Предвыборный центр Ф.Ф.Т

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keif 19 янв 2008, 11:28
Всем привет!!!Начну с того что очень растроен уходом с поста президента Артура
Но во всем есть свои плюсы...новый предилент - это новые йдеи свежая кровь и новые силы!!!
Выдвигаю свою кандидатуру уже во второи раз...в первыи не выбрали по причине что небыло опыта ...а сейчас набрался и готов на все 200%
Развитие федерации вижу в сплочении и здоровой конкуренции внутри федерации, помощь, подсказки в развитии команд нашей страны
Буду прикладывать все возможные усилия, чтобы в команды приходили толковые менеджеры.
........... Со своей стороны обещаю помогать советами Ответ всем гарантирую.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

в лиге не очень давно но уже успел усвоить некоторые азы
создал саит (http://www.Turkmen-Vsol.piczo.com)для сплочения федерации
в принципе я не слишком загруженный человек, плюс ко всему безлимитный интернет, так что я постараюсь почаще здесь появляться и уделять как минимум пару часов федерации..Ну вообшем столько сколько надо для развития федерации
Все решения буду пренимать посоветовавшиль в другими менеджерами
уч 11 класс Батумского лицея ЕВРО-2000 ( создатель саита нашей федерации )
Играл за молодежку Динамо Батуми
keif
 
 
 

Сообщение Алекс44 21 янв 2008, 16:33
Проголосовал за тебя keif! Если выборы будут за тобой, то, надеюсь, ты со своим энтузиазмом свернёшь горы в Туркмении :-) Желаю победы!
Алекс44
 
 
 

Сообщение keif 21 янв 2008, 23:04
оки братан)НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДУ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА
keif
 
 
 

Сообщение fox 07 фев 2008, 12:36
Мои предвыборная компания на пост тренера юниорской сборной:

Я не "дергался" ни в одной федерации по поводу руководства какой либо сборной, ибо сразу решил баллотировать в юниорскую сборную Туркмении! Это говорит о желании работать именно с этой командой, а не: "лишь бы где выбрали". От себя предлагаю следующие вещи:
- 30 % заработанных личных средств будут отданы в Федерацию, кому и за что не моя прераготива, а решение президента;
- в сборной играют сильнейшие на данный момент игроки;
- отчет о каждом сыгранном матче перед общественностью на форуме;
- диалог с менеджерами чьи игроки представлены в сборной+ с возможными кандидатами на место в составе.
Цели сборной?! В зависимости от жеребьевки и после анализа соперников, она будет объявлена во всеуслышание, но стремиться конечно будем брать очки там где обязанны и бороиться с сильными командами.
Опыт работы со сборными имею: националья сборная казахстана.
**************************************************************************************************
Я не буду бить себя в грудь и говорить о том что я лучше всех, однако считаю себя вполне респектабельным и перспективным тренером! Имею свой взгляд на ситуацию с юниорами, да и федерация туркмении для меня совсем не чужая!
fox
 
 
 

Сообщение alexsus 07 фев 2008, 16:12
FOX я за тебя по-любому. Мы своих не бросаем. МЫ ЕДИНЫ ВО ВСЕМ
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 


Вернуться в Туркменистан