Борьба с автососами и потерей команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 25 янв 2008, 20:07
Уважаемые граждане туркмены!!!

Мы с вами, как ни как, в первую очередь менеджеры наших команд, а не просто любители, наблюдающие все со стороны.
Вот я и подумал, что в первую очередь нужно обратить Ваше и мое внимание на борьбу с такими вещами как АВТОСОСТАВ и Free (отправление команды в число свободных)

Если у Вас иногда, как например у меня, "барахлит" иНЕТ, а именно, не всегда бывает возможность вовремя и как следует проследить за составом, отправленным на матч, очень рекомендую воспользоваться предложенным "замством". Это на мой взгляд самая удобная борьба с появлением в графе А (автосостав) +1, т.е. еще одного, никому не нужного автососа.
Во-первых, это рейтинг ФФТ, а также и Ваш личный.
Во-вторых - некое количество автососов подряд чревато потерей Вашей команды.

На мой взгляд, к заместительству следует привлекать более опытных менеджеров, и тех, кто действительно сможет выручить Вас в той или иной ситуации.

Теперь, относительно выставления команд в свободные (подсмотрел на нац. форуме Лаоса):

Выдержки из Правил Лиги!
Существует несколько причин, по которым робот Лиги может отправить команду в свободные:
* По автосоставам - если 5 автосоставов подряд при этом менеджере;
* Давно не заходили - если в команду дольше 30-ти дней менеджер не заходил, и новому менеджеру команда не передавалась;
* Не взяли команду после передачи - с момента получения команды, новый менеджер ни разу не зашел в ее ростер в течении 5 дней;
* Не подтвердил своего участия - если перед этим неделю в ростерах команд висела красная строка с просьбой зайти и подтвердить участие;
* Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам)

Так же есть причины, по которым администратор Лиги может отправить команды в свободные: (о подобных нарушениях необходимо сообщать в Тех. поддержку раздел "команды!"

* Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
* Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
* Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;
* Систематическая не отправка состава - относится и к VIP-командам;
* с момента последнего посещения VIP-менеджера прошло 90 дней;

Думаю, что вышеизложенные предложения обратят на себя внимание, по крайней мере хочется на это надеяться. Удачи в игре и не теряйте свои команды!

Желаю всем побольше побед и поменьше автосоставов!
andranik
 
 
 

Вернуться в Туркменистан