Новость: 23.01.2008 - Cпасибо за выбор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 19:14
Всем здравствовать!
Итак, состоялись выборы. Появился новый Туркменбаши в моём лице и в стране наступает тоталитарный режим :-). Так что ещё раз спасибо. ВСОЛ - это удивительный мир, да и, пожалуй, единственный, где я всегда с удовольствием голосую. Где никогда не встречу людей с ксероксными коробками набитыми бабками и подложными бюллетенями. Всё по честному, никто не ущемлён в правах независимо от пола, возраста и вероисповедания. Захотел проголосовать за Петрова - пожайлуста, за Иванова - ещё лучше. Демократия в действии. Так что прошу любить и жаловать.
Из нововведений в федерации хотелось бы отметить создание управленческой структуры из числа инициативных менеджеров. Назовём их, условно, "Замами". Можно разбить их функционал на две части.
Первый зам(Замполит): Этот персонаж отвечает за воспитательную работу в ФФ Туркмении. Следит за автосоставами и своевременно сообщает о командах, которые могут попасть в свободные.
Второй зам(Зампотех): С учётом того, что я ни черта не рублю в компах, и работаю только в Ворде с горем пополам, мне жизненно необходим человек, который возьмёт на себя сайт и газету.
Также необходимы ответственные за дивизионы, которые организовывают ВСОЛ-досуг внутри каждого из них. Возможно совмещение должностей зама и ответственного за дивизион.
В любом случае изобрести заново велосипед не хотелось бы. Поэтому вооружаюсь опытом других федераций. Нашёл вот такой вот устав ФФ Сауд. Аравии, который в свою очередь перекочевал к ним из Кении:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=55519" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=55519</a> Сразу прокомментирую один пункт. Предложение: определить размер обязательных отчислений из зарплаты тренера (например 50%, а не 20% как в Саудах). Ведь главная цель тренера это успешное выступление сборной, а никак не возможность заработка. Жду также Вашего мнения уважаемые менеджеры.
По поводу Совета Федерации...Состав: Президент, 2 Зама, 3 ответственных за дивизионы, тренеры сборных. Компетенция: Принятие решений связанных с размером премиальных(будут ежесезонные премии за обзоры , за участие в делах федерации и т.п.), с передачей команд из свободных определённому менеджеру. Возможно отнести к компетенции данного органа и другие вопросы...опять же жду Ваших мыслей, предложений и комментариев по этому вопросу.
Способы связи со мной: личка и телефон. АйСиКью у меня не в почёте - мешает работать. +7(985)7639622(прямой московский). Готов к диалогу :-)
P.S. Вышеизложенную информацию прошу рассматривать как проект, который с Вашей помощью подлежит корректировке и доработке
С уважением, Туркменбаши.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Туркменистан