Что лучше для команды? (Вопрос 3: Товарищеские матчи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 08 янв 2014, 11:18
Многие из нас, если не все, задумываются как сделать свою команду лучше и сильней. Давайте общаться и предлагать свои варианты развития.

Вопрос 1. Что для команды лучше, если есть возможность распределить 16 спецвозможностей?
Условие: У нас есть 16 спецвозможностей, отбросим все существующие ограничения и представим что мы можем раздать эти спецухи все за раз и даже одному игроку.

Возьмем пример: у нас есть CF/CM, CM/CD, CM/CD, CD/RD, CD/LD,LM/RM. Все эти игроки возрастом от 21 до 19 лет. Все с силой от 55 до 50. И все они одного стиля, ну например спартаковского. Итак, как мы можем распорядиться нашими спецвозможностями, напомню их 16:
Вариант №1:
CF/CM 19-55 Л4 Пк4 Км4 Д4(Ат4) как вы понимаете остальные игроки остаются голые. Это утрированный пример того, как мы убиваем свои команды прокачивая своего юниора для сборной, которая ничего не выигрывала... Есть повод задуматься на мой взгляд.

Вариант №2: (как бы я теперь прокачал и как буду качать своих игроков впредь, пока правила не изменяться кардинально)
CF/CM 19-55 У4
CM/CD 20-55 Пк4
CM/CD 20-50 Пк4(Ат4)
LM/RM Пк4

Какой вариант лучше? Какие варианты предлагаете вы? Хотелось бы узнать ваше мнение... Обсуждаем

Вопрос 2. Как вырастить игрока монстра?
Что нужно сделать по вашему мнению для того чтобы вырастить игрока монстра? Какие нужно дать спецухи? Сколько и когда нужно выкачивать баллов и т.д.? Обсуждаем

Вопрос 3. Нужно или нет играть товарищеские матчи. Плюсы и минусы от игры товарищеских матчей, а так же плюсы и минусы от пропуска этого игрового дня. Обсуждаем
Последний раз редактировалось KotYARa_76 08 янв 2015, 15:19, всего редактировалось 65 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение KotYARa_76 26 янв 2014, 16:06
Так игрока надо заявлять или нет? Нужно включить и 18-ти леток, как мне кажется.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Айс 26 янв 2014, 16:16
Я так и не получил ответ на свой вопрос :?
Айс
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение Аламан 26 янв 2014, 17:15
Айс писал(а):Я так и не получил ответ на свой вопрос :?

а я еще не успел обмозговать, как обмозгую отвечу)
Аламан
 
 
 

Re: Новая программа развития юниоров/компенсации их прокачки
Сообщение gadghik 26 янв 2014, 20:27
Как придёт новый выпуск со школы начну качать под солнце LM/RM . Спецухи уже под игрока готовы ,начну с 16-ти летки. 16 лет-Л3,Пк; 17лет-Л4,Пк3,Км; 18лет-Л4;Пк4;Км3;Д; и 19лет-Л4;Пк4;Км4;Д3..........Надеюсь всё получится и не забывать качать силу 8)

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Вот под ту программу прокачки 16-ти леток я и начну....... :beer:
gadghik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:10
Откуда: Волгоград-Сталинград, Россия
Рейтинг: 504
 
Низами (Гянджа, Азербайджан)
Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение Аламан 27 янв 2014, 20:04
Участники программы развития юниоров для тех кто начал качать юниора с 16-ти лет.

ВозрастКлубИгрокПозицияНынешняя прокачка спецухамиНынешняя прокачка балламиТребуемая прокачка по спецухамиТребуемая прокачка балламиСсылка
16Колхозчи (Туркмен-Кала, Туркмения)-LM/RM--Л3 Пк42-
16Серпай Юлетен (Кирки, Туркмения)-LM/RM--Л3 Пк42-

Участники программы развития юниоров для тех кто начал качать юниора с 17-ти лет.
ВозрастКлубИгрокПозицияНынешняя прокачка спецухамиНынешняя прокачка балламиТребуемая прокачка по спецухамиТребуемая прокачка балламиСсылка
18Газчы (Газ-Ачак, Туркмения)Камиль ИсаковCM / CFЛ3 Пк2 У59Л4 Пк3 Км52http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264468
18Газчы (Газ-Ачак, Туркмения)Ильгиз АхъядовCFЛ3 Пк2 У46Л4 Пк3 Км52http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1263967
17Серпай Юлетен (Кирки, Туркмения)_CM/CF__Л3 Пк46_
17Шатлык (Байрам-Али, Туркмения)Шамарад ПалтаевCD / CMЛ3 Пк2 Км52Л4 Пк3 Км52http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1285578

Прошу записываться на незанятые позиции!
Последний раз редактировалось Аламан 27 янв 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аламан
 
 
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение KotYARa_76 27 янв 2014, 20:22
А где мой игрок? Так мы хотим создать сборную одного сезона? Или же просто хотим что бы у нас уже были игроки хоть сколько нибудь прокачанные?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение Аламан 27 янв 2014, 20:37
kotovskii писал(а):А где мой игрок? Так мы хотим создать сборную одного сезона? Или же просто хотим что бы у нас уже были игроки хоть сколько нибудь прокачанные?

сорри добавил только что.

А я не понимаю, что такое сборная одного сезона. Игроков качают и с 16 и 17 лет. В первом случае за выполнение поставленной задачи 1,5 лима, во втором лим. Как только будут по возрастам забиты определённые слоты, так эти слоты уже не будут премироваться. Тренер же сборной увидит игроков прокаченных под солнце разных возрастов и выберет достойнейшего. Предполагаю процесс постоянный и не застывший. Задача, чтобы у тренера юниорки через 2-3 сезона был выбор среди игроков полностью упакованных нужными спецухами и баллами.

Кстати твой идет по график 16-ти летки или 17-летки?
Аламан
 
 
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение KotYARa_76 27 янв 2014, 20:40
По слотам не согласен, нужна конкуренция на позиции. И мой игрок уже точно не будет прокачен так как ты выставил.

Добавлено спустя 56 секунд:
Он будет Л4 Пк2 Км
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение Аламан 27 янв 2014, 20:42
kotovskii писал(а):По слотам не согласен, нужна конкуренция на позиции. И мой игрок уже точно не будет прокачен так как ты выставил.

Добавлено спустя 56 секунд:
Он будет Л4 Пк2 Км

обсуждаемо. Изложи свою мысль подробнее.
Аламан
 
 
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение KotYARa_76 27 янв 2014, 20:43
И получается что для 18-ти летних и 17-ти летних одинаковая прокачка должны быть. Получается программа только для игроков которые получают 4 спецухи в сезон?
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение Аламан 27 янв 2014, 20:43
kotovskii писал(а):Он будет Л4 Пк2 Км

тебе же только одну спецуху вкачать надо
Аламан
 
 
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение KotYARa_76 27 янв 2014, 20:44
Мой с 16-ти лет. Но по 4 спецухи качать не смогу. Так как надо качать и других.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Так он был Л2 Пк2 после 28-го.
В 29-м он стал Л3 Пк2 Км с веников и Л4 Пк2 Км с трена. Больше не могу дать ему.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение Аламан 27 янв 2014, 20:46
kotovskii писал(а):И получается что для 18-ти летних и 17-ти летних одинаковая прокачка должны быть. Получается программа только для игроков которые получают 4 спецухи в сезон?

я за основу взял программу одного из бывших президентов. Это так сложно вкачать по 4 спецухи одному игроку в сезон?

Если да, то можем сделать вариант на 3 спецухи в сезон, но тогда вознаграждение будет заметно ниже. У меня нет категоричных установок, если так будет лучше для общего блага можем внести коррективы.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kotovskii писал(а):Мой с 16-ти лет. Но по 4 спецухи качать не смогу. Так как надо качать и других.
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Так он был Л2 Пк2 после 28-го.
В 29-м он стал Л3 Пк2 Км с веников и Л4 Пк2 Км с трена. Больше не могу дать ему.

тогда дай мне время, я сделаю ещё модуль для тех кто качает по 3 спецухи в сезон. С другим вознаграждением и другим графиком.
Аламан
 
 
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение KotYARa_76 27 янв 2014, 20:50
И еще игрока можно качнуть один сезон 4 спецухи, получить 1.5 ляма. Забить на него и продать куда нибудь.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Мы хотим на мундиаль!!!
Сообщение Аламан 28 янв 2014, 10:20
kotovskii писал(а):И еще игрока можно качнуть один сезон 4 спецухи, получить 1.5 ляма. Забить на него и продать куда нибудь.
такое тоже возможно, но думаю если это и будет то только как единичный случай
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан