Обзоры чемпионата ТУРКМЕНИИ: анонсы, критика, вопросы

обзоры Туркмения журналистика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мухортов76 18 мар 2015, 09:41
Изображение
 старый текст топика
Предлагаю следующую схему вознаграждения менеджеров за написание обзоров чемпионата:

- Активная информационная поддержка, в т.ч. с просьбой к представителям дивизиона, в котором был написан обзор, нажать кнопку «Спасибо» (15 «Спасибо»*25к = 375к). Т.е. можно заработать около 11 млн. за сезон, или даже, если в среднем будет откликаться хотя бы 10 менеджеров, то около 7,5 млн., что тоже неплохо
- Фонд оплаты труда журналистов 1,5 млн. в сезон, которые распределяются между тремя первыми авторами по количеству обзоров в соотношении: вознаграждение = количество обзоров автора / общее количество обзоров первых трех авторов.
* В случае равенства обзоров более высокое место займет тот, у кого будет больше лайков (не путать с кнопкой "Спасибо").
** В распределении фонда оплаты участвуют только авторы, которые написали не менее 5 обзоров в текущем сезоне


Конечно, есть вероятность того, что менеджеры не будут говорить «Спасибо» автору, но мне кажется это верх пофигизма к делам федерации. Думаю, что у нас таких циничных товарищей нет, и никто не поленится пройти по ссылке и нажать на кнопку! Правда же, друзья?! ;)

В данном топике анонсируем выход обзоров в Туркмении, размещаем конструктивную критику без грубостей, а также размещаем всё что так или иначе может быть связано с понятием "журналистика ВСОЛа".
{bino}
ЖУРНАЛИСТСКИЙ конкурс "ЛИМОН" (жмём ссылку... читаем... думаем... действуем...)
:super:
ПыСы. В 57-м сезоне конкурс "ЛИМОН" не проводится...
Последний раз редактировалось Мухортов76 26 мар 2022, 19:17, всего редактировалось 14 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 531
 
 


Re: Обзор чемпионата
Сообщение seit_91 02 май 2015, 14:25
Очень не красивый поступок...во первых обзор хороший, во вторых критикуете-предлагайте!
seit_91
 
 
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение chenson 02 май 2015, 19:30
AlGen писал(а):
chenson писал(а):А мне вот интересно!Минус за последний мой обзор влупил кто-то из наших?Если да,то пожалуйста пусть объяснит почему!Я не говорю что-бы все жали на монетку,но хотя-бы минуса не ставили!Все-таки труд и время которые я трачу на обзоры,нужно как-то ценить!
Я согласен с тобой полностью, Вадим! Сколько раз просил менеджеров писать, что не нравиться, чтобы было развитие, а не просто из вредности. У меня есть такие подозрения, что некоторые наши товарищи заняли некую принципиальную позицию по этому вопросу. {acute}
Вот именно Саня!Нужно предлагать,а не с кармана дулю тыкать!Делать замечания,советовать что-ли!Я когда немного писал в Гаити,мне Вихтор всегда указывал на мои ошибки и я прислушивался,потому-что замечания были толковые.А здесь как говорится(да простят меня модераторы):"как серпом по яйцам"!Буду писать и дальше,все-таки есть менеджеры которым мои обзоры нравяться,но если и дальше будут такие приколы:начну писать в другой феде!Туркмения сейчас мне нравится и я очень хочу что-бы было все честно и прозоро :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
seit_91 писал(а):Очень не красивый поступок...во первых обзор хороший, во вторых критикуете-предлагайте!
Спасибо за поддержку! :beer: Я всегда тебе и Антону лайки ставлю,вот только если-бы обзоры были чуть длиннее(хотя понимаю что с телефона писать очень сложно) ;)
chenson
 
 
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение AlGen 02 май 2015, 21:46
chenson писал(а):Буду писать и дальше,все-таки есть менеджеры которым мои обзоры нравяться,но если и дальше будут такие приколы:начну писать в другой феде!Туркмения сейчас мне нравится и я очень хочу что-бы было все честно и прозоро :beer:
В другой не надо - ты нам здесь нужен. В любом случае большая часть менеджеров занимает лояльную позицию, а из-за пары-тройки товарищей, которые пришли во всем коричневом, чтобы испортить праздник, не стоит тратить себе нервы :-)
AlGen
 
 
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение seit_91 02 май 2015, 22:54
Ок, Вадим постараюсь длинее :beer: а то что с телефона это да:) ну ниче это не оправдание :-)
seit_91
 
 
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение Alexnov77 09 май 2015, 19:14
По поводу премирования из фонда федерации за обзоры. Я -против.
Считаю, что действующая схема с точки зрения финансовой поддержки вполне рабочая.
Если хотя бы 4 человека поблагодарят за обзор( а ун ас на 4 дивизиона таких 29 человек, судя по опросу) - это 100 К, за 30 туров - это 3 млн. Вполне адекватная сумма.
Дополнительное премирование - это уже спонсирование 1 команды за счет других или просто желание потратить деньги федерации куда-нибудь, что неправильно.
Вот получать доп. деньги от "программы", когда лайкаешь - это правильно.

Кстати, в Барбадосе была система премирования за покупку(прокачку) кумиров(спецуха К).
Это выгодно всей федерации, т.к кумиры позволяют команде соперника больше заработать, когда играешь в гостях. Т.е федерация получается в себя дополнительные деньги.
Если интересно, то что-то подобное стоит сделать в Туркмении.
Ограничения примерно такие: компенсируются только командам в которых суммарно менее 8 спецух К, компенсируется покупка только 1 игрока для одной команды или прокачка 4 спецух К, ну и есть ограничение по сумме компенсации(4 млн по моему).
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение Ух-ты 09 май 2015, 20:32
Слишком сильно углубились в оплату обзоров.
Обзоры конечно хорошо и они и так оплачиваются. Надо понимать что не всем могут понравиться обзоры, кому то лень читать, кому то просто пофиг. Поэтому не стоит истерить по тому поводу что не 15 ''денюжек'' нажали. Не все такие активные.
А ведь обзор должен писаться не только за деньги, а по желанию. Желанию помочь федерации, желанию самореализации в рамках игры и т.д. Активная часть менеджеров читает хвалит обсуждает.
Поэтому дополнительно к дополнительному поощрению, поощрять не надо. {bino}

А то реально получается активность за чужой счет.
И ребята кто пишет обзоры покажите сколько вам ''натыкали'' за предыдущие, просто интересно.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение chenson 09 май 2015, 21:43
По поводу компенсации с фонда федерации прогнозистам-это не верно!Если обзор более менее качественный,то свое он наберет.Если не набирает ту денюжку на которую рассчитывал писатель обзора,значит нужно искать причину в себе.
По поводу комментария Кости,желание помочь федерации,активная часть менеджеров хвалит,читает обсуждает...никто ничего не обсуждает и это конечно бесит!Опрос дал больше вопросов чем ответов по поводу обзоров,по поводу что кому не нравится и что нужно изменить-этого мы ни от кого не услышали.
По поводу кумиров-это конечно интересно,но как по мне:пока рановато об этом думать.
chenson
 
 
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение Spartak201 11 май 2015, 15:46
Обзор 9-го тура в Д2 опубликован.) Пожалуйста, оставляйте отзывы.) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10315
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение seit_91 12 май 2015, 09:40
Обзор 10 тура в нашем дивизионе готов)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10329
seit_91
 
 
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение Spartak201 12 май 2015, 20:27
И во втором дивизионе обзор 10-го тура готов! 8)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10329
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение Spartak201 18 май 2015, 19:16
Обзор 11 тура чемпионата Туркмении готов! :beer: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10345
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение Spartak201 20 май 2015, 19:14
Обзор 12 тура в Д2 готов!) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10357
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение Spartak201 21 май 2015, 17:00
Прошу оценивать обзор 13 тура чемпионата Туркмении в Д2! :beer: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10372
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение мазохист 22 май 2015, 10:03
Ок, спасибо!
мазохист
 
 
 

Re: Обзор чемпионата
Сообщение Spartak201 24 май 2015, 08:37
Товарищи, обзор 14 тура Д2 готов! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10385
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 497
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан