А давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NRG 29 июн 2006, 20:12
Напишу немного о себе
Мне 20 лет
Зовут Саша
Студент, будущий инженер (уже 4-й курс) :grin:
NRG
 
 
 

Сообщение Sukhov 30 июн 2006, 17:51
Мне 20 лет
Зовут Владимир
Студент, будущий юрист( 2 курс)
Sukhov
 
 
 

Сообщение UnLim 03 июл 2006, 09:21
Мне 22 года
Зовут Алексей.
Бывший студент политеха, а сейчас почти безработный и почти бездомный специалист :)
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 554
 
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
 

Сообщение NRG 06 июл 2006, 16:02
Проявите активность в данном топе, а то не знаю с кем общаюсь
NRG
 
 
 

Сообщение Yujjjanin 06 июл 2006, 16:45
Всем общий привет!!! :hello:
Я вечный, неувядающий студент. Вечный потому как в свои 23 года успел уже отчислиться, востановиться и перевестись. :?
В ходе всех этих манипуляций осталось учиться ещё год. Учился в Питере, щас доучиваюсь в Гелинджике, так как сам родом из Краснодарского края. Всё это случилось ввиду того, что никак не могу расстаться с различного рода футбольными менеджерами. Начинал с СМ 2001 и до ФМ 2006. Щас вот здесь, нахожу это более превлекательным, так как тут присутствует общение между менеджерами.
Работаю оператором в букмекерской конторе, принимаю ставки. Работа состоит из просмотра спутникового ТВ, халявного и-нета и получения за это бабок. :grin:
Зовут меня Денисом, либо Дэном, кому как удобно. :beer:
Всем удачи в КН! Готовтесь к КМ,готовтесь к Чампу, читайте правила, так как многие этому не придают большого значения, а зря! :wise:
С уважением... :thanks:
Yujjjanin
 
 
 

Сообщение VeT-s 07 июл 2006, 17:48
Привет! Я Виталий. 28 лет.
VeT-s
 
 
 

Сообщение FAN 07 июл 2006, 18:12
Привет. Я - Лёха. 23 года. Имею диплом инженера, но по специальности не работаю, да и не особо стремлюсь. В данный момент работаю в книжном магазине, если не считать директора, то меня постоянно окружает очень приятный женский коллектив, что несколько компенсирует маленькую зарплату, которой хватает, практически только на интернет. С детства болею за киевское "Динамо", даже теперь, когда они представляют уже не мою страну.

Прошу прощения, не обратил внимания, что данный топ создан в рамках туркменской НФ, к которой я отношения не имею.
Последний раз редактировалось FAN 17 июл 2006, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
FAN
 
 
 

Сообщение Spin 08 июл 2006, 09:11
Всем привет! Макс, уже 27 лет ))) . Работаю программистом 1С. Диплом тоже имеется, и тоже не по специальности. С детства болею за Торпедо, хотя сейчас это уже совершенно другая команда, практически без какого-либо отличительного стиля. С 94-го года болею ещё и за Монако, и хоть сейчас там нелегкие времена, но мы ещё покажем Лиону кто во Франции хозяин! Потому и здесь у меня лучшая команда во Франции, но это не значит, что Небитчи будет свои игры сливать. Отнюдь. Кто не верит, можете посмотреть на КН.
Spin
 
 
 

Сообщение Tima 09 июл 2006, 13:19
Всем привет! Меня зовут Тимур... Родился в Ташкенте. В 6 лет в Туркмению переехал, жил в городе Ташаузе, сейчас называется город Дашогуз, как вы заметили и команда у меня из одноименного города. Более того, я даже успел поиграть в юношеской школе Турана, на матчи ходил болеть... Сейчас живу в Москве. Учусь на юриста, только-только на 2 курс перебрался.
Tima
 
 
 

Сообщение городской кот 16 июл 2006, 21:39
Здорово всем меня зовут Санек живу я в Волгограде мне 17 лет. В данный момент я абитурьент который пытается поступить на МатФак.
городской кот
 
 
 

Сообщение alexsus 18 июл 2006, 10:02
Привет меня зовут Алексей 26 лет. До 2003 года жил в Туркмении. Сейчас живу в Воронеже. С туркменским футболом знаком хорошо. Много знакомых футболистов. в Их числе Гочкулиев, Мавлянов Иса, Бородюк, Гагуля многих других.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 470
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dezmond666 08 авг 2006, 22:29
Антошка!!!Сергиев Посад
Dezmond666
 
 
 

Сообщение FT 11 авг 2006, 10:48
привет всем. наконец то с доступом получилось. Зовут Леонид, обожаю футбол во всех его проявлениях. Сейчас в Москве.
FT
 
 
 

Сообщение Кузя 20 авг 2006, 16:56
Привет всем меня зовут Олег ник Кузя в чате LOM мне 22 работую охраником хотя увольняюсь поистине люблю пиво женщин и хорошо отдохнуть , люблю игры только спортивные если кому нибудь нужна статистика то пишите я её сохроняю !
Кузя
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 ноя 2006, 20:27
Привет!я Глеб или Глебус как кому больше нравится!))
Мне 15 лет 10й класс будущий PR манагер),живу в Москве...Улачи всем в чампе Туркмении...)
lebronz0.o
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан