ФОнд Федерации Туркмении 2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петька007 14 дек 2009, 15:51
Невкоем случае, я не настаиваю. Я внесу все что будет у меня на счету,только я еще должен 300 к в Бруней где я раньше играл. После буду собирать на внесения в фонд Туркмении.
Петька007
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Иван D 14 дек 2009, 16:21
такое соотношение взносов исходит из того что многие в 3-диве игарают 2 сезон, накоплений на крупные взносы пока нет.
Иван D
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение moga 23 мар 2010, 19:29
Фонд Федерации в этом сезоне будет?
moga
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Ataha 23 мар 2010, 20:37
da , nujen, a inache kak sbornikov gotovit, esli menejery ne zahotyat tratitsa!
Ataha
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение moga 23 мар 2010, 20:38
Ataha писал(а):da , nujen, a inache kak sbornikov gotovit, esli menejery ne zahotyat tratitsa!

главное не сборники сейчас, а активность :beer:
moga
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Мишаня 24 мар 2010, 09:33
moga писал(а):Фонд Федерации в этом сезоне будет?

В этом сезоне по сути дела ничего глобального мы не проводили, чтобы фонд был! Чтобы его организовать нужен новый президент, который все распишет, и допустим после конкурсов скажет в личку что и куда переводить!!! А в этом сезоне мы провели несколько конкурсов, и сами за них рассплатились кто учавствовал!!! Как то так.... :?
Мишаня
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение moga 24 мар 2010, 19:27
Мишаня писал(а):
moga писал(а):Фонд Федерации в этом сезоне будет?

В этом сезоне по сути дела ничего глобального мы не проводили, чтобы фонд был! Чтобы его организовать нужен новый президент, который все распишет, и допустим после конкурсов скажет в личку что и куда переводить!!! А в этом сезоне мы провели несколько конкурсов, и сами за них рассплатились кто учавствовал!!! Как то так.... :?

согласен, но необязательно през должен это делать.
moga
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан