Новость: 25.01.2008 - Выборы тренера молодёжной сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 18:31
Начинаются выборы в тренера молодежной сборной. Наша молодежка достаточно неплохо подросла и является вполне кокурентноспособной на континенте. На молодежку возлагаются серьезные надежды, мы верим, что она выйдет в финальную часть, а как максимум - серьезно поборется и на финальном турнире.

Пока есть две заявки:
1. Дмитрий Мареев aka mardn 1536 531 0 0 531
"Не получилось возглавить главную сборную, поэтому решил попробовать с молодежкой. Выбор состава как обычно продиктован спецухами и реальной силой. Целью команды под моим руководством будет преодоление группового барьера и достойное выступление в финальной его части. Будет тяжело, но приложу максимум усилий. По ходу турнира можно будет внести коррективы, может придется сделать акцент на главную сборную, а может и наоборот на молодежку и тогда получим подкрепление из главной команды."
2. Андрей Казачанский aka andranik 1553 499 0 0 499
"Очень надеялся получить в свое распоряжение националку, видно не судьба! Буду бороться за пост руководителя молодежной сборной! Игроков выбирал исходя из силы, возраста и спецух. Надеюсь на сотрудничество с нашим президентом, ныне предводителем национальной сборной Туркменистана, Алексеем Французовым. Будем решать вопросы, связанные с укреплением составов обеих сборных от тура к туру. Надеюсь на Ваше расположение."
Оба достойны сборной, но у Дмитрия Мареева перевес в 4 голоса из-за более высокого рейтинга, что даёт ему определённую фору. Кто ещё хочет управлять нашей молодёжкой?
ЗАЯВЛЯЙТЕСЬ, УЧАСТВУЙТЕ, ГОЛОСУЙТЕ! Приём заявок будет приниматся до вечера понедельника. Соответственно голосование начнётся во вторник.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Туркменистан