Выступление сборной на Чемпионате Азии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsus 19 июн 2008, 07:21
Думаю ты останешься на следующий сезон и будешь тренировать ее
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Выступление сборной на Чемпионате Азии
Сообщение fox 20 июн 2008, 07:08
Это точно сделал все что мог! Молодец!!!
fox
 
 
 

Re: Выступление сборной на Чемпионате Азии
Сообщение Алекс44 20 июн 2008, 22:07
Спасибо за доверие! Насчёт следующего сезона...хотелось бы потренировать молодёжную, если общественность доверит, конечно. В течение недели подготовлю подробный отчёт о выступлении сборной в 11 сезоне.
ПС проигран матч за 3 место сборной Австралии(1:4). Но здесь шансов не было даже теоретических, зато двое молодых прокачались :)
Алекс44
 
 
 

Re: Выступление сборной на Чемпионате Азии
Сообщение Catalonec 20 июн 2008, 23:12
Алекс, молодец, ты герой!!!
Catalonec
 
 
 

Re: Выступление сборной на Чемпионате Азии
Сообщение Алекс44 21 июн 2008, 02:32
Всем ещё раз привет! Решил ночью вооружиться калькулятором и посчитать статистику выступления националки. Сыграно 16 матчей +9=4-3 Мячи забитые - 35(2,18 в среднем за игру)- пропущенные 25(1,56). Команда играла в остроатакующий футбол. В большинстве матчей стоял режим все в атаку с начала матча - отсюда такая высокая результативность, да и как иначе? Ведь у нас самая сильная линия - это нападение! Забивали следующие игроки: Хасанов(Гара-Алтын)-12, Алабердыев(Гара-Алтын) и Фёдоров(Мелик) по 7, Режепов(Мелик) и Овеков(Ахал Аннау) по 3, Юзминов(Светогорец), Садыков(Небитчи), Давлетёров(Шербур) по 1. За 16 матчей сборная заработала 52 балла силы(в среднем за игру 3,25). Рекордсменами по набранным баллам за сборную являются Алабердыев и Фёдоров по 7 баллов, Давлетёров и Галиев(Универсидад Карабобо) по 5, Мамедов(Нделла Энерги), Керимов(Умид), Режепов, Туев(Шатлык), Овеков по 3, Байлиев(Мелик), Хасанов, Гелиев(Хазар), Сапаров(МТТУ) по 2, Юзминов, Байрамов(Ауда Рига), Хинчолиев(ЛФА), Садыков(Небитчи), Сараев(Гара-Алтын) по 1 баллу. Надо отметить, что я старался по мере возможности привлекать молодых к матчам за сборную. Так 10 из 52 баллов набрали молодые игроки до 24 лет включительно, что не может не радовать.
Если оторваться от статистики, то картина далеко не радужная. Несмотря на то, что в этом сезоне наша националка, благодаря удачному выступлению, значительно прибавила в силе, она находится в критическом состоянии. Весь сезон играли и прокачивались 29-летние игроки, которые после следующего сезона пойдут в минус. В молодёжке смена почти не растёт за исключением 2-3 позиций, которые соответствуют международному уровню. Все перспективные, если и прокачаны спецухами, то очень сильно отстают от сверстников из других стран по силе. Где ещё люди кроме Хинчолиева, Сапарова, Садыкова, Юзминова, Сударева? Только эти пятеро растут в ногу со всем миром...Надеюсь, что в межсезонье тренера команд, прокачают Исаева(Коломбус Крю), Аразова(Небитчи), Харчика(Ахал Аннау), Биссаева(Хазар), Яралыева(Небитчи), а также других столь необходимых Туркмении игроков. БЕЗ ЭТОГО ПОБЕД НЕ БУДЕТ!
Всем Удачи в следующем сезоне!
ПС Будет классно, если тренера юниорки и молодёжки сделают такую же раскладку!
Алекс44
 
 
 

Re: Выступление сборной на Чемпионате Азии
Сообщение Catalonec 22 июн 2008, 01:50
Юлдошева с Куховоренко в первую очередь буду качать балами и спецухамы, а вопрос Дадашова еще открыт!
Catalonec
 
 
 

Пред.

Вернуться в Туркменистан