Общалка - вопрошалка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 04 ноя 2008, 16:14
Общаемся на разные темы
Последний раз редактировалось KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:32, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение tollian 14 ноя 2020, 22:18
ПоПэН писал(а):Всем привет!
:beer:
Салют!!!
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:12
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Шаман 08 мар 2021, 19:20
Всем привет. Взял слабенький клуб, который никогда не играл даже в д-2) ну чтож будем строить клуб прививая атакующий , техничный футбол) :beer:
Шаман
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 08 мар 2021, 19:42
Elbasani писал(а):Всем привет. Взял слабенький клуб, который никогда не играл даже в д-2) ну чтож будем строить клуб прививая атакующий , техничный футбол) :beer:
Приветствую и желаю удачи !
отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Robson 08 мар 2021, 19:59
Терпения и вдохновения!!!! :beer:
Robson
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Стрелок 08 мар 2021, 20:11
Elbasani писал(а):Всем привет. Взял слабенький клуб, который никогда не играл даже в д-2) ну чтож будем строить клуб прививая атакующий , техничный футбол) :beer:


Я бы на твоём месте его не продавал. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441246 деньги в кассе команда есть, эти 10-12 млн. команду никак не усилят. А так в следующем сезоне готовый ветеран, да ещё и абриген, а значит меньше будет получать зп. Ты подумай.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 570
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Шаман 08 мар 2021, 20:19
стрелок писал(а):
Elbasani писал(а):Всем привет. Взял слабенький клуб, который никогда не играл даже в д-2) ну чтож будем строить клуб прививая атакующий , техничный футбол) :beer:

он бегунок,а я собираю солнце) :hello:
Я бы на твоём месте его не продавал. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441246 деньги в кассе команда есть, эти 10-12 млн. команду никак не усилят. А так в следующем сезоне готовый ветеран, да ещё и абриген, а значит меньше будет получать зп. Ты подумай.
Шаман
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Стрелок 08 мар 2021, 20:24
Elbasani писал(а):
стрелок писал(а):
Elbasani писал(а):Всем привет. Взял слабенький клуб, который никогда не играл даже в д-2) ну чтож будем строить клуб прививая атакующий , техничный футбол) :beer:

он бегунок,а я собираю солнце) :hello:
Я бы на твоём месте его не продавал. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441246 деньги в кассе команда есть, эти 10-12 млн. команду никак не усилят. А так в следующем сезоне готовый ветеран, да ещё и абриген, а значит меньше будет получать зп. Ты подумай.

И что? Как это тебе помешает? Пока ты соберёшь солнечную основу, этот игрок уже на пенсию "10 раз выйдет".
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 570
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 08 мар 2021, 22:14
стрелок писал(а):А так в следующем сезоне готовый ветеран, да ещё и абриген, а значит меньше будет получать зп
И какими спецухами он наградит молодежь? Всех по одной, причем ни одной стилевой совсем. Если процентов за 100 уйдет - хорошая сделка. Второй предветеран также... Лично я бы продавал обоих и купил себе ветеранов с меньшей силой, но с нормальным раскладом спецух. И подешевле
Tonckopep
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Стрелок 08 мар 2021, 22:44
Tonckopep писал(а):
стрелок писал(а):А так в следующем сезоне готовый ветеран, да ещё и абриген, а значит меньше будет получать зп
И какими спецухами он наградит молодежь? Всех по одной, причем ни одной стилевой совсем. Если процентов за 100 уйдет - хорошая сделка. Второй предветеран также... Лично я бы продавал обоих и купил себе ветеранов с меньшей силой, но с нормальным раскладом спецух. И подешевле
Кто же знал, что у команды будет такое активное трансферное окно))) И всё же, продавать 29 леток на данный момент не имеет смысла. зайдите на рынок и посмотрите цены! Не забудьте, что идёт конец сезона. А это значит, что надо рассматривать ТОЛЬКО игроков с зелёным кружочком. Что бы он дал спецуху. А таких на рынке очень мало, конечно если не переплачивать процетов по 150-200. Но у нашего коллеги нет уже финансов.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Tonckopep писал(а):
стрелок писал(а):А так в следующем сезоне готовый ветеран, да ещё и абриген, а значит меньше будет получать зп
И какими спецухами он наградит молодежь? Всех по одной, причем ни одной стилевой совсем. Если процентов за 100 уйдет - хорошая сделка. Второй предветеран также... Лично я бы продавал обоих и купил себе ветеранов с меньшей силой, но с нормальным раскладом спецух. И подешевле
Купить себе в основу ветерана он и сейчас может) Чисто теоретически))) Поэтому, чисто на мой субъективный взгляд, действовать надо так. 1. Забить на результат. дно д3 или клк это малопринципиально. 2. По максимому наигрывать молодёжь. 3.Купиь по возможности 1-2 веников. Но без фанатизма. 4. Выставить на трансфер всех игроков 24-27 годов. Спецухи они ещё долго не принесут, баллы по окончанию сезона им не светят, З.П жрут)))
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 570
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Стрелок 13 мар 2021, 11:30
Elbasani писал(а):Всем привет. Взял слабенький клуб, который никогда не играл даже в д-2) ну чтож будем строить клуб прививая атакующий , техничный футбол) :beer:

Ненадолго товарища хватило)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 570
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение hubber 13 мар 2021, 22:10
А кто может сделать новую эмблему для команды "Шазада"?
Как их вообще делать?
hubber
 
 
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Norson 13 мар 2021, 22:44
hubber писал(а):А кто может сделать новую эмблему для команды "Шазада"?
Как их вообще делать?

Президенту ФФ Ботсваны напиши, он раньше делал и очень не плохо. Я не знаю как сейчас, занимается этим или нет.
Norson
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 май 2020, 07:52
Откуда: Atlanta, США
Рейтинг: 530
 
Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение tollian 13 мар 2021, 23:07
hubber писал(а):А кто может сделать новую эмблему для команды "Шазада"?
Как их вообще делать?
Обратись к президенту Дмитрию Мухортову. он моему Хазару делал :super:
tollian
Президент ФФ Мексики
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 22:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Джадидка (Могадишо, Сомали)
Хуацзяо (Шанхай, Китай)
ЮКСА (Тарасовка, Украина)
Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика)
 

Re: Общалка - вопрошалка Туркменистана
Сообщение Tonckopep 14 мар 2021, 11:38
hubber писал(а):А кто может сделать новую эмблему для команды "Шазада"?
Как их вообще делать?

Есть готовое лого - вот тут https://sites.google.com/site/turkmensp ... rvu/sazada. . Не знаю - реальное ли это лого команды или самоделка - если нравится - бери )
Мухортов76 отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан