Туркменские клубы в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 21 сен 2006, 22:33
привет собратья!

През, что означает много точие после "Я всё сказал... "

Оставлю свое мнение про КМ.
1. С одной стороны за победу в игре КМ дают немало $ с другой стороны Yujjjanin прав по поводу физы - нужно обдуманно подходить к ее состоянию и игра в "загон" основного состава скажется.
2. сильные комы все равно выйграют у нас при любом раскладе, хоть на отдыхе хоть 2 составом, поэтому нет смысла рубиться в первых турах когда нарваться на сильного шансов больше.
3. у меня тактика такая: если есть шанс выйграть у следующего сопреника - играю, если нет - слив.
4. кто будет прав рассудит даже не конец КМ, а конец Сезона, рубиться будем в Чемпе.
Желаю всем удачи.
FT
 
 
 

Сообщение NRG 21 сен 2006, 23:13
"Я всё сказал... "

быстро писал... спешил куда-то
NRG
 
 
 

Сообщение fox 22 сен 2006, 11:38
Естественно правильно тут подмечено на счет суперов, не понимаю для чего их сразу тратить? Не успеете что ли?
У меня в команде всего 19 человек, вот и большие проблемы с ротацией. Но ничего кое как стараемся из нее выпазить но больше 2 матчей подряд у меня никто не играет! Проблему ротации решу покупкой 3-4 ветеранов, так сказать предпинсионных копеечных отстоев. Пол сезона протину а там уже и перспективная молодежь подойдет. Покупать сейчас 3 игроков, в последствии аукнется еще как ибо этими покупками будет поставлен крест на базе.
тренировки пока могут подождать, ибо сейчас слишком большой разници в силе у клубов нет. Ну да может кто то и купил 2-3 игроков с силой под 40-50 а что он дальше то будет делать?
Вообщем мой приоритет таков- Физа, спорт школа,Мед центр
fox
 
 
 

Сообщение Spin 22 сен 2006, 12:54
У каждого своя тактика. В этом КМ слишком большие призовые, поэтому приходится и очки стараться набирать, а так ИМХО главное - по максимому прокачаться, тем более это делается за счет команд не с нашей улицы. И здесь уже без разницы физа, усталость и т.д. И соперник даже лучше когда сильный - можно прокачать основу, а не дубль. Поэтому я играю двумя составами и на соперника смотрю исключительно с точки зрения прокачки.
Правда пока ни очков, ни баллов.
Spin
 
 
 

Сообщение NRG 23 сен 2006, 19:39
Проиграл 0-3.
Усталость...
А что делать?Ставить не кого.
NRG
 
 
 

Сообщение FT 23 сен 2006, 20:34
выйграл у своего же 1-0
FT
 
 
 

Сообщение NRG 26 сен 2006, 13:02
проиграл 0-1
NRG
 
 
 

Сообщение FT 26 сен 2006, 21:51
смотрю матчи в онлайне, дык у нас половина автосос :(
FT
 
 
 

Сообщение NRG 26 сен 2006, 23:31
это наша самая большая проблема.
NRG
 
 
 

Сообщение VeT-s 27 сен 2006, 16:52
В команде постепенно все налаживается.После двух поражений на старте выиграл две игры подряд. Пока обошелся без суперов,
VeT-s
 
 
 

Сообщение NRG 28 сен 2006, 09:04
Обзор КМ будет позже.
Что-то я приболел.. :timid:
NRG
 
 
 

Сообщение Raul_ 28 сен 2006, 10:06
Полная жопа, после нормального начала проигрываю всем сила команды :? просто (185),что тут сделаешь?
Raul_
 
 
 

Сообщение NRG 28 сен 2006, 10:18
Твою команду убивает усталость. Надо же менять состав. У тебя лидеры уже с усталостью 60. Другого ожидать и не приходится. С таким раскладом они у тебя скоро травмируются.
NRG
 
 
 

Сообщение FT 28 сен 2006, 14:15
Raul_ писал(а):Полная жопа, после нормального начала проигрываю всем сила команды :? просто (185),что тут сделаешь?


согласен с презом про твоих лидеров, заганял ты их по полной.
На верно они молятся на тебя чтоб ты дал отдохнуть немного :)

Вопросик тебе: почему ты не использовал 5 начальных спецух? минимум сделал бы атлетов (спецуха Ат) из своих, и бегали бы они дольше в конце концо, а еще лучше Лидерами - могет и три игры уже выйграл.
FT
 
 
 

Сообщение NRG 01 окт 2006, 12:54
В форуме Иордании подсмотрел идею обзоров по клубам.
С сегодняшнего дня начинаю обзор первого дива.
Чтобы менам второго дива не было обидно, может кто возьмет его на себя? (я чисто физически не успею осветить 32 команды).
К вечеру ждите первый обзор.
NRG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан