Коммерческие турниры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 22 апр 2008, 17:57
Доброго времени всем менегерам нашей любимой Туркмении!
В предверии скорого завершения чемпионата страны предлагаю вам принять участие в моем КТ 'Только лучшие'.
Коротко о нем:
Взнос 300К, норм стиль отсутствует, побеждают и делят ПФ только лучшие 4 клуба, вот ссылка viewtopic.php?f=9&t=74592 буду рад всем желающим.

Помните, победят только четверо, так что это лишний раз повод доказать своим соперникам по диву, что в нашей молодой ФФ все равны.

Спасибо за внимание, жду предложений.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение FT 02 май 2008, 16:45
andranik писал(а):Доброго времени всем менегерам нашей любимой Туркмении!
В предверии скорого завершения чемпионата страны предлагаю вам принять участие в моем КТ 'Только лучшие'.
Коротко о нем:
Взнос 300К, норм стиль отсутствует, побеждают и делят ПФ только лучшие 4 клуба, вот ссылка viewtopic.php?f=9&t=74592 буду рад всем желающим.

Помните, победят только четверо, так что это лишний раз повод доказать своим соперникам по диву, что в нашей молодой ФФ все равны.

Спасибо за внимание, жду предложений.

Предложение следующее :beer:
viewtopic.php?f=9&t=38153&st=0&sk=t&sd=a&start=105
FT
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение FT 07 май 2008, 19:20
парни, я жду туркмен
FT
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 08 май 2008, 22:54
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2887 доступно 9 мест, все желающие, записываемся!
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Эдс 16 июн 2008, 18:28
Всем кто вышел в 1/4 в КТ советую снимательно посмотреть в топике турнира "1/4" стоит напротив его клуба звёздочка или нет(т.е. отправлен ли состав).У меня оказалось что оба клуба готовились сыграть автососом :shock: ,хотя в ростере стоит "ред"(я пару дней назад отправлял оба состава).При повторном отправлении звёздочки пропали :grin: .Надеюсь это только у меня такое.Всем удачи в 1/4 :beer: .
Эдс
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение katolik 18 сен 2008, 16:18
В этом сезоне буду проводить КТ в Туркмении. Если есть желание участвовать прошу записываться viewtopic.php?f=9&t=83973&p=1124786#p1124786
katolik
 
 
 


Вернуться в Туркменистан