Выборы Президента ФФ Трукмении!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yujjjanin 04 июл 2006, 04:30
Братья - туркмены, давайте поактивнее проявлять себя на выборах Президента ФФ Туркмении, дабы будущий През скорее начал иполнять свои обязанности. А то как-то стыдновато - такая нация и без Преза! :?
Предлагаю устроить перекличку, кто уже проголосовал, дабы уличить пятерых зложелателей нашей с Вами нации, которые ещё не проголосовали! :rupor:
Для тех кто не нашёл, как это сделать, объясняю. Это очень просто. Обратите внимание на надпись над вашим составом в Туркменской коме. Зайдете по этой надписи и опустите конверт с именем кандидата в этк избирательскую урну! :toilet:
Всем удачи в заверщающемся КН! :beer:
С уважением... :thanks:
Yujjjanin
 
 
 

Сообщение АРТ 18 ноя 2007, 17:30
Народ,а будет кто-нибудь заявку подавать на президенство?
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2007, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Сообщение Vitza 19 ноя 2007, 17:10
А почему так быстро президенты Меняются? :pinok:
Vitza
 
 
 

Сообщение АРТ 19 ноя 2007, 17:21
Ну,значит,през так решил,что ему надо уйти!Жалко,конечно,но ничего не поделаешь,нужно смириться с его решением!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение FT 19 ноя 2007, 17:22
Vitza писал(а):А почему так быстро президенты Меняются? :pinok:


без обид, но честно говоря насмешил
:grin:

с другой стороны твой вопрос как нельзя точно показывает обстановку.

скажу за себя, я шел на президенство чтобы:
1. лучше организовать и сплотить федерацию, чем была.
2. получить опыт самого президенства.
сезона достаточно чтобы обе задачи в той или иной мере выполнить, надо дать возможность другим тоже попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

просьба отписать здесь всех кто желал бы стать следующим презом,
есть пара моментов которые хотелось бы обсудить с вами
FT
 
 
 

Сообщение АРТ 19 ноя 2007, 17:28
FT,ну мою точку зрения ты знаешь по поводу президенства!могу сделать так,как обсуждали,ну или сам попробовать,если в этом есть необходимость!)
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Penturiccio 19 ноя 2007, 18:14
я б наверно предложил бы свою кандидатуру,но пока сыграл всего 4 месяца во всоле... да и поддержки я б наверно не получил.А так тож предлагаю кандидатуру Алексея Французова(Спартак Ашхабад)!молодец парень,я думаю,он навел бы порядок в Туркмении.(его предлагал и бывший през!)но есть одно но!он сыграл 5,5 месяцев во всоле и не может выставить свою кандидатуру!если народ согласился бы,то можно было б помочь ему с этим.
Penturiccio
 
 
 

Сообщение АРТ 19 ноя 2007, 18:32
2Penturiccio,все в курсе!этот вопрос решается)
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение fox 19 ноя 2007, 18:48
Ну раз FT решил так тому и быть! А кто станет презом я если честно не знаю! но в стороне быть не хочется, сватают тренера Спартака, ну пусть выскажется хоть что думает по этому поводу, а то как то все за него говорят, хочется выслушать его во очию!
просто я буду судить о президенстве по себе ибо пробыл им в ЮАРе 2,5 сезона и ни за что абсолютно не стыдно! Можно быть хорошим менеджером но плохим презом это надо четко понимать!
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 ноя 2007, 19:00
Xотелось бы послушать предвыборную программу кандидатов!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Penturiccio 19 ноя 2007, 19:06
fox,есть те,у кого может с командой особых вершин не достигли,но в качестве преза может и попрут!или есть и талантливые люди,у которых все получается.И там,и там!и многие,кто во время выборов много чего обещали,но в итоге не делали,они лишь гонятся за статусом!поэтому цели надо ставить те,которые решаются в первую очередь!а потом уже можно и за другие браться.А то напишут,я это,я то!тьфу!(это не в адрес туркменских презов,а вообще,таких случаев куча)
Penturiccio
 
 
 

Сообщение АРТ 19 ноя 2007, 19:19
Catalonec писал(а):Xотелось бы послушать предвыборную программу кандидатов!

кандидаты пока в теории)решаются организационные моменты по президенству!поэтому и заявок пока что нету! :)
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение fox 19 ноя 2007, 20:00
Penturiccio
а что бы быть презом ИМХО не обязательно врешин достигать с клубом! Ибо Президент и тренер это 2 разные должности! Презу надо организовывать, добиваться и заинтерисовывать менеджеров, он должен быть хорошим управленцем с идеями с их четким исполнением в жизнь!
А что до нас менеджеров, то какой бы ни был хороший президент, но без помощников он никто, так что и от народа многое зависит... Не биться же просто так головой об стенку.
fox
 
 
 

Сообщение Catalonec 19 ноя 2007, 23:29
В Армении меня менеджеры жестоко проверяли, мучили тысячами вопросами и только потом выбрали меня, вот я и хочу немножко помучить своими вопросами кандидатов)) Вопросов задам, когда узнаем кто подает заявку!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Алекс44 20 ноя 2007, 02:43
Вот заехал посреди ночи в офис, чтобы ознакомиться с результатами переходных игр, а тут и сайт висит до сих пор, и Туркмения проснулась :hello:
С удовольствием напишу Туркменскому народу свою программу(а ведь можно поехать домой...там мягкая постель и....много чего ещё вкусного :-) )!
Итак, по пунктам:
1. Спартак(Ашхабад) стал для меня самым родным и дорогим для души клубом во ВСОЛе, потому что взращен с самого младенчества и получает уход и внимание ежедневно. Я провёл за этот сезон очень много времени во ВСОЛьной Туркмении и не понаслышке знаю проблемы ФФТ.
2. Особое внимание хотел бы уделить развитию сборных Туркмении. Туркмения может и должна развивать свои сборные более качественно. Есть другие Федерации чьи положительные начинания можно внедрить и в нашей стране.
3. FT много раз обращал внимание на то, что в стране почти нет общения на форуме, нет постоянных обзоров. Хотелось бы учредить в стране ряд номинаций(премий) за журналистику(лучший обзор), стратегическое мышление(у меня есть пример в федерации Венесуэлы), за лучшее развитие молодого игрока и т.п. Всё это позволит оживить общественную жизнь в стране
4. У меня есть ресурс, который не позволит "завалить" Президентство. Кроме меня в моём офисе ещё 3 играющих во ВСОЛе человека, которые проводят там достаточно много времени. Ни один из них не имеет команд в Туркмении, но в случае чего всегда подстрахуют.
5. Пресловутую борьбу с автосоставами начал подбором менеджеров для команд Д3. Один из моих друзей взял в Д3 команду "Шазада"(это его 1 команда во ВСОЛе). Так что одним из программных слоганов будет "Каждому хорошему человеку по хорошей Туркменской команде" или "Долой автосоставы" :grin:
З.Ы. С учётом того, что всё вышеизложенное написано с листа, вполне допускаю, что программа моя может быть дополнена или переработана.
С уважением, Алексей Французов.
Алекс44
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан