Туркменские клубы в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NRG 20 сен 2006, 11:57
Впечатления писать здесь
NRG
 
 
 

Шапка темы
Сообщение NRG 20 сен 2006, 11:58
Турнирная таблица здесь

Результаты матчей здесь

В следующем туре встречаются
Последний раз редактировалось NRG 23 сен 2006, 16:25, всего редактировалось 4 раз(а).
NRG
 
 
 

Сообщение fox 20 сен 2006, 13:29
лично я играю очень плохо! уход старых игроков подкосил команду! ждем трансферов...
fox
 
 
 

Сообщение NRG 20 сен 2006, 14:33
Первый тур я, признаюсь, СЛИЛ.
Во втором думал тоже нечего ловить, ведь соперник сльнее. Оказалось, выиграл 2-0. Видимо у соперника форма слабовата. Так что теперь можно радоваться первым 450К в КМ!
NRG
 
 
 

Сообщение UnLim 20 сен 2006, 14:59
У нас пока мало-что получается. Ну это только пока-что :grin:
P.S. Хорошая идея с форумом :beer: !
Аватара пользователя
UnLim
Менеджер
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:52
Откуда: Севастополь, Украина
Рейтинг: 555
 
Монс Клаудиус (Рогатец, Словения)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)
Каракум (Туркменабад, Туркменистан)
 

Сообщение kronvel 20 сен 2006, 20:04
Начало не плохое (лично для меня), но у меня короткая скамейка запасных. Посмотрим что будет после третьего тура.
kronvel
 
 
 

Сообщение Кузя 20 сен 2006, 21:16
В первом туре продул по полной 3-0 и решил что второй тур солью на отдыхе и неожиданно для себя выиграл 1-0 .
Кузя
 
 
 

Сообщение kronvel 20 сен 2006, 22:28
7 очков в трех матчах и один пропущенный гол, неплохо для начала
kronvel
 
 
 

Сообщение fox 21 сен 2006, 15:05
Одержал 1 трудовую победу! Надеюсь последует сразу и вторая!!! Июо должен!
fox
 
 
 

Сообщение NRG 21 сен 2006, 17:46
В третьем туре победил 2-0.
В четвертом встречаюсь с командой, у которой С11=539.
Вот думаю сливать или нет...
NRG
 
 
 

Сообщение Кузя 21 сен 2006, 17:50
В третьем туре победил 2-0.
В четвертом встречаюсь с командой, у которой С11=539.
Вот думаю сливать или нет...

Ядумаю тебе лучше слить дать игрокам отдохнуть я тут матч сливал на отдыхе и выиграл так что всё может быть.
Кузя
 
 
 

Сообщение NRG 21 сен 2006, 18:15
Итак, что мы имеем после трёх туров КМ?ъ
Туркменские клубы сыграли 87 матчей, 3 из которых получили статус туркменского дерби. Вот эти матчи:

Ахал (Дашьяк) - Каракум (Туркменабад) 0:1

Мелик (Ашхабад) - Каракум (Туркменабад) 2:1

Балкан (Балканабад) - Кулалай (Ильялы) 3:0

Из 87 матчей наши клубы одержали 25 побед, свели вничью 16 игр и проиграли 49 матчей.

Тем самым приток финансов в нашу страну за три тура составил 13 650К.
По сравнению с другими странами маловато, но, ввиду молодости нашего ФС, считаю выступление нормальным.

1 тур.

Всего 2 победы
3 ничьи
24 проигрыша.

+1350К

Первый тур мы провалили. Многим не повезло с жребием. Жеребьёвка первого тура свела команды по времени регистрации в КМ, учёта силы команд не было.

2 тур.

Уже неплохо.
14 побед
8 ничьих
8 поражений.

+7500К

Здесь мы показали свою спортивную злость, где это видано, чтоб туркменов так разносили уже в первом туре? 8)

3 тур.

У многих сказалась усталость.
9 побед
5 ничьих
17 поражений

+4800К

То ли ещё будет?

После трёх туров наши клубы раположились в турнирной таблице так:

1. 538. Аркач (Кызыл-Арват, Туркмения) 7
2. 830. Ниса (Ашхабад, Туркмения) 6
3. 1068. Умид (Байрам-Али, Туркмения) 6
4. 1185. Мелик (Ашхабад, Туркмения) 6
5. 1384. Шатлык (Мары, Туркмения) 5
6. 1822. Геоктепе (Геоктепе, Туркмения) 4
7. 1824. Ахал (Аннау, Туркмения) 4
8. 1915. МТТУ (Ашхабад, Туркмения) 4
9. 1970. Газчы (Газ-Ачак, Туркмения) 4
10. 2135. Линквею (Теджен, Туркмения) 4
11. 2201. Туран (Дашогуз, Туркмения) 3
12. 2267. Небитчи (Балканабад, Туркмения) 3
13. 2272. Галкан (Ашхабад, Туркмения) 3
14. 2593. Асудалык (Ашхабад, Туркмения) 3
15. 2653. Балкан (Балканабад, Туркмения) 3
16. 2654. Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркмения) 3
17. 2696. Каракум (Туркменабад, Туркмения) 3
18. 2709. Берекет (Сейди, Туркмения) 3
19. 2755. Ватан (Бюзмейин, Туркмения) 3
20. 2756. Серхетчи (Сейди, Туркмения) 3
21. 2757. Ургенч (Куня-Ургенч, Туркмения) 3
22. 2892. Пахтачи (Чарджоу, Туркмения) 3
23. 3176. Джейхан (Туркменабад, Туркмения) 1
24. 3230. Копетдаг (Ашхабад, Туркмения) 1
25. 3302. Шагадам (Туркменбаши, Туркмения) 1
26. 3350. Джейхан (Бюзмейин, Туркмения) 1
27. 3518. Шатлык (Байрам-Али, Туркмения) 1
28. 3822. Ахал (Дашьяк, Туркмения) 0
29. 3937. Хазар (Туркменбаши, Туркмения) 0
30. 3938. Кулалай (Ильялы, Туркмения) 0
31. 3962. Мерв (Мары, Туркмения) 0

Вторая цифра - место в общемировой таблице.
После названия клуба - количество очков.

Больше всех (по 5 мячей) забили два клуба - Ниса (Ашхабад) и Умид (Байрам-Али).
Меньше всех (0) пропустил Шатлык (Мары).
Пока не забили мячей Джейхан (Туркменабад),Копетдаг (Ашхабад), Шагадам (Туркменбаши), Шатлык (Байрам-Али), Хазар (Туркменбаши), Кулалай (Ильялы), Мерв (Мары)
Больше всех пропустили (9 мячей) ребята из клуба Мерв (Мары).

На этом закончу свой краткий обзор. Удачного всем выступления!
С уважением NRG (ENERGY).
Последний раз редактировалось NRG 21 сен 2006, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
NRG
 
 
 

Сообщение Spin 21 сен 2006, 18:52
Пока выступление оставляет желать лучшего. Три очка после трех матчей и с вероятностью 90% поражение в следующем. Да ещё не заметил изменения в расписании, думал отдых будет в среду - пришлось команде играть автососом, причем сыграли отвратительно.
А вот на старение не жалуюсь, ушел всего один игрок, но и без него играть можно, а к чемпионату вполне реально заполнить вакантное место.
Spin
 
 
 

Сообщение Yujjjanin 21 сен 2006, 20:33
Трудно наблюдать за всем происходящим с нашими клубами в КМе, поэтому позволю себе высказаться... :wise:

Во-первых:
Господа, ну не ставьте вы суперы на первых порах!!!! Мало того, что базы мало расстроены и базовая усталость у некоторых достигает 40%, дак вы ещё в первых 2-х турах суперы фигачите!!! Усталость ведь не сгонишь за 2-3 матча!!! Ну имеете вы сейчас 7 очков, господин kronvel, а толку? Два ваших лидера уже с усталостью 60%, и уже в следующем матче это вам аукнется!!! Да, занимаете вы достойное 535 место, но надолго ли, ведь КМ состоит не из 5-7 матчей, а из 16. Здесь не присутствует некая неприязнь и зависть, напротив, корыстные менеджеры лишь потирали бы руки и ухмылялись, следя за вашими и не только вашими действиями. :evil: Здесь совсем иное, но об этом позже...
Во-вторых:
Господа, сколько не говори, но наступаем на одни и те же грабли, даже През по неопытности совершает ошибки!!! Не играйте по 3-4 матча подряд, даже 2 матча для старичков порой бывает много! Уделите 5 минут Правилам, в частности графе "Усталость игроков". http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99. Да и вообще Правилам целиком. Слишком дорога цена такой минутной славы. Да, это не настолько губительно в ближайшие матче, но усталость имеет свойство накапливаться! :?
Об "ином"...
"Зачем об этом всём я говорю?"- спросите вы! Всё очень просто... Взяв команду в этой стране, я надеюсь как и вы все не только на победы в Чампе и Кубке, но и надеюсь на то, что наши клубы и Сборные будут достойно представлять эту страну на Мировой арене в скорейшем будущем! :mg:
"Что для этого нужно?" Тоже очень просто... Нужен сплочённый опытный коллектив, который, будет целенаправленно развивать инфраструктуру своих клубов, улучшать возможности и силу игроков, и хотя бы иногда идти на уступки нашим Сборным, в ущёрб клуба... :talk:
"Как получить такой коллектив?" Просто... Этим сейчас довольно хорошо занимается наш През, пытаясь вас разшевилить на форумах и общаясь с Вами через меню "Общение". Но помимо этого нужны ещё и опытные менеджеры, которые будут оказывать вам помощь. Скажем так, не указывать вам на ошибки, а направлять в нужное русло!!! :phone:
А теперь уже, наверное, можно и в-третьих:
Не начинайте никогда соревнования с суперов, только лишь поднимите усталость и повысите травмоопасность у игроков, приберегите их например на 13-14 тур КМа или Чампа, на Чамп и на Кубок их тоже будут давать лишь 2;
Не играйте несколько матчей одними и те же игроками, для этого нужно иметь в команде хотя бы 18 человек, и то, и с 18-ю очень сложно на длинной дистанции!Ведь во время проведения Чемпионата, например, параллельно будут играться и кубковые матчи и игры Сборных!!! :rupor:
Итого:
Я ЗА ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ, Я ЗА ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ КОЛЛЕГАМИ - МЕНЕДЖЕРАМИ, Я ЗА СИЛЬНЫЙ И КРЕПКИЙ ЧЕМПИОНАТ. А ВЫ? :beer:
Yujjjanin
 
 
 

Сообщение NRG 21 сен 2006, 21:51
Подавляющее большинство менеджеров нашего ФС - новички, поэтому им будет полезно почитать такие наставления от опытных ВСОЛовцев.

Большинство наших клубов имеют очень короткую и бесперспективную скамейку запасных. Этому есть несколько причин: только что прошло старение - это раз.
Новому клубу даётся только 10 миллионов всоликов, а на эту сумму можно купить одного сильного молодого или 2-3 сильных но с возрастом от 30 лет, при этом есть риск, что старики эти в конце сезона решат бутсы на гвоздь повесить и инвестиции превратятся в несколько дополнительных баллов силы для команды. Это было два.
И в третьих (по-моему самое главное), те, кто деньги пустил на усиление состава путем трансфера, не смогут развить свои базы. А это не в этом, так в следующем сезоне вам аукнется.
Пусть почетно быть первым чемпионом Туркмении, первым делом нужно развивать базу. И это нужно делать не из каких-то "патриотических" чувств, а на перспективу своей команде. Вторым делом я считаю постоянную тренировку игроков, чтобы тренировочный центр не простаивал. Сами подумайте, в то время как ваш тренцентр стоит, ваш прямой конкурент по чемпионату тренирует игроков и обгоняет вас в гонке за чемпионство. Это было про тренировочный центр.
Далее про медцентр. Не очень приятно начинать турнир с усталостью 40-50%. Это практически заранее слитый матч.
Стадион. Развивать его тоже надо... С 10-тысячником доход мизерный просто. Но при строительство лишних тысяч мест надо помнить, что деньги возвращаются не сразу и даже не на второй день после стройки. При этом и обслуживание этих лишних тысяч становится дороже. В общем до 20 тысяч строить можно спокойно. А то и до 30...
Я всё сказал...
NRG
 
 
 

След.

Вернуться в Туркменистан