Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 30 июн 2014, 09:28
{football} :header: :assist: Юношеская сборная Туркмении {book} {supman} .
Последний раз редактировалось Аламан 20 апр 2015, 15:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 10 июл 2014, 06:33
c 14 по 24-ое буду в отпуске. В сборной меня заменит, как и положено Ереке ереке aka ереке.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Айс 10 июл 2014, 08:06
Утверждение что в одной игре сборная сливала в другой нет сомнительно. Особенно в начале отбора. Главный тренер в сборной это можно сказать пешка на этом месте. В большей степени не от него зависит в каком состоянии будут его подопечные на этот день. Он может попросить но послушаются ли его другой вопоос. Полоски в игре... Там вообще мне кажется показывают именно разницу сил соперника на этот момент. И если один лучше по физе готов другой хуже то разница в этих полосках будет ощутимой. Даже если vs будет практически одинаковой (не учитывая дом бонус). По моему так :)
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 10 июл 2014, 08:15
Айс писал(а):Утверждение что в одной игре сборная сливала в другой нет сомнительно. Особенно в начале отбора. Главный тренер в сборной это можно сказать пешка на этом месте. В большей степени не от него зависит в каком состоянии будут его подопечные на этот день. Он может попросить но послушаются ли его другой вопоос. Полоски в игре... Там вообще мне кажется показывают именно разницу сил соперника на этот момент. И если один лучше по физе готов другой хуже то разница в этих полосках будет ощутимой. Даже если vs будет практически одинаковой (не учитывая дом бонус). По моему так :)

а мы это уже обсудили ранее. Там действительно вроде тот же состав, только разница в силе колоссальная. Отсюда вывод про слив. Игроков одинаково подвели к хорошей форме именно к матчу с нами получается...

Но в любом случае, эта игра уже история. Впереди нас ждет один из основных претендентов на первое-второе место в группе Япония.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 12 июл 2014, 07:57
планировал в основе выпустить определенную группу игроков, но некоторые из них не сбросили усталость и не подвели физу на вырост, соответственно их потеснят те кто находится в лучших кондициях
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Anatoliy1961 12 июл 2014, 17:21
Аламан, ты же в отпуске по 24... :D И бразды правления, вроде бы, передал :D :D :D
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 12 июл 2014, 17:58
Anatoliy1961 писал(а):Аламан, ты же в отпуске по 24... :D И бразды правления, вроде бы, передал :D :D :D

c 14-го)
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Айс 12 июл 2014, 21:19
Аламан ты сделал кучу ошибок в этой встрече http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403299
Ты хоть сам понимаешь какие?
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 12 июл 2014, 21:25
Айс писал(а):Аламан ты сделал кучу ошибок в этой встрече http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403299
Ты хоть сам понимаешь какие?

Рискнул. Потому что при выжидательной тактике дальше 3-4-го места нам не светит. Ошибкой было включать грубую так рано, в остальном всё сделал так как и рассчитывал. Могу показать предматчевую аналитическую выкладку.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KotYARa_76 12 июл 2014, 22:57
Я думаю, что домашний супер не нужен был. По своему опыту знаю что норма отстой.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 12 июл 2014, 23:24
kotovskii писал(а):Я думаю, что домашний супер не нужен был. По своему опыту знаю что норма отстой.

соперник дождевой, смысла против него играть спартаком не было. Однозначно бы на коллизию бы нарвались, при этом разница в преимуществе общей командной силы игроков при игре спартаком незначительная. Т.е либо играй спартаком и попадай однозначно на коллизию, либо играй нормой и гарантированно избавь себя от прибавки в 10% так и так сильному сопернику. Супер врубил для того, чтобы победить вкупе с дом.бонусом. Ошибся с преждевременной грубой игрой. В остальном всё было верно, 9(3) против 6(4) по воротам. В сторону ворот японцы били чаще(9-6), но мы чаще били в створ(3-4), если бы не просчёт с ранней грубой игрой могли и вничью сыграть и победить. А так один из мячей с пенальти с удалением нашего игрока.

Второй тур наша команда показывает силу максимум в районе 1400, тогда как соперники без напряга набирают 1500-1700. С выжидательной стратегией мы получим свои законные 3-4 места и это можно будет считать успехом. Но нам же хочется выйти из группы, а смысла не выйти из группы со второго или с четвертого места не вижу. Поэтому и рискнул играть с расчётом на три очка, чтобы бороться за первое место в группе. И далее стратегия будет такая, что играть с расчетом на победу. Уже сколько отборочных групп пройти не можем с осторожной и выжидательной тактикой.

А по подбору игроков, играли лучшие. У кого есть сомнения могу выслать итоговый показатель силы игроков с учетом их усталости и спецвозможностей. Старейшинам федерации могу выслать всю аналитическую табличку с формулами.

Мне уже вменяли в вину(в личку) что я ставлю своего Шарпине в старт, а более сильного игрока вывожу на замену вместо него. Но у Шарпине есть Л4, а у более сильного игрока замены Л4 нет. Соответственно Л4 выходит отдает бонус за лидерство и уступает место более сильному игроку.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Айс 13 июл 2014, 04:52
Во-первых играть нормой на таких соревнованиях нельзя. Это значит изначально отдать небольшое но преимущество сопернику. Тут без риска никак нельзя либо спартак либо комба. Соперник рисковал ставя бей-беги поставь ты комбу была бы уже выигранная коллизия. Во-вторых зная что соперник будет играть "дождём" зачем ставил "в линию"? Против таких команд надо в обязательном порядке играть с последним. На счёт "супера" не знаю сделал это выбор твой. Но вот изначально закрыться в защиту играя дома "супером" это не понимаю. Ставил бы уж тогда просто защитную. И да "грубую" рановато врубил. Быть может 2 гол и получился благодаря ему. Короче есть над чем подумать перед следующей игрой. И ещё не большой совет. Если у тебя не хватает хороших опорников DM то играй ты тогда в 3 нападающих. Допустим 3-4-3 или 4-3-3. Вчера ты без них сыграл и как итог недосчитался определённого % на игру. Я понимаю что ты хотел усилить заменами игру. Но уж лучше бы один из них сыграл 3 в атаке. Было бы больше остроты...
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 13 июл 2014, 08:39
Айс писал(а):Во-первых играть нормой на таких соревнованиях нельзя. Это значит изначально отдать небольшое но преимущество сопернику. Тут без риска никак нельзя либо спартак либо комба. Соперник рисковал ставя бей-беги поставь ты комбу была бы уже выигранная коллизия.

Комба при тех спецухах, что есть в нашей юн.сборной даёт очень мало силы. Форум у нас общедоступный и поэтому могу выслать конкретные расчеты в личку. Почему играть нормой нельзя? Откуда такие выводы, многие команды используют норму. Тем более наша сборная даёт при норме силу сопоставимую со Спартаком.

Айс писал(а): Во-вторых зная что соперник будет играть "дождём" зачем ставил "в линию"? Против таких команд надо в обязательном порядке играть с последним.

это учту, но мне нужен был численный перевес в полузащите, чтобы хорошо атаковать. Поэтому играл с тремя защитниками.

Айс писал(а):Но вот изначально закрыться в защиту играя дома "супером" это не понимаю. Ставил бы уж тогда просто защитную.

У меня там были плановые замены с 35 минуты направленные на усиление. Поэтому пока более крепкие ребята не вышли на поле предпочёл отсидеться в суперзащите. Соответственно до 35 минуты у гостей моментов не было. Идея была в том, чтобы сидеть в суперзащите и на короткое время выбегать в атаку параллельно врубая грубую, чтобы нивелировать преимущество соперника в классе. Далее снова закрываться и ждать новой возможности для игровой аритмии.

Айс писал(а):На счёт "супера" не знаю сделал это выбор твой.

спасибо что хоть за это не критикуешь) задача была использовать супер с дом.бонусом, чтобы наверняка победить и создать задел на будущие гостевые матчи где у соперника так и так сильного будет преимущество. К сожалению не получилось. Кстати только сейчас заметил, что и соперник играл с Супером. Прибереги он свой супер, задумка могла получиться.

Айс писал(а):И да "грубую" рановато врубил. Быть может 2 гол и получился благодаря ему. Короче есть над чем подумать перед следующей игрой. И ещё не большой совет.

Это я сам признал. Есть у меня одна команда в Виртуальном хоккее, там постоянно играю в грубую игру и тут автопилотом эта мысль как верная прошла.

Айс писал(а):Если у тебя не хватает хороших опорников DM то играй ты тогда в 3 нападающих. Допустим 3-4-3 или 4-3-3. Вчера ты без них сыграл и как итог недосчитался определённого % на игру. Я понимаю что ты хотел усилить заменами игру. Но уж лучше бы один из них сыграл 3 в атаке. Было бы больше остроты...

Опорники есть, другое дело что их всего два. Два игрока вышедшие им на замену были посильнее, но не опорники а АМ. Соответственно поставил им нейтральную позицию СМ-АМ. Касательно трёх игроков в нападении, тут есть у меня своя мысля возможно и неверная. Касательно тактики в 3 нападающих это по моему даже для меня авантюрная тактика. По моему 3 нападающих это актуально при игре дождём, когда в штрафной нужно количественное преимущество в нападении чтобы замыкать все прострелы. При солнечной тактике этот третий должен быть на позиции АМ чтобы связывать полузащиту с нападением.

Спасибо за конструктивную критику, но соглашусь только с тем что говорил изначально. Рановато врубил грубую, надо было её к 70-ой минуте врубать.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Айс 13 июл 2014, 11:13
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Во-первых играть нормой на таких соревнованиях нельзя. Это значит изначально отдать небольшое но преимущество сопернику. Тут без риска никак нельзя либо спартак либо комба. Соперник рисковал ставя бей-беги поставь ты комбу была бы уже выигранная коллизия.

Комба при тех спецухах, что есть в нашей юн.сборной даёт очень мало силы. Форум у нас общедоступный и поэтому могу выслать конкретные расчеты в личку. Почему играть нормой нельзя? Откуда такие выводы, многие команды используют норму. Тем более наша сборная даёт при норме силу сопоставимую со Спартаком.

Ага. А теперь посчитай сколько потеряла спецуха Пк при использовании нормы. Была бы комба игроки сыграли бы лучше. Тем более спецуха Д только у 2 игроков была причем полностью не прокачена. Где ты увидел 3 спецухи Км у сборной? Их значительно больше чем Д. Короче. Я настоятельно советую тебе не использовать впредь норму! А там сам смотри...
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 13 июл 2014, 11:34
Айс писал(а):
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Во-первых играть нормой на таких соревнованиях нельзя. Это значит изначально отдать небольшое но преимущество сопернику. Тут без риска никак нельзя либо спартак либо комба. Соперник рисковал ставя бей-беги поставь ты комбу была бы уже выигранная коллизия.

Комба при тех спецухах, что есть в нашей юн.сборной даёт очень мало силы. Форум у нас общедоступный и поэтому могу выслать конкретные расчеты в личку. Почему играть нормой нельзя? Откуда такие выводы, многие команды используют норму. Тем более наша сборная даёт при норме силу сопоставимую со Спартаком.

Ага. А теперь посчитай сколько потеряла спецуха Пк при использовании нормы. Была бы комба игроки сыграли бы лучше. Тем более спецуха Д только у 2 игроков была причем полностью не прокачена. Где ты увидел 3 спецухи Км у сборной? Их значительно больше чем Д. Короче. Я настоятельно советую тебе не использовать впредь норму! А там сам смотри...

посчитал, норма была более оптимальна. Выслал в личку ссылку на клипнет с моими расчётами с учетом спецух и фактической силы игроков ко второму матчу. Не могу же я сюда это выкладывать.

далее дискутировать не могу, надо в дорогу собираться

И сравни цитаты я не писал про ТРИ спецухи

Аламан писал(а):Комба при тех спецухах,

Айс писал(а):Где ты увидел 3 спецухи Км у сборной? Их значительно больше чем Д.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MaxResult 15 июл 2014, 20:43
А У вАС ХОРОШО ОБСУЖДАЕМАЯ ТЕМА(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 430
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан