Исследование аудитории менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlGen 22 май 2015, 21:16
В этом топике будем подводить итоги нашего проекта по исследованию аудитории как туркменской федерации, так и аудитории всего ВСОЛа.
Например, мне было бы интересно узнать, кто чем занимается, где живет, почему играет во ВСОЛ, сколько мальчиков/девочек играет, ну и вообще думаю, что будет много вопросов. Сбор статистики будет проводиться в виде обычных опросов с вариантами ответов, разумеется анонимно)))
По результатам исследования будем создавать среднестатистический портрет менеджера ВСОЛа


Идею проводить поддержали многие менеджеры, а именно:

Ответы:
•  Да, это было бы интересно в рамках федерации24 (41%)
•  Нет, мне это не интересно19 (32%)
•  Да, это было бы интересно в рамках всего ВСОЛа16 (27%)
ссылка на опрос http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=9994

Если у вас есть идеи вопросов, то пишите в топике или мне в личку.

Поехали!

 1 вопрос: "Как долго вы играете во ВСОЛе?"
Изображение

ОтветыВСОЛТуркмения
%%
•  только начал играть5%0%
•  меньше года8%4%
•  1-2 года11%20%
•  2-3 года13%15%
•  3-4 года20%28%
•  5-10 лет38%31%
•  больше 10 лет5%2%

Как видно из диаграммы основной контингент аудитории ВСОЛа - это менеджеры, которые играют довольно-таки давно: более 3-х лет (около 68% всех менеджеров). Это, так сказать, старожилы ВСОЛа))) Что касается Туркменской федерации, то надо признать, здесь играют практически только опытные менеджеры со стажем, как минимум 1-2 года. Таким образом делаем вывод, что во ВСОЛе подавляющая часть - опытные игроки, с большим стажем. Это радует, значит ВСОЛ будет еще долго в нашей жизни)))

 2 вопрос: "Кто вы - мужчина или женщина?"
Изображение

ОтветыВСОЛТуркмения
Мужчина95%97%
Женщина5%3%

Результаты опроса по данной теме, конечно же, были очевидны: большая часть аудитории ВСОЛа мужского пола (95%). Оно и неудивительно, ведь футбол и все, что с ним связано - это мужское развлечение {yes} Но приятный факт, у нас много представительниц прекрасного пола - 238 милых особ (5%) {wdance} В Туркмении, конечно, такая же ситуация: практически одни мужчины - 97%.

 3 вопрос: "Сколько вам лет?"
Изображение

ОтветыТуркмения
•  меньше 206%
•  21-3031%
•  31-4045%
•  41-5010%
•  51-606%
•  больше 602%

К сожалению, данный опрос удалось провести только среди менеджеров Туркмении, поскольку модератор не пропустил голосование по всему ВСОЛу, видимо потому что поступили жалобы от недовольных людей, которые, конечно же, есть везде. :grin: Результат опроса показал, что большая часть наших менеджеров в возрасте от 31 до 40 лет. Как мы говорим в нашей компании, сплав опыта и молодости :roll: Откровенно говоря, я думал, что большая часть будет чуть моложе. На мой взгляд, это говорит о том, что ВСОЛ - не просто глупая игра, а интересная стратегия, в которую играют все :super:

 4 вопрос: "Где вы живете?"
Изображение
ОтветыТуркмения
•  Россия61%
•  Украина18%
•  Средняя Азия (Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Киргизия, Казахстан)11%
•  Европа (без Украины и Белоруссии)5%
•  Африка4%
•  Белоруссия2%

Подавляющее большинство менеджеров (61%) из России, гораздо меньшее число менеджеров у нас в федерации из Украины (18%) и стран из Средней Азии (11%). В целом 11% из Европы, Африки (!, интересно откуда) и Беларуси. Честно говоря, думал что из Беларуси будет побольше людей.

 5 вопрос: "Род ваших занятий?"
Изображение
Ответы:Туркмения
•  Специалист/менеджер26%
•  Рабочий16%
•  Не работаю14%
•  Госслужащий12%
•  Предприниматель11%
•  Руководитель подразделения/направления11%
•  Руководитель предприятия, топ-менеджер4%
•  Фрилансер4%
•  Пенсионер1%
•  Студент, школьник1%
По итогам опроса относительно занятий наших менеджеров оказалось, что большая часть 26% - это специалисты или менеджеры, а также 16% - занятия рабочей категории. Удивительно, но немало среди тренеров и безработных - 14%. В целом представлены все категории граждан :grin: ВСОЛ открыт для всех 8)

Среднестатистический портрет менеджера ВСОЛа

Среднестатистический менеджер ВСОЛа - это мужчина (специалист или рабочий) в возрасте 21-40 лет, который проживает в России и играет во ВСОЛ уже 5-10 лет.
Последний раз редактировалось AlGen 28 июн 2015, 11:17, всего редактировалось 20 раз(а).
AlGen
 
 
 


Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение WinnerW 01 июн 2015, 14:51
КриТап писал(а):WinnerW, как видите, словарь различает два разных значения слова "мужчина", и первое из них:
1. Лицо, противоположное женщине по полу.
Только по полу - о возрасте ничего не сказано. Поэтому да, Ваш племянник двенадцати лет - мужчина.


При определении слова предложение или предложения его характеризующие читаются полностью, т.к. существуют дополняющие друг друга определения(как в данном случае), а есть определения слов омонимов(там определения не связанные между собой), если же из него(определения слова) выдергиваются фразы отдельные, то это называется "вырвано из контекста". Это грубейшее нарушение правил русского языка. Что во втором пункте прописано? {wall}
WinnerW
 
 
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение AlGen 01 июн 2015, 17:19
КриТап писал(а):WinnerW, как видите, словарь различает два разных значения слова "мужчина", и первое из них:
1. Лицо, противоположное женщине по полу.
Только по полу - о возрасте ничего не сказано. Поэтому да, Ваш племянник двенадцати лет - мужчина.
Да, и дочь 10 лет - женщина :grin: Ладно, парни, это все пустые разговоры ни о чем. Предлагаю все-таки суть топика обсуждать, а не правила русской речи.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
sashik писал(а):
natalia писал(а):На мой взгляд, кому не интересно - просто не участвуйте в опросе :girl:
Очень приятно такое легкомысленное отношение к окружающему миру.
А если я Вам буду под дверь кучку наваливать каждый месяц, мотивируя это тем, что я всем под дверью "подарки" оставляю, вы не будете убирать её?
Дабы несильно загружать Ваш нежный разум попытками провести параллели между Вашим ответом и моим примером, сразу добавлю, что Oпросы окрашиваются в реакционный красный цвет до того момента, пока не проголосуешь!

Ой, давайте не будем такие утрированные "параллели" проводить. Обсуждение заходит в стадию "делать из мухи слона". Думаю ни у кого мышка не убежит и рука не отсохнет, если раз в неделю поучаствовать в опросе, в котором максимум напрягается одна извилина. Вы уже больше времени потратили на то, чтобы излить здесь свое неудовольствие, чем если бы месяц отвечали на опросы. ха-ха, так и получается :D
AlGen
 
 
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение sashik 01 июн 2015, 17:46
Займись лучше федерацией, научись новости выкладывать красиво, развивай навыки изложения своих мыслей, а когда ты всего этого достигнешь - приставай к людям. Потому что, если после этого у тебя сие желание не пропадёт, то я тебя пожалею.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение WinnerW 01 июн 2015, 18:17
sashik писал(а):Займись лучше федерацией, научись новости выкладывать красиво, развивай навыки изложения своих мыслей, а когда ты всего этого достигнешь - приставай к людям. Потому что, если после этого у тебя сие желание не пропадёт, то я тебя пожалею.

Вот уж трудно не согласиться. И добавить больше нечего. За каким лядом мне участвовать в бессмысленных, неграмотных опросах?И как только модераторы это пропускают?
WinnerW
 
 
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение AlGen 01 июн 2015, 18:20
sashik писал(а):Займись лучше федерацией, научись новости выкладывать красиво, развивай навыки изложения своих мыслей, а когда ты всего этого достигнешь - приставай к людям. Потому что, если после этого у тебя сие желание не пропадёт, то я тебя пожалею.
А я собственно не спрашивал тебя о советах, верно? :beeee:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ладно, парни, хватит мусолить эту тему. Топик совсем о другом, а о не о ваших слезах {haha} Как говорится, пишите письма ... в Лигу с жалобами :grin:
AlGen
 
 
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение sashik 01 июн 2015, 20:59
А я тебе посоветую к ответам добавить вариант "автор - чудак"
Ты сразу узнаешь сколько адекватных менеджеров в Лиге.
Слава КПСС и лично товарищу Сталину!
Аватара пользователя
sashik
Мастер
 
Сообщений: 1723
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:28
Откуда: МО, Россия
Рейтинг: 451
 
(без команды)
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение AlGen 01 июн 2015, 22:13
sashik писал(а):А я тебе посоветую к ответам добавить вариант "автор - чудак"
Ты сразу узнаешь сколько адекватных менеджеров в Лиге.
Ахаха, ты себя считаешь адекватным??? :D От скромности не умрешь!
AlGen
 
 
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение AlGen 06 июн 2015, 09:25
Результаты 2-го вопроса: "Кто вы - мужчина или женщина?"
Изображение

ОтветыВСОЛТуркмения
Мужчина95%97%
Женщина5%3%

Результаты опроса по данной теме, конечно же, были очевидны: большая часть аудитории ВСОЛа мужского пола (95%). Оно и неудивительно, ведь футбол и все, что с ним связано - это мужское развлечение {yes} Но приятный факт, у нас много представительниц прекрасного пола - 238 милых особ (5%) {wdance} В Туркмении, конечно, такая же ситуация: практически одни мужчины - 97%.
AlGen
 
 
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение WinnerW 10 июн 2015, 22:49
Крайне неожиданные результаты))))). Кто бы мог такое предположить.....Теперь можно спать спокойно, мы знаем, что женщин всего 5%..........
Осталось выяснить два вопроса - неужели было какое то недопонимание в данном вопросе и для чего нужна такая статистика?
WinnerW
 
 
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение AlGen 12 июн 2015, 10:21
Изображение

ОтветыТуркмения
•  меньше 206%
•  21-3031%
•  31-4045%
•  41-5010%
•  51-606%
•  больше 602%

К сожалению, данный опрос удалось провести только среди менеджеров Туркмении, поскольку модератор не пропустил голосование по всему ВСОЛу, видимо потому что поступили жалобы от недовольных людей, которые, конечно же, есть везде. :grin: Результат опроса показал, что большая часть наших менеджеров в возрасте от 31 до 40 лет. Как мы говорим в нашей компании, сплав опыта и молодости :roll: Откровенно говоря, я думал, что большая часть будет чуть моложе. На мой взгляд, это говорит о том, что ВСОЛ - не просто глупая игра, а интересная стратегия, в которую играют все :super:

PS Интересно, а кому больше 60 лет?
AlGen
 
 
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение AlGen 20 июн 2015, 16:12
4 вопрос: "Где вы живете?
Итоги опроса о местожительстве рассмотрим на нижеследующей диаграмме.
Изображение
ОтветыТуркмения
•  Россия61%
•  Украина18%
•  Средняя Азия (Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Киргизия, Казахстан)11%
•  Европа (без Украины и Белоруссии)5%
•  Африка4%
•  Белоруссия2%

Подавляющее большинство менеджеров (61%) из России, гораздо меньшее число менеджеров у нас в федерации из Украины (18%) и стран из Средней Азии (11%). В целом 11% из Европы, Африки (!, интересно откуда) и Беларуси. Честно говоря, думал что из Беларуси будет побольше людей.
AlGen
 
 
 

Re: Исследование аудитории менеджеров
Сообщение AlGen 28 июн 2015, 11:16
5 вопрос: "Род ваших занятий?"
Изображение
Ответы:Туркмения
•  Специалист/менеджер26%
•  Рабочий16%
•  Не работаю14%
•  Госслужащий12%
•  Предприниматель11%
•  Руководитель подразделения/направления11%
•  Руководитель предприятия, топ-менеджер4%
•  Фрилансер4%
•  Пенсионер1%
•  Студент, школьник1%
По итогам опроса относительно занятий наших менеджеров оказалось, что большая часть 26% - это специалисты или менеджеры, а также 16% - занятия рабочей категории. Удивительно, но немало среди тренеров и безработных - 14%. В целом представлены все категории граждан :grin: ВСОЛ открыт для всех 8)
AlGen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан

cron