2 дивизион Туркмении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tima 31 июл 2006, 21:14
Злая шутка была сыграна вчера не только над менеджерами новеньких команд, но и над регистратором и куратором 2 дивизиона менеджером Tima - то бишь мной! Я мучался пыхтел вбивал команды, ведя параллельно с Президентом Туркмении, но тут сюрпрайз ворвался в нашу ВСОЛовскую жизнь и все стер...
Просьба менеджеров, которые еще вчера были обладателями новеньких команд отписать тут, чтобы справедливость восторжествовала - и ваши команды вернули вам!
Итак, меня интересуют след. команды:
1)Ватан (Бюзмейин)
2)Пахтачи (Чарджоу)
3)Аркач (Кызыл-Арват)
4)Умид (Байрам-Али)
5)Хазар (Туркменбаши)
6)Шатлык (Байрам-Али)
7)Джейхан (Туркменабад)
Жду жалобы...
Tima
 
 
 

Сообщение Кузя 31 июл 2006, 21:27
У меня вчера был Умид но я уже зарегил новую Пахтачи так что Умид можеш отдавать!Но если бывший тренер Пахтачи будет против можно все переиграть! :beer:
Кузя
 
 
 

Сообщение kronvel 31 июл 2006, 22:05
сегодня получил клуб Аркач (Кызыл-Арват), и сегодня потерял Джейхан (Туркменабад). Но я не расстраиваюсь впереди вся игра и я думаю очень инересная она будет ( мне 33 года живу в Кривом Роге (Украина) слуга закона)
kronvel
 
 
 

Сообщение Rino 31 июл 2006, 22:47
Я вчера зарегистрировал команду Пахтачи (Чарджоу, Туркмения), а сегодня мне в неё не зайти.......) :rot:
Rino
 
 
 

Сообщение alexsus 01 авг 2006, 13:08
а Первый хоть создан?
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение NRG 01 авг 2006, 13:34
будет
в следующем сезоне
NRG
 
 
 

Сообщение alexsus 03 авг 2006, 08:10
Кто убрал название моей команды?
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Kuryan 03 авг 2006, 09:26
alexsus писал(а):Кто убрал название моей команды?

Я бы такую кому вообще удалил ! Скоро тебе и игроков всех переименуют, а то играешь командой клоном :)
Не переживай.будет скоро все в порядке, как полжено будет :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Yujjjanin 03 авг 2006, 17:40
Вопрос к Президенту: как в нашем случае будет приниматься вопрос по составу первого и второго дива! :? Может в соответствии со статусом дива в первый возьмем тех у кого более расстроена база? Что придаст большую возможность команде развиться и достойно потом представлять нашу страну в Мировых Кубках! :grin:
Yujjjanin
 
 
 

Сообщение NRG 03 авг 2006, 22:01
Не знаю...
"Расстроена" - это развита?
Если да, то мне кажется, что надо делать опрос или по крайней мере решать сообща... Ведь 16 первых команд уже участвовали в КН, поэтому не хочется разбивать все старания человека, управлявшего клубом. Может кто хочет уступить своё место в первом дивизионе?
Брать на себя такую ответственность я не имею права по этическим соображениям. А то получусь президент-диктатор. Ведь у нас демократия...
Да и разрыв в развитии получится ещё больше между клубами первого и второго дива... А этого не хотелось бы в интересах здоровой конкуренции.

Короче говоря, предлагаю высказаться всем туркменам по этому вопросу.
NRG
 
 
 

Сообщение Tima 03 авг 2006, 22:22
Тут ничего предпринимать не надо 16 клубов с силой 11 сильнейших - в 1 див, остальные во второй... А если честно, то многие наши менеджеры еще зеленые - такого понаворотили.... Смотреть страшно, вон кто до меня в Туране был вообще кадр - купил испанца - за 7 лямов - а на базу шиш что осталось, вот и сижу с 1 уровнем((( Вся надежда на КТ, ну и мастерство в чемпионате, до которого еще очень далеко...
Tima
 
 
 

Сообщение Кузя 03 авг 2006, 23:08
Tima писал(а):Тут ничего предпринимать не надо 16 клубов с силой 11 сильнейших - в 1 див, остальные во второй... А если честно, то многие наши менеджеры еще зеленые - такого понаворотили.... Смотреть страшно, вон кто до меня в Туране был вообще кадр - купил испанца - за 7 лямов - а на базу шиш что осталось, вот и сижу с 1 уровнем((( Вся надежда на КТ, ну и мастерство в чемпионате, до которого еще очень далеко...
Тима в полне с тобой согласен так будет чесно!
Кузя
 
 
 

Сообщение ivan 04 авг 2006, 00:44
Я вчера зарегил Хазар. И я согласен играть во втором диве;) А по справедливасти в 1м должны играть те команды, которые были созданы раньше и начали развиваться....
ivan
 
 
 

Сообщение Spin 04 авг 2006, 09:29
Какое-то странное обсуждение. По-моему, и кролику понятно, что в Д1 играют команды из КН, остальные во втором. У меня к примеру С11 значительно меньше большинства, однако ж что-то не много команд смогли в КН занять место выше.
Да и развитие базы не является решающим.
Уж тогда надо в Д2 переводить команды, у которых много автососов, если не хотите, чтобы в Д1 играли комы из КН. Третий вариант - 8 худших команд КН играют в Д2, 8 лучших в Д1, новички будут оцениваться по ком. турнирам, либо по автосоставам.
Spin
 
 
 

Сообщение NRG 04 авг 2006, 16:16
Много стоящих идей
NRG
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан