Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 30 июн 2014, 09:28
{football} :header: :assist: Юношеская сборная Туркмении {book} {supman} .
Последний раз редактировалось Аламан 20 апр 2015, 15:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 03 авг 2014, 19:13
MaxResult писал(а):
Аламан писал(а):
MaxResult писал(а):"спартак" ,супер , суперзащита (**,) {yahoo}

услышал "синица"


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404346

победа 1769 против 1922

но нам и 1600 пока только снится
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ух-ты 03 авг 2014, 20:25
лучше синица в руках, чем дятел в жопе :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 03 авг 2014, 22:21
1-2, они побеждают играя с удалённым игроком :shock: . Даже незнаю, как такого противника побеждать :? . Но впереди ещё 4 матча, первое место уже не светит, а вот желающие отобрать у нас второе место подкрались довольно близко, поэтому не расслабляемся.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Ух-ты писал(а):лучше синица в руках, чем дятел в жопе :beer:

у нас дятел уже много сезонов в одном месте во всех возрастах сборных)))
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Айс 03 авг 2014, 22:51
Аламан писал(а):1-2, они побеждают играя с удалённым игроком :shock: . Даже незнаю, как такого противника побеждать :? . Но впереди ещё 4 матча, первое место уже не светит, а вот желающие отобрать у нас второе место подкрались довольно близко, поэтому не расслабляемся.
Ты бы лучше обратил внимание благодаря чему Япония смогла даже играя в меньшинстве не уступить в силе. Дом бонус да но есть и ещё один фактор...
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 04 авг 2014, 05:14
Айс писал(а):
Аламан писал(а):1-2, они побеждают играя с удалённым игроком :shock: . Даже незнаю, как такого противника побеждать :? . Но впереди ещё 4 матча, первое место уже не светит, а вот желающие отобрать у нас второе место подкрались довольно близко, поэтому не расслабляемся.
Ты бы лучше обратил внимание благодаря чему Япония смогла даже играя в меньшинстве не уступить в силе. Дом бонус да но есть и ещё один фактор...

а я ждал когда же Айс придет меня покритиковать)

сам скажи, жаль я не могу раскрывать все свои выводы пока отбор не закончился.

исхожу из того материала, что есть а он у нас такой что где то у нас мощные игроки, а где то совсем не те спецухи что нужны под конкретную тактическую схему.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Айс 04 авг 2014, 05:30
Посмотри на его сыгранность и на свою. Японцы похоже с самого начала отбора играют одним составом использую в заменах только тех игроков которые вполне могут заменить кого то в случае чего. Ты тут недавно поздравлял 2 что их подопечные сыграли первые свои матчи. В принципе это хорошо но только надо было их раньше использовать. Чтобы перед той встречей они имели бы хоть какую то сыгранность. Короче. Желательно всегда использовать 3 замены в игре для того чтобы потом команда лучше играла. По стилям... Ты абсолютно у всех узнал его?
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 04 авг 2014, 06:22
Айс писал(а):Посмотри на его сыгранность и на свою. Японцы похоже с самого начала отбора играют одним составом использую в заменах только тех игроков которые вполне могут заменить кого то в случае чего. Ты тут недавно поздравлял 2 что их подопечные сыграли первые свои матчи. В принципе это хорошо но только надо было их раньше использовать. Чтобы перед той встречей они имели бы хоть какую то сыгранность. Короче. Желательно всегда использовать 3 замены в игре для того чтобы потом команда лучше играла.

про сыгранность я и сам знаю, это наверное глупо не учитывать. Но у меня не было возможности держать такую сыгранность, так как игроки подходят к матчам в разном состоянии. Не все стабильно могут отправлять игроков в хорошей физе и с минимальной усталостью в сборную. Соответственно приходится варьировать состав и пробовать различных игроков. Как таковых стабильно соответствующих уровню основного состава как по силе и по подготовке есть 5 игроков, остальные в режиме ротации. Какой смысл в сыгранности, если у тебя тактика будет неправильная или состав ослабленный из-за того, что ты ради сыгранности ставишь одних и тех же игроков.

Запасного вратаря я ставил в основу, так как:
а) он был в оптимальной физ форме с нулевой усталостью;
б) хотел основного вратаря подвести к матчу с Японцами с усталостью ноль и в отличной физе.

а полузащитник, который впервые вышел реально был сильнее тех кто остался в запасе. По мне лучше иметь меньше сыгранности, но самых достойных в составе.

Айс писал(а):По стилям... Ты абсолютно у всех узнал его?

да большая часть менеджеров сообщила о стиле своего игрока. Но сперва готовность игрока, а потом стиль. Если только игроки готовы примерно равномерно, то тогда только стиль буду смотреть.

В принципе в нашей группе 4-5 сборных примерно одного уровня. Просто не у всех получается собрать оптимальный состав, соответственно стабильно набирать сыгранность и учитывать другие факторы как у Японцев. Новая Зеландия ещё не сказала своё слово, которая держит два супера на последние матчи, а нам с ними ещё играть.

к сожалению ГТ юниорки на следующие отборочные матчи попадает не в самую радужную ситуацию, с одной стороны на ЧА легче пройти если выйдешь на второе место, с другой стороны костяк нынешней сборной уйдёт в молодёжку.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Айс 04 авг 2014, 08:20
Так я не думаю что у тех же Японцев нет в этим проблем. В любом случае надо стараться использовать 3 замены а не одну две... Зря ты считаешь второстепенным такое как любимый стиль у игрока.
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 04 авг 2014, 09:42
Айс писал(а):Так я не думаю что у тех же Японцев нет в этим проблем. В любом случае надо стараться использовать 3 замены а не одну две... Зря ты считаешь второстепенным такое как любимый стиль у игрока.

кстати, что мешает шведским юношам набирать больше очков?)
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Айс 04 авг 2014, 10:35
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Так я не думаю что у тех же Японцев нет в этим проблем. В любом случае надо стараться использовать 3 замены а не одну две... Зря ты считаешь второстепенным такое как любимый стиль у игрока.

кстати, что мешает шведским юношам набирать больше очков?)
Сила vs да и график был не лучшим. Первые 4 игры на выезде. При удачном расскладе можно будет побороться за 2 место. Хотя все это достаточно призрачно. Кстати у меня там тоже не все гладко по части физы и усталости. Но мне это не помешало показать сыгранность выше твоей ;)
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 04 авг 2014, 10:46
Айс писал(а):
Аламан писал(а):
Айс писал(а):Так я не думаю что у тех же Японцев нет в этим проблем. В любом случае надо стараться использовать 3 замены а не одну две... Зря ты считаешь второстепенным такое как любимый стиль у игрока.

кстати, что мешает шведским юношам набирать больше очков?)
Сила vs да и график был не лучшим. Первые 4 игры на выезде. При удачном расскладе можно будет побороться за 2 место. Хотя все это достаточно призрачно. Кстати у меня там тоже не все гладко по части физы и усталости. Но мне это не помешало показать сыгранность выше твоей ;)

результатами будем меряться?)
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Айс 04 авг 2014, 11:59
У нас что сила между сборными одинаковая чтобы результатами меряться? Ладно. Я смотрю тебе лишь бы поболоболить а принять во внимание не хочется твое дело. Можешь что хочешь делать мне как то...
Айс
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 04 авг 2014, 13:07
Айс писал(а):У нас что сила между сборными одинаковая чтобы результатами меряться? Ладно. Я смотрю тебе лишь бы поболоболить а принять во внимание не хочется твое дело. Можешь что хочешь делать мне как то...

злой ты, я тогда тоже буду баллотироваться с цитатой "Не люблю преза Швеции Айса...." :D

P/s: не серчай, полутона тоже должны быть. Надо акцентировать внимание на позитивном, а не только на негативном. Мог бы кстати сам у нас юн.сборную повести, меня то избрали только за неимением конкурентов с Д1 и Д2

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 5 секунд:

Всем менеджерам спасибо за подготовку сборников к прошлым двум матчам. Прошло 2 матча юношеских сборных. Одна победа и одно поражение. Была мысль суперить на Японии и это возможно сработало бы, но тогда мы оставались "голыми" к игре против Новой Зеландии в гостях с двумя суперами у них за пазухой. Японцы уже решили все свои задачи и потерять путевку на мундиаль они могут только по собственной глупости, а они ребята не глупые. Другой вопрос, что теперь их мотивация будет гораздо ниже и те кто был за нами в играх с ними могут получить гарантированные три очка. Поэтому нам нельзя сбавлять обороты, шансы всё ещё есть, хоть и не большие. Поэтому прошу подготовить своего сборника в хорошей физе и с мин усталость на два спаренных матча против КНДР (юн.) и Южная Корея (юн.) 9-10 августа , после этого будут ещё два спаренных матча против Бутана и Новой Зеландии 16-17 августа. Играют те кто реально сильнее остальных в конкретном матче, любимчиков нет. Вперёд Туркмения, характер победителя формируются в таких тяжелых обстоятельствах.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 10 авг 2014, 08:19
при большом преимуществе по всем параметрам с трудом забили один гол, полагаю дело в погоде. Чуть на ничью не попали.
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Аламан 11 авг 2014, 05:53
Есть ещё 2 победы в двух матчах :dance: . За второе место можно не беспокоиться, спасибо профессионализму Японцев, которые обыграли Новую Зеландию не имея необходимости играть на победу.
Так же к последним двум матчам освободил из основного состава Давида ЗеркаловаАхал(Дашьяк, Туркмения) не сыгравшего ни один матч и вряд ли сыграющего в оставшихся матчах. В следующем сезоне он должен быть игроком основного состава. Вместо него вызван подкачавшийся за сезон Тихон Умурзоков(Ашхабад (Туркмения {bino} ).

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 3 секунды:
{shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout}

Уважаемые менеджеры Туркменских юниоров, спасибо всем кто готовил игроков к матчам сборных. Благодаря Вашим усилиям у нас две победы в двух матчах.

Задача минимум - выступить достойно выполнена, теперь надо выполнить задачу максимум - попасть на чемпионат мира.

Наш главный соперник среди вторых мест Китай и Таджикистан всё будут решать между собой в последнем туре. Очень высока вероятность того, что таджики победят и тогда нам при условии, что мы наберём 30 очков за весь отборочный раунд получится пройти в переходняки против Африканской сборной, т.к из китайских очков надо вычесть 6 набранных в матчах с о-вами Кука.

Надо показать дух победителя и вырвать дорогу в стыки у Китайцев. Как обычно от вас нужна минимальная усталость и физа от 117+. 16-го августа нас ждёт Бутан, 17-го Новая Зеландия. Полагаю НЗ будет ждать с супером, хочется надеяться что без и без мотивации нас победить.

{shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout}
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан