1Сила 2Спецухи в 19 летСила 1Сила 2
GK1635 и выше6-8 балловЛ3 В42Л4 В3 Р5046Л4 В4 Р3 П5852Л4 В4 Р4 П36460
GK1635 и выше6-8 балловЛ3 В42Л4 В3 Р5046Л4 В4 Р3 П5852Л4 В4 Р4 П36460
LD/RD1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
LD/RD1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
LD/RD1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
LD/RD1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
CD/CM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
CD/CM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
CD/CM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
CD/CM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
CD/CM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
CD/CM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Оп5852Л4 Пк4 Км4 Оп36460
LM/RM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Д5852Л4 Пк4 Км4 Д36460
LM/RM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Д5852Л4 Пк4 Км4 Д36460
LM/RM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Д5852Л4 Пк4 Км4 Д36460
LM/RM1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 Д5852Л4 Пк4 Км4 Д36460
CM/CF1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 У5852Л4 Пк4 КМ4 У36460
CM/CF1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 У5852Л4 Пк4 КМ4 У36460
CM/CF1635 и выше6-8 балловЛ3 Пк42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 У5852Л4 Пк4 КМ4 У36460
CM/CF1635 и выше6-8 балловЛ3 Км42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 У5852Л4 Пк4 КМ4 У36460
CM/CF1635 и выше6-8 балловЛ3 Км42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 У5852Л4 Пк4 КМ4 У36460
CM/CF1635 и выше6-8 балловЛ3 Км42Л4 Пк3 Км5046Л4 Пк4 Км3 У5852Л4 Пк4 КМ4 У36460


С1 это итоговая сила игрока, если он пришёл в программу с 16-ти лет. Тариф 1,5 миллиона за соответствие требованиям;
С2 это итоговая сила игрока, если он пришёл в программу с 17-ти лет. Тариф 1 миллион за соответствие требованиям.
Последний раз редактировалось Аламан 12 янв 2014, 09:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение KotYARa_76 12 янв 2014, 09:38
Я буду качать вот этого игрока - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1285578
Текущее состояние:
Позиция: CD/CM
Возраст: 16 лет
Сила: 43
Спецвозможности: Л2 Пк (Пк2 на закачке)
Стиль: британский
29 сезон - Л3 Пк3 Км (2+1) (17 лет)
30 сезон - Л4 Пк3 Км Д (2+0) (18 лет)
31 сезон - Л4 Пк4 Км3 Д (1+2) (19 лет)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Так же у меня есть игрок такой - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1285581
Возраст: 16 лет
Сила: 35
Стиль: Катя
Спецух ему не дам. Планирую продавать в следующем сезоне или могу обменять, если кому надо.

Качать первого игрока буду вне зависимости будет программа или нет. Будут и другие игроки, но я собирать буду команду под стиль, поэтому пока не ясно каких игроков буду качать.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан