Что лучше для команды? (Вопрос 3: Товарищеские матчи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 08 янв 2014, 11:18
Многие из нас, если не все, задумываются как сделать свою команду лучше и сильней. Давайте общаться и предлагать свои варианты развития.

Вопрос 1. Что для команды лучше, если есть возможность распределить 16 спецвозможностей?
Условие: У нас есть 16 спецвозможностей, отбросим все существующие ограничения и представим что мы можем раздать эти спецухи все за раз и даже одному игроку.

Возьмем пример: у нас есть CF/CM, CM/CD, CM/CD, CD/RD, CD/LD,LM/RM. Все эти игроки возрастом от 21 до 19 лет. Все с силой от 55 до 50. И все они одного стиля, ну например спартаковского. Итак, как мы можем распорядиться нашими спецвозможностями, напомню их 16:
Вариант №1:
CF/CM 19-55 Л4 Пк4 Км4 Д4(Ат4) как вы понимаете остальные игроки остаются голые. Это утрированный пример того, как мы убиваем свои команды прокачивая своего юниора для сборной, которая ничего не выигрывала... Есть повод задуматься на мой взгляд.

Вариант №2: (как бы я теперь прокачал и как буду качать своих игроков впредь, пока правила не изменяться кардинально)
CF/CM 19-55 У4
CM/CD 20-55 Пк4
CM/CD 20-50 Пк4(Ат4)
LM/RM Пк4

Какой вариант лучше? Какие варианты предлагаете вы? Хотелось бы узнать ваше мнение... Обсуждаем

Вопрос 2. Как вырастить игрока монстра?
Что нужно сделать по вашему мнению для того чтобы вырастить игрока монстра? Какие нужно дать спецухи? Сколько и когда нужно выкачивать баллов и т.д.? Обсуждаем

Вопрос 3. Нужно или нет играть товарищеские матчи. Плюсы и минусы от игры товарищеских матчей, а так же плюсы и минусы от пропуска этого игрового дня. Обсуждаем
Последний раз редактировалось KotYARa_76 08 янв 2015, 15:19, всего редактировалось 65 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 12 янв 2014, 09:58
родил новую табличку и программу на основе прежней программы доработанной в процессе обсуждения
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Айс 12 янв 2014, 10:13
Если это старт программы то на данный момент могу заявить вот этих двоих http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264468 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1263967
Если они не подходят по программе то прошу сразу об этом отписаться. А так они оба у меня получат по максиму в спецухах и по баллам по крайней мере один. Думаю к 20 годам они оба будут прокачены по части спецух. Но загадывать не буду.
Айс
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 12 янв 2014, 10:17
Айс писал(а):Если это старт программы то на данный момент могу заявить вот этих двоих http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264468 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1263967
Если они не подходят по программе то прошу сразу об этом отписаться. А так они оба у меня получат по максиму в спецухах и по баллам по крайней мере один. Думаю к 20 годам они оба будут прокачены по части спецух. Но загадывать не буду.

будем ждать следующую неделю и если не будетт возражений начнем старт программы
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение sema 13 янв 2014, 12:55
Я еще предлагаю немного другой подход к программе: пофлудить по личкам всем манагерам и узнать, кто из них готов растить юношу от "а" до "я", кто готов купить ( как только станет доступно) и растить дальше и кто готов продать юнца ( и вкачать в его 16 лет все доступные средства), при этом написав приблизительно траты на прокачку. При этом указать стиль, по которому будет сборная и спецухи.

Предлагаю это по опыту программы юношей в Румынии, где один альтруист взял на себя юношей и построил отличную юношескую сборную (можете посмотреть, как пример)

Пофлудить по личкам я смогу, если заинтересовало)
sema
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 13 янв 2014, 14:42
sema2007 писал(а):Я еще предлагаю немного другой подход к программе: пофлудить по личкам всем манагерам и узнать, кто из них готов растить юношу от "а" до "я", кто готов купить ( как только станет доступно) и растить дальше и кто готов продать юнца ( и вкачать в его 16 лет все доступные средства), при этом написав приблизительно траты на прокачку. При этом указать стиль, по которому будет сборная и спецухи.

Предлагаю это по опыту программы юношей в Румынии, где один альтруист взял на себя юношей и построил отличную юношескую сборную (можете посмотреть, как пример)

Пофлудить по личкам я смогу, если заинтересовало)

заинтересовало)

кстати один из менеджеров принципиально против программы юниоров, потому что его монстры выросли как раз без накачки по первому коэффициенту за счёт набора баллов с игры
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение sema 13 янв 2014, 15:33
Аламан писал(а):
кстати один из менеджеров принципиально против программы юниоров, потому что его монстры выросли как раз без накачки по первому коэффициенту за счёт набора баллов с игры


читал его пост, конечно же , Пятых божит просто))
Но он прав. Вначале надо уяснить, кто готов качать по тем параметрам, которые требуются (спецухи, баллы, держать форму), если им придут\купят юношей. Потом распределить позиции каждому манагеру ( не будут же все CF или CD качать, к примеру) . Тогда уже думать о некой компенсации.

НУ и ставку нужно делать на менеджеров 3 дива и клк (им в основном 16-ти летки идут).
Лично я готов купить 1 юнца в 17 лет и качать для сборной по максимуму

Для сборной нужно хотя б 16 игроков. Этих 16 игроков вполне могут вырастить и 10 менеджеров. Нужно просто опросить по личкам, чем я и займусь на днях, если не против)
sema
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Spartak201 13 янв 2014, 16:30
sema2007 писал(а):
Аламан писал(а):
кстати один из менеджеров принципиально против программы юниоров, потому что его монстры выросли как раз без накачки по первому коэффициенту за счёт набора баллов с игры


читал его пост, конечно же , Пятых божит просто))
Но он прав. Вначале надо уяснить, кто готов качать по тем параметрам, которые требуются (спецухи, баллы, держать форму), если им придут\купят юношей. Потом распределить позиции каждому манагеру ( не будут же все CF или CD качать, к примеру) . Тогда уже думать о некой компенсации.

НУ и ставку нужно делать на менеджеров 3 дива и клк (им в основном 16-ти летки идут).
Лично я готов купить 1 юнца в 17 лет и качать для сборной по максимуму

Для сборной нужно хотя б 16 игроков. Этих 16 игроков вполне могут вырастить и 10 менеджеров. Нужно просто опросить по личкам, чем я и займусь на днях, если не против)

Сема, ждем результатов опроса)! А по поводу прокачки "монстров" моих....как раз по первому коэффициенту они и качались), а через игры, по большому счету, баллы берет только Пятых). Все, кто проданы, либо еще в команде, принципиально не хотели или не хотят брать баллы через игры..(
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 13 янв 2014, 18:05
sema2007 писал(а):
Аламан писал(а):
кстати один из менеджеров принципиально против программы юниоров, потому что его монстры выросли как раз без накачки по первому коэффициенту за счёт набора баллов с игры


читал его пост, конечно же , Пятых божит просто)) [quote]

а я не про Адреналина, мне в личку один ответил
только он понимает программу прокачки юниоров как прокачку по 4-ому коэффициенту и против программ юниоров полагая, что они с игры их брать должны
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение KotYARa_76 23 янв 2014, 11:59
Так что решили с программой? Что с опросом в личку по юниорам? Сема, там на баррикадах завис в Киеве похоже! )
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 23 янв 2014, 13:25
kotovskii писал(а):Так что решили с программой? Что с опросом в личку по юниорам? Сема, там на баррикадах завис в Киеве похоже! )

запускаем эту программу, разве что надо откорректировать спецухи. Например вратарям думаю не обязательно П качать, многие считают эту спецуху бесполезной предпочитая АТ или К
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение KotYARa_76 26 янв 2014, 10:03
Я займусь текущей юниоркой пока, узнаю планы людей. Пока мы не решили что будем делать дальше.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 26 янв 2014, 10:06
Программа запущена, время для обсуждения было достаточно. Прошу записываться.

Добавлено спустя 47 секунд:
kotovskii писал(а):Я займусь текущей юниоркой пока, узнаю планы людей. Пока мы не решили что будем делать дальше.

оки
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Айс 26 янв 2014, 11:11
Аламан писал(а):Программа запущена, время для обсуждения было достаточно. Прошу записываться.
Как на счёт этих 2?
Айс писал(а):Если это старт программы то на данный момент могу заявить вот этих двоих http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264468 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1263967
Если они не подходят по программе то прошу сразу об этом отписаться. А так они оба у меня получат по максиму в спецухах и по баллам по крайней мере один. Думаю к 20 годам они оба будут прокачены по части спецух. Но загадывать не буду.
Айс
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение KotYARa_76 26 янв 2014, 11:28
Блин табличку сделал. А делалка таблиц для ВСОЛа накрылась. (((

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я не очень понимаю цель программы? Мы хотим сделать сборную одного сезона (возраста)? Или просто компенсация за прокачку?

У меня есть вот такой игрок. Я ему уже вкачал спецух в этом сезоне и еще вкачаю.
Шамарад Палтаев
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 26 янв 2014, 16:00
kotovskii писал(а):Блин табличку сделал. А делалка таблиц для ВСОЛа накрылась. (((

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я не очень понимаю цель программы? Мы хотим сделать сборную одного сезона (возраста)? Или просто компенсация за прокачку?

У меня есть вот такой игрок. Я ему уже вкачал спецух в этом сезоне и еще вкачаю.
Шамарад Палтаев

мы платим за прокачку, которая соответствует определенному возрасту. Тем кто качает с 16-ти лет и выдерживает указанную планку требования тому начисляется 1,5 лима в сезон, а тем кто идет по графику 17-тилеток 1 лим в сезон. Выплаты осуществляются в конце сезона.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан