Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.

Подготовка молодёжи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мухортов76 23 июн 2019, 14:41
АлёнаПолтавская писал(а):Еду в Туркмению!
Встречайте на пятом перроне!!!
:girl:
Ну как устроилась, Алёна? 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
buratamagochin писал(а): Могу научить, если есть желание не только языком чесать, но и реально помогать туркменской федерации.
Я написал, какие игроки нужны для юниорки. Примите к сведению хотя бы.
Стилевые спецухи манагеры сами вкачают.
отметил этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение buratamagochin 26 июн 2019, 13:44
Мухортов76 писал(а):Я написал, какие игроки нужны для юниорки. Примите к сведению хотя бы.
Стилевые спецухи манагеры сами вкачают.
Я начал работу, как и многие другие.
Стиль, правда, не тот что надо вышел, но зато игроки вполне нормальные будут. Не пропадут.
:beer:
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
buratamagochin
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение Мухортов76 09 июл 2019, 22:26
Прошу доверить мне руководство юношеской сборной.
План кратко такой - 1 сезон наигрываем таланты. Ставка - на 17-летних игроков. Школа принципиального значения не имеет - важно наличие мощных моментных спецух (минимум 1 полный лот!) и 1-2 лота для стилевых спецух.
Понимаю, что будем слабее прочих команд, зато наши юниоры вырастут как на дрожжах.
Даже играя нормой в суперзащитной тактике, реально по +4 по силе привозить за каждую игру.
На второй сезон (51-й по номеру) эти 18-летки составят кулак новой сборной, а на невнятные позиции с помощью разных инструментов будут созданы бойцы с более подходящими солнечными прокачками.

Вратари - слоты Р + В + П или Ка (нужно 2 игрока с Ка, как минимум).

Полевые игроки - все совмещения - исключительно по линиям. Типа лд-сд или лд-рд, рв-лв, рм-лм - это всё же брак, хотя для спартаковского стиля это логично, но целимся на высокий командный опт-1 в 103% и получаем, что только совмещения по линиям могут быть реально полезны.

лд-лм и лм-лд, рд-рм и рм-рд - фланговые дефы - желательно иметь среди них Л (2 штуки) и Уг (1-2 штуки), остальные слоты - стилевые.
сд-см и см-сд - слоты От и Оп - обязательны на освоение, остальное - стилевые слоты (1-2 слота).
см-сф и сф-см - атакующие центра - обязательны У (допустимо и См). Остальное - стилевые. Либо Шт и стилевые (нужно 1-2 игрока с Шт).
лм-лф и рм-рф - фланговые атакующие игроки - обязательно У (допустимо Уг, Л). Остальное - стилевые слоты.

Спецуха Ат, безусловно, полезна игроку в клубе. В сборной в принципе - тоже, но её полезность определяется формой игрока, если в сборную пришел игрок "в красной зоне формы", то толку от него не много даже при нулевой усталости.

Спецухи К - чисто для домашних игр? П для полевого - хорошо иметь 1 пенальтиста при выходе на крупный турнир. То есть - ...

Краткое построение такое. Реалии - имеем материал, но школы в основном разные, примерно поровну талантливых солнечников и дождевиков...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
К 52 сезону будем иметь сборную, которая будет готова оторвать голову любому противнику. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение tollian 10 июл 2019, 18:57
Несогласен с тобою по спецухам. Качать надо раньше стилевие а потом моментальние. Играть в суперзащите постоянно самоубийство, балли накачивать надо в трен-центре а не ждать подачки от генератора.
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение Мухортов76 10 июл 2019, 21:16
tollian писал(а):Несогласен с тобою по спецухам. Качать надо раньше стилевие а потом моментальние. Играть в суперзащите постоянно самоубийство, балли накачивать надо в трен-центре а не ждать подачки от генератора.
Стилевые пусть клубы докачивают, кузницы пусть качают моментные спецухи.
Потому что потом в 75% случаях никто не станет качать эти моментные спецухи.
Ибо все умны. Один Мухортов дурак... 8-)
На начальном этапе моментные спецухи важнее - потому что неясно какой стиль будет преобладать.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
tollian писал(а):Несогласен с тобою по спецухам. Качать надо раньше стилевие а потом моментальние. Играть в суперзащите постоянно самоубийство, балли накачивать надо в трен-центре а не ждать подачки от генератора.
Анатолий, хочешь я тебя ознакомлю с тем, как работают кузни? А там ты уже сможешь адекватно оценивать что лучше - спортшкола, выпускающая игроков со случайным ПРС (обычно низким) или кузня, выпускающая игроков в высоким ПРС (выше, чем ППС!), но со случайным стилем?
Одно дело рассуждать, а другое дело - что-то реально делать.
Кроме бла-бла-бла, не вижу ничего стоящего, кроме как делать упор на кузни и игроков, которые сделают они. Будут хорошие игроки из спортшкол - обязательно будут в сборной. Но если игроку с ПРС в 25% вкачать 100 силы, то это всяко глупо, чем вкачать эти 100 баллов силы в игрока с ПРС от75% и выше. Таким игрокам, как я понимаю вообще ничего вкачивать не надо - они сами всё наберут, если их правильно по командам распределить.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение эдичка 11 июл 2019, 14:11
Кузни, кузни. А кто-то реально на этих кузнях поднял свою сборную?
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
эдичка
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение tollian 11 июл 2019, 21:40
У каждого тренера свое мнение, о ПРС я давно понял и поєтому изучаю сначала игрока а только тогда вкачиваю или на трансфер.
Если программа юниоров будет работать то єто хорошо, но если у меня игрок будет без перспективен я его качать небуду
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение Мухортов76 11 июл 2019, 22:43
эдичка писал(а):Кузни, кузни. А кто-то реально на этих кузнях поднял свою сборную?
Игроки из кузен есть в составе многих сборных.
Реально удалось подняться, например, сборной Судана, которая была одной из самых отстойных в Африке. В прошлом сезоне юниоры Судана вышли на Кубок Африки и проиграли в плей-офф из-за коллизии. А если бы не проиграли коллизию и сумели пройти дальше, то как знать что было бы в итоге - суданцы даже супер не потратили к моменту вылета.
В Тринидаде, в Эстонии и еще в некоторых командах в юниорских сборных командах бывало от 3 игроков из кузен. Массовость - задача будущего, чем больше кузнецов, работающих на благо одной сборной, тем круче процесс. Может быть в Туркмении удастся сделать то, что еще не сделано другими. Работа идет вообще-то...

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
tollian писал(а):У каждого тренера свое мнение, о ПРС я давно понял и поєтому изучаю сначала игрока а только тогда вкачиваю или на трансфер.
Если программа юниоров будет работать то єто хорошо, но если у меня игрок будет без перспективен я его качать небуду
.
Ну а теперь считайте.
1 игрок в спортшколе 6 уровня готовится 16 туров. Выходит игрок с известной школой и 1 спецухой (если это первый игрок). Чтобы узнать его стиль - надо 2 изучения в скаутке, чтобы узнать его ПРС - 4 изучения, чтобы узнать его ППС до уровня 1 звезды - надо еще 1 изучение. Итого - 7 изучений. В скаутке средней руки - 5 уровня - на эти исследования надо потратить 14 игровых дней.
Получается, что Вы весь сезон только и тратите на то, чтобы узнать возможности своего 16-летки!!!
А еще его надо качать спецухами и силой при условии, что этот игрок вдруг получился хорошим!
Это просто нереально глупое распределение личного времени!

Кузнец тратит от 30 минут до 2 часов, но гарантированно получает 17 летку с силой 58-60 и ПОЛНОСТЬЮ исследованной скауткой, только игрок с высоким ПРС идет на тренировку!!! Если перерегистрация дала игрока с низким ПРС - то следует следующая перерегистрация - и так до победного! Выходит игрок из команды-кузни с 3 спецухами минимум (при правильном распределении ресурсов!), с совмещением и с высоким ПРС! Дальше идет реализация игрока - перевод в другой клуб, в другом клубе этот игрок может еще получить от 3 спецух в этом же сезоне.

А кузня тем временем делает еще 1 монстрика и так далее - примерно 4-5 монстров в сезон!

Если у одного игрока 2 клуба-кузни, то такой менеджер делает в два раза больше игроков с высоким ПРС!

То есть - 1 кузня гарантированно дает качественных игроков в 2-10 раз больше, чем спортшкола 8 уровня, работающая на пределе возможности!

Вот такие дела. :beer:
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение СаняЗаваров 12 июл 2019, 09:11
Неплохая информация. но для клубов выших дивизионов не актуальна
СаняЗаваров
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 17:51
Откуда: Гернси
Рейтинг: 545
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение Foreman 13 июл 2019, 01:14
СаняЗаваров писал(а):Неплохая информация. но для клубов выших дивизионов не актуальна
Смешно. И при этом мухортовская программа касается и меня и вас одинаково. *удалено модератором*
{unknown} {shout}
Я ухожу из Лиги. Но не надолго. Я отдаю деньги умным, поскольку потрясён их дальновидностью. Я не рубль отдал, а 10 единиц и свои всолы. Только умным, все спросы с них.
Я вернусь осенью, и пусть мир подождет меня.. {stars}
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2019, 12:30 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: Напоминаю Всем: ВСОЛ вне политики.
Foreman
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение гомофоб 13 июл 2019, 19:23
Слава Турк-мени-стану!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2019, 19:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Karwar: Не нужно одно и то же писать в разных темах
гомофоб
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение алик-2001 18 июл 2019, 17:13
И кто выиграл выборы?
алик-2001
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение Агутов 18 июл 2019, 17:19
алик-2001 писал(а):И кто выиграл выборы?
Голосовать надо за того, у кого личный рейтинг выше. А не у кого соплей больше.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Агутов
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение Мухортов76 18 июл 2019, 20:49
Уважаемые кузнецы, приготовьтесь свернуть работы по игрокам и удалить уже созданных туркменов. Раз менеджерам Туркмении пофиг на судьбу своей юниорской команды, то предлагаю в полном составе взять другой проект. :(
Ждем результатов голосования и думаем. Извещу в аське что и как.
...
Аватара пользователя
Мухортов76
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:15
Откуда: Унеча, Россия
Рейтинг: 563
 
Фауна (Тарту, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение Nikolja77 18 июл 2019, 23:35
Re: Юношеская сборная Туркменистана! Цель - ЧАиО 52 сезона.
Сообщение Мухортов76 Сегодня, 19:49
Уважаемые кузнецы, приготовьтесь свернуть работы по игрокам и удалить уже созданных туркменов. Раз менеджерам Туркмении пофиг на судьбу своей юниорской команды, то предлагаю в полном составе взять другой проект. :(
Ждем результатов голосования и думаем. Извещу в аське что и как.

Я как президент прошу не уходить из федерации. Поддержать "открыто" кого-то перед выборами, я как президент не имел морального права, но я реально хочу чтобы Вы помогли нам создать сильную юниорку и тогда на следующих выборах я "открыто" стану на Вашу сторону, тем более уже будут первые результаты программы. Давайте вместе это сделаем.
Nikolja77
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:11
Откуда: Ковель, Украина
Рейтинг: 514
 
Дагдан (Дашогуз, Туркменистан)
Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба)
Ковель-Волынь (Ковель, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан