Новый сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keif 14 фев 2008, 15:03
Всем привет!!! С началом нового сезона!!! В этой теме говорим обо всем что касается нового сезона: о новый и старых командах, о прогнозах, о результатах, обзорах и тому подобном!!! И главное об автосоставах и проблемах чемпигната.....На мой взгляд нужно ожывить Федерацию...а да еще в этой теме хотелось бы поговорить о саите (http://www.turkmen-vsol.piczo.com ) <<< который почти никто не посещает.....С уважением Адамянц Армен

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 35 секунд:

На мой взгляд первое на что нужно обратить внимание это на большое колличество автосоставов!!
keif
 
 
 

Re: Новый сезон!!!
Сообщение Catalonec 20 фев 2008, 03:14
С автосоствами к сожалению бесполезно бороться, уви, но мы тут не в силах че нибудь сделать.
Что касается активности и интересности нашего форума, не знаю что тут можно поделать, я активно участвую на форумах в других моих странах, но тут нету интересного, ничего... вроде начиная с FT и заканчивая до нынешнего преза все делали все чтоб страна была интересной, но все пошло без толку, кажется это судьба Туркмении, но в Армении ситуация была более грустной, нам удалось сделать революцию, выгнать преза и назначить досрочные выборы, но Туркмения это не тот случаи, с президентами у нас нормально все:)

Про сезон, как обычно начали нормально, но идет спад, которую скорее всего переживем без изменении формы. Но с другой стороны мы сделали много выводов от ошибок прошлого сезона, где 3 место должно было быть нашим, но в итоге она достался команде Ниса, а мы опустились на 8 место, в этом таких ошибок не будет.
Catalonec
 
 
 


Вернуться в Туркменистан