Реальный футбол.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NRG 16 окт 2006, 22:17
В этой теме предлагаю обсуждать реальный Чемпионат России, Украины и т.д.
Для начала хотелось бы узнать кто за какую команду болеет, кому симпотизирует, какие клубы просто терпеть не может (это с обоснованием).
Далее будем выкладывать результаты туров и обсуждать исходы матчей.
Как вам идея?
Если есть предложения, можно обсуждать и другие чемпионаты.
Итак, пишем любимые клубы.
NRG
 
 
 

Сообщение NRG 16 окт 2006, 22:20
Лично я болею за московский Спартак. Очень рад тому, что он смог догнать Локо в турнирной таблице. Матч был суперский.
Не судьба ли? Вова Быстров (бывший игрок Зенита) на второй добавленной минате забивает победный гол.
NRG
 
 
 

Сообщение NRG 16 окт 2006, 22:23
Вот результаты 22 тура ЧР:
Луч-Энергия - Динамо М 3:1
Спартак М - Зенит 1:0
Амкар - Сатурн 1:0
Спартак Нч - Торпедо 0:0
ЦСКА - Рубин 2:1
Локомотив М - Москва 0:1
Ростов - Томь 2:1
Крылья Советов - Шинник 2:0

Обсуждаем!
NRG
 
 
 

Сообщение NRG 16 окт 2006, 22:25
Чемпионат Украины
10-й ТУР

Металлург Дн - Заря Лг 3:2
Каменюка Н., 29 (0:1). Мендоса А., 39 - с пенальти (1:1). Зубов Г., 45 - с пенальти (1:2). Мендоса А., 54 (2:2). Мендоса А., 79 (3:2).
Харьков - Шахтер Д 0:3
Марика Ч.А., 9 (0:1). Агахова Дж., 40 (0:2). Брандау, 64 (0:3).
Днепр - Динамо К 0:2
Милевский А., 21 (0:1). Ринкон Д., 60 (0:2).
Сталь - Карпаты 0:1
Кобин В., 88 (0:1).
Ворскла - Металлург Зп 2:1
Кондратюк П., 45 (1:0). Даллку А., 70 (2:0). Годин А., 75 (2:1).
Ильичевец - Кривбасс 0:1
Олефир В., 17 (0:1).
Арсенал К - Металлист 0:0
Таврия - Черноморец Од 1:1
Даниловский С., 8 (0:1). Вишневский В., 39 - с пенальти (1:1).
NRG
 
 
 

Сообщение Кузя 18 окт 2006, 21:17
Я болею за Спартак Нижний Новгород 1 дивизион а в премьер лиге симпатизирую ЦСКА и Крылья Советов.
Кузя
 
 
 

Сообщение VeT-s 19 окт 2006, 15:03
Я болею за Локомотив. Кстати с сегодняшнего дня его возглавил Олег Долматов И мы еще возмем золото этого чемпионата :)
VeT-s
 
 
 

Сообщение Tima 05 фев 2007, 12:31
А я за Рубин болею, нуи Локо симпатизирую)
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 05 фев 2007, 14:23
Я болею за Локомотив, причём болельщик с большим стажем, вхожу в REактив, ненавижу ЦСКА хотя живу рядом со стадионом динамо :D
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение alexsus 02 июл 2007, 11:31
Туркменистан сыграет с Катаром


Не в сильнейшем составе предстанут футболисты национальной сборной Туркменистана в товарищеском матче со сборной Катара. Он состоится 25 июня в Дохе по инициативе катарцев, завершающих подготовку к финальному турниру Кубка Азии-2007, который пройдет с 7 по 29 июля на футбольных полях Индонезии, Таиланда, Малайзии и Вьетнама.

Для туркменских футболистов, начинающих подготовку к отборочному турниру чемпионата мира-2010, это будет первая за последние два года игра. На матч с чемпионами Азиатских игр-2006 главный тренер туркменской команды Рахим Курбанмамедов призвал под знамена национальной сборной 20 футболистов. В их числе лишь пять легионеров – вратарь Павел Харчик из казанского «Рубина», полузащитники Назар Байрамов и Мекан Насыров из азербайджанского «Карвана» и выставленные на трансфер защитник Гочкули Гочкулиев и полузащитник Бегенчмухаммед Кулиев.


Остальные игроки представляют туркменские клубы. Это вратарь – Максатмурат Шамурадов («Ашхабад»), защитники – Парахат Аннабердыев («Ашхабад»), Бегли Аннагельдыев (МТТУ), Гуванч Реджепов («Талып спорты»), Ягмурмурат Аннамурадов, Гельдымурат Гараханов, Азат Гараджаев (все трое – «Небитчи»), полузащитники – Артем Никитенко, Евгений Земсков, Азиз Камбаров (все трое – «Ашхабад»), Довлет Байрамов (МТТУ), нападающие – Мамедали Караданов, Берды Шамурадов (оба – МТТУ), Парахат Мередов («Талып спорты») и Хамза Алламов («Туран»).


Это будет второй в истории на уровне национальных сборных матч сборных Туркменистана и Катара. Первый состоялся в 2004 году в Дохе и завершился победой хозяев – 5:0.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Falloutboy 26 июл 2007, 13:50
я болею за РУБИН, эх как он вчера локо надрал....красота
Falloutboy
 
 
 

Сообщение Tima 26 июл 2007, 14:22
Тебе еще и с командой подфартило:)
Tima
 
 
 

Сообщение alexsus 26 июл 2007, 15:46
я тоже болею за Рубин, но больше всего За СПАРТАК.
А за Рубин, потомучто когда играл против Байрамова. А Бердымухамедова знал неплохо. Он Нису тренеровал. Это наш бывший конкурент как для Спама ЦСКА.
Кстати Дагдан (Дашогуз) такой команды не было. Надо было поставить, что он из Ашхабада. Дагдан (Ашхабад) - это дубль Копетдага, но этой команды уже нету. я играл там на позиции LM? ну иногда и защитником
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Falloutboy 26 июл 2007, 17:33
Tima писал(а):Тебе еще и с командой подфартило:)

Ага как увидел что такая комманда здесь есть сразу на нее заявку подал
Falloutboy
 
 
 

Сообщение Tima 26 июл 2007, 21:10
alexsus писал(а):я тоже болею за Рубин.
Я тоже:)
alexsus писал(а):я играл там на позиции LM? ну иногда и защитником

Я так же играю ЛМ, ЛЗ, ЦЗ, могу правда и РМ и РЗ... Короче я универсал:) если надо и опорника могу сыгрть, короче везде кроме атаки, хотя и в атаку часто хожу, но нет во мне такого дара чистого форварда, а вот фланги идеально, как будто для меня и созданы:)
Tima
 
 
 

Сообщение alexsus 27 июл 2007, 07:10
Я так же играю ЛМ, ЛЗ, ЦЗ, могу правда и РМ и РЗ... Короче я универсал:) если надо и опорника могу сыгрть, короче везде кроме атаки, хотя и в атаку часто хожу, но нет во мне такого дара чистого форварда, а вот фланги идеально, как будто для меня и созданы:)


а ты в какой коме играешь?

Кстати про созданные команды.
Была такая команда Спартак, но она детская. В принципе может и сейчас есть, но как-то называется по другому.
Локомотив - это Дагдан (Ашхабад).
Еще есть команда Заря. Правда не смотрел создали ее или нет.
Есть команда "Мекан" - Служба безопасности Президента Туркменистана.
Лачын - Минобороны. Правда в последнее время они играли в мини-футболе
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

След.

Вернуться в Туркменистан