Выборы Президента ФФ Трукмении!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 22 мар 2008, 23:37
Уже виден 1 кандидат, интересно кто это? :)
Я подумал и решил, что не баллотируется! Причина время!!
А критику в адрес бившего президента считаю неправильным, так как один президент в федерации пустое место, нужны люди кто бы ему помогли, поддерживали. Да надо признать , что у него из за нехватки времени не все отлично получался, но и людей, кто помог бы ему, я не видел, кроме конечно 1-2 менеджеров!!!
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение Алекс44 23 мар 2008, 00:01
По сути самый главный вопрос - это привлечение в Федерацию инициативных манагеров. Как это сделать при такой позиции руководства Лиги? Поднять команду снизу - это архисложная задача. Большинство опытных менеджеров идёт по пути уменьшения количества команд и их привлечение задача невыполнимая с учётом того, что свободные команды отдаются новичкам , которые играют ровно три дня, а потом бросают команду. Единственный вариант - это привлечение друзей. Предлагайте, агитируйте. Ведь вместе с друзьями в одной ФФ гораздо интереснее играть. Да и дополнительная тема для общения возникнет.
ПС Виноват - не виноват уже не так важно. Это прошлое. Давайте жить настоящим и его проблемами. Всем удачи!
Алекс44
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение АРТ 23 мар 2008, 01:35
Эдс писал(а):А если keif хочет быть президентом пусть выдвигает свою программу,может у него получится ведь энергии у него достаточно.
Ну да,энегргии хватит ровно на столько,насколько её хватило на сайт ФФ Туркмении!Я ничё,не говорю,молодец,сделал для страны хорошое дело.....прорекламил его недельку на форуме и все дружно о этом сайте и забыли,включая самого Кейфа!
P.S. критиковать всегда легче,чем взять и помочь! :)
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение keif 23 мар 2008, 11:07
хммммммммммммммммммм............Теперь как я вижу критика пошла в мой адрес..............почену же???Во первых я никого не критиковал я просто сказал своё мнение что у прошлого президента ничего не получиловь(не знаю по какм причинам наверно не было времени Я не ЗНАю!!)Во вторых я обшался с презом в личке и не раз.........насчет саита я не получил ровным счетом никакой подержки.........ТОЛЬКО 1-2 МЕнегера скзали типо ДА КРУТО МОЛОДЕЦ ЕСЛИ ЧТО ПРОСИ ПОМОЩИ Я ПОМОГУ НО НИКТО НЕ ПОМОГ помошники испарились :vibra: :vibra:
keif
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение Falloutboy 23 мар 2008, 12:01
МЕнегера скзали типо ДА КРУТО МОЛОДЕЦ ЕСЛИ ЧТО ПРОСИ ПОМОЩИ Я ПОМОГУ НО НИКТО НЕ ПОМОГ помошники испарились
Ну да я говорил такое, говорил ,что помогу! Но похоже "ЕСЛИ ЧТО" у тебя иссякло и ты никакой помощи не просил, и никто никуда не испарился...я против тебя ничего не имею, но переводить стрелки с себя(даже если ты и не виноват) это не хорошо.
Falloutboy
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение keif 23 мар 2008, 12:31
нееееетт просто вы меня не так поняли я ни на кого не перевожу стрелки просто я не получил подержки и заинтересованности в этом вот и все
keif
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение reminder 23 мар 2008, 13:51
С сайтом можно помочь, с технической частью особенно. Наполнять инфой будет некогда.
А сделать аккуратно могу попробовать. Если хочется еще и красоты кроме аккуратности - вопрос упирается в наличие среди нас дизайнеров.

З.Ы., keif. Такова уж должность преза Федерации, что сначала пытаешься как можно больше сделать самостоятельно, а потом уж находятся помощники, причём я сторонник "подрядных" работ - т.е. под каждое конкретное задание на ограниченное количество времени договариваешься с человеком, что он будет тебе помогать (при наличии инициативы с его стороны, разумеется). При этом всё равно предусматриваешь резервный вариант (варианты) - а что делать, если помощник "исчез", как ты выразился.
Не в обиду, кстати о твоей манере написания сообщений на форуме. Новости Федерации нужно писать нормальным русским языком, по возможности со всей орфографией и грамматикой, а то получится черт-те что. Это моё мнение. Конечно, жаргон у нас присутствует и сокращений масса, но речь Президента должна быть понятной для всех, а пока тенденция такая, что в Д2-Д3 Туркмении будет много новичков и им то, что сказал опытный менеджер на "своём" языке может быть непонятно.

З.З.Ы.: Количество потенциальных помощников "общего плана" (т.е. у которых просто много времени) можно выяснить по количеству заявок на президентство. И я считаю, что целая 1 заявка - это показательно. Если у людей есть время и инициатива (что и как можно сделать лучше) - они баллотируются. А вот если времени нет, тогда... Ну и какие из них помощники? Это мнение тоже не претендует на вселенскую истину, но зерно правды в нём точно есть (я по Ирландии вижу). Я тоже с Алексеем имел личную беседу, он рассказывал мне про президентство в Туркмении, ну и я для себя сделал некоторые выводы. Противопоставление себя руководству - не имеет смысла. Опять же, понял на собственном примере, поскольку регулярно забрасываю Аверса через аську и ТП вопросами и нуждами федерации. Да, приходится жить в положении бедного родственника - никакого "особого" отношения ни в личном общении, ни в ТП из-за того, что ты президент, не будет. Не хочу поднимать истории команд - Алекс меня поправит если что - но в Ирландии основной бич при освобождении команды - ВИП-переход. Важно понимать, что он автоматизирован и Аверс ничего с такой командой сделать не может, все рекомендации - до задницы. Я первое время бесился, видя спокойный ответ Аверса в ТП на мою рекомендацию - "команды нет в свободных", но потом успокоился. Если проблема в новичках, а не ВИПах, нужно пробовать брать в оборот каждого, кто приходит в Федерацию на следующий день после своей регистрации в Лиге. Мне самому в своё время повезло - мне дали единственную ирландскую команду, которая была в свободных, когда я только зарегистрировался в игре. Результаты обязательно будут - кто-то почитает форум и поспрашивает других, кого-то нужно пинать под зад, чтобы он разбирался, но не все новички будут глухи к тебе.
Еще один момент, связанный и с ТП, и с менеджерами (в т.ч. новыми) - если что-то не нравится, совершенно без толку наезжать. Как правило, это только усугубит неприятную ситуацию. Если даже тебе кажется, что менеджер убивает команду - напиши в личку нейтральное послание, это резко повысит шансы на ответ. А потом в таких же нейтральных выражениях объясняй, почему ты думаешь, что он делает неправильно.

Почему я так пространно пишу? Потому что если кандидат останется 1, то рано или поздно Аверс стартанёт голосование "мы за keif'а или против". Естественно, ни одна нормальная Федерация больше 16 команд в банановой республике не может нормально управляться абстрактным Советом Лиги, ей нужен президент. И если это будет keif - пусть будет, но пусть понимает, что его ждёт. Но это не угроза, а всего лишь "кто предупреждён - тот вооружён" :) Удачи!
reminder
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение alexsus 25 мар 2008, 15:09
Сайт конечно дело хорошее, но если мы на форуме не можем общаться. Давайте сначало думать об федерации. Вот когда поднимим ее на достойный уровень, тогда модно и о сайте думать.
Это лично мое мнение.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение Catalonec 25 мар 2008, 16:23
Если наши менеджер не заходят на форум, то с каких пор они зайдут на сайт ФФТ?
Catalonec
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение reminder 25 мар 2008, 19:52
да уж.. а как оказалось, баллотировался-то вовсе не keif, а другой менеджер. Причём будут перевыборы... Если желающих будет настолько же много, то ничего хорошего нам не светит...
reminder
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение alexsus 25 мар 2008, 21:32
Тут еще многое зависит от того как будут вести себя менеджеры и предлагать свои идеи для равзития федерации, а не тупо отправлять составы и все. Делая вид, что им глубоко наплевать на все
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение reminder 25 мар 2008, 22:33
Развитие Федерации... вон, есть соседняя ветка. Много ли сделали? Думаю, что нет. Идеи есть - исполнителя нет.
reminder
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение alexsus 26 мар 2008, 09:00
ТАк вот в этом и состоит задача Президента - Слотиить коллектив!
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение Raul_ 26 мар 2008, 10:29
В любом случаи не иметь такой ФФ президента , как наша, помойму это просто смешно!
Raul_
 
 
 

Re: Выборы Президента ФФ Трукмении!!!
Сообщение keif 27 мар 2008, 16:30
а я и не собирался балатироваться :) :) :) .........просто ша у меня нет столько времени сколько нужно уделять федерации..........а насчет кандидата это было ясно что его не выберут...........Я если честно впервые его увидел э) ..........

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
мдаааааааааааааааааааааааааа.................Но кто же станет Презом............может кто то из старичков балатируется??? :) :) :) :)
keif
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан