Вопрос - ответ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NRG 30 июл 2006, 23:23
Так как в ближайшее время в нашей любимой и всеми обажаемой Туркмении появится много новичков, то, думаю, такая тема не помешает.

Новички и все, у кого есть вопросы по процессу игры -- здесь задают свои вопросы.

Опытные бойцы отвечают по мере возможности и дают дельные советы, если таковые имеются
NRG
 
 
 

Сообщение Dimarik.M 12 дек 2006, 21:07
Как заработать денег? Осталось всего лишь 700к, за товарищеские матчи дают по 50-70к... слишком долго, что посоветуете? Может я просто на товарищеских матчах цену за билет не ту ставлю? Или есть еще способы заработка?
Dimarik.M
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 дек 2006, 21:51
Dimarik.M писал(а):Как заработать денег? Осталось всего лишь 700к, за товарищеские матчи дают по 50-70к... слишком долго, что посоветуете? Может я просто на товарищеских матчах цену за билет не ту ставлю? Или есть еще способы заработка?

Может....ну вапще то просто нада теперть и деньги припрут а вапще поставь на транс игрока а ещё лучше не нужного игрока на аренду поставить...и бабло заработаеш и обратно вернётся :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Spin 12 дек 2006, 22:31
А зачем тебе деньги? База отстроена, третий уровень не у всех ком есть. Стадион вполне нормальный, игроков полный комплект.
А продавать тебе толком некого, все дорогие игроки слишком молоды, разве что Гарягды Сулейманова, но боюсь найдётся мало желающих его купить. Поэтому просто зарабатывай на матчах. А товы в этот раз из-за погоды были не прибыльными, при хорошей погоде можно и более 100К за матч заработать.
Spin
 
 
 

Сообщение NRG 13 дек 2006, 00:42
Как заработать денег? Осталось всего лишь 700к, за товарищеские матчи дают по 50-70к... слишком долго, что посоветуете? Может я просто на товарищеских матчах цену за билет не ту ставлю? Или есть еще способы заработка?

Способов много.
Могу предложить развитие одного самого сильного игрока, а лучше нескольких, чтобы он претендовал на место в сборной. За игры в сборной, игрок получает свою долю бабла за билеты

Еще можно заняться спикуляцией, но это для тебя не пойдет, денег мало. Дешево продал - дорого продал.

Развитие стадиона тоже может помочь, но деньги возвращаются медленно. Это, так сказать, долговечное инвестирование.
Хотя, если учесть что взрослая сборная играет на самом большом стадионе в стране, молодежка на втором по вместительности, а юниорка на третьем; то и развитие стадиона может окупиться. Хозяин стадиона получает треть прибыли от билетов за каждый матч.

Небольшой доход - писать комменты к своим матчам.

Доход чуть больше - писать хорошие, смешные, оригинальные комменты. В Туркмении проходит конкурс на самый оригинальный коммент к матчу под моим началом. Приз - 500К.

50К можно получить за обзоры туров чемпионата.
NRG
 
 
 

Сообщение fox 13 дек 2006, 09:03
Вопрос актуальный на все времена, где взять денег...
Быстрои много только продать кого то, а так копить как говорится, писать обзоры, коментарии играть товы в которых можно и по 100 тысяч зарабатывать. А так до конца сезона, финансовых поступлений от ВСОЛа не придвидется)))
fox
 
 
 

Сообщение totti85 05 фев 2008, 12:37
Как только начинаю копаться в правилах то понимаю что совсем ничего не понимаю...
О наборе баллов я просто не говорю,как они выщитываются я совсем не понимаю...

Вот следующий вопрос которого я хочу коснуться и тоже никак не понимаю это жеребьевка команд в КМ...
примерно с тура 10 я начал следить за этим и так и не могу понять где там сходство с правилами...
" Схема жеребьевки. В Кубке межсезонья участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие ближайшие места в турнирной таблице, но такие, которые могут играть между собой в соответствии с принципами:

две команды не могут играть между собой более одного матча;

две команды одного владельца не могут встретиться друг с другом;

ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;

ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.
Жеребьевка начинается с участников, имеющих наибольшее количество очков (с верха турнирной таблицы).
Обратите внимание, что при жеребьевке очередного тура ваши команды могут быть сведены в пару с командой, отстающей от вас или превосходящей вашу на десяти и сотни мест турнирной таблицы, за счет того, что остальные ближайшие соперники:

или уже сыграли с вами;

или должны, как и вы, обязательно стать хозяевами (гостями) в этом туре;

или уже выбраны соперниками для более высоких мест турнирной таблицы (жеребьевка начинается с верха турнирной таблицы);

или принадлежат вам же."
вот выдержка из правил...
А теперь прошу обьяснить мне жеребьевку на примере моих команд в 16 туре(в 10-15 турах были такие же примеры):

Маяк 879 место-Оруро Роял Клаб (Боливия) 96 место... ну это ладно,все возможно и т.д..= 783 места
а вот дальше уже совсем интересно....
Амбьянце (Буркина Фасо): 4375 место-Брабранд ИФ (Брабранд, Дания) 1956 место-2419 мест разницы
Спиннинг Махалла (Египет): 3925 место-Младость (Апатин, Сербия) 1556 место-2369 мест
Бердс (Нлангано, Свазиленд): 3289 место--Инфеста (Португалия) 5719 место-2430 мест
я чтото не пойму,неужели нет команд с кем встречаться поближе?...
Особенно обидно за Спининг которого постоянно рубят такими жеребьевками..

Повторяюсь,это я не просто взял 16 тур,так постоянно...
Может я чегото не допонимаю?
Обьясните пожалуйста...
totti85
 
 
 

Сообщение FT 05 фев 2008, 13:25
напиши в техподдержку в соответствующую тему
FT
 
 
 

Сообщение Эдс 05 фев 2008, 18:51
Мне кажется в правилах написано,что в 1-м и последнем(16) турах команды играют по другому принципу,т.е. вроде по общему рейтингу во ВСОЛе.Так что на эти туры не смотри,а вот если у тебя такая ситуация и в другие туры,то надо проводить расследование 8) .
Эдс
 
 
 


Вернуться в Туркменистан