ФФТ: Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 31 мар 2009, 22:13
SHEV@ писал(а):Кееееееееша вернулся!!! Ну че Лёх, как там отпуск на Мальдивских.. эээ Марийских островах?

:beer: :D Супер. Футбол мини играл , Два пальца ногти вырвали., ну и родные.К самбуке не прикасался))
Valko
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 31 мар 2009, 22:33
Valko писал(а):
SHEV@ писал(а):Кееееееееша вернулся!!! Ну че Лёх, как там отпуск на Мальдивских.. эээ Марийских островах?

:beer: :D Супер. Футбол мини играл , Два пальца ногти вырвали., ну и родные.К самбуке не прикасался))
Это писец :molot: Леха в своем репертуаре, предлагаю вынести этот эпический текст в новости. Че ему вырвали??? Пальцы? Ноги? Родных? При чем тут самбука? Как это минииграть в футбол? вобщем я в ауте :sharik:
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение SHEV@ 31 мар 2009, 22:34
лично я всё понял :beer:
P.S. Пристрастили преза к Самбуке 8)
SHEV@
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Vyurch 31 мар 2009, 22:39
SHEV@ писал(а):лично я всё понял :beer:
P.S. Пристрастили преза к Самбуке 8)
Ты его пристрастил к самбуке НЕ прикасатся??? :D
пс Гнусный напиток, после ЧМ прошлосезонного, я в метро заблудился из-за него :flue:
Но плин, уже возведен в разряд культового в ФФТ.
Vyurch
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Valko 31 мар 2009, 22:51
За ваше здоровье обязательно в субботу))
Жене не понравилось ) а бабушке дал -дак она теперь лечится))))сказала,что при простуде чтоль помогает )
Valko
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Ancient Mariner 31 мар 2009, 23:35
Valko писал(а):Жене не понравилось ) а бабушке дал -дак она теперь лечится))))сказала,что при простуде чтоль помогает )
Википедия писал(а):В средние века сарацины привезли в Рим напиток на основе звездчатого аниса. Его употребляли как лекарственное средство и ради удовольствия в конце еды. Этот напиток считается прародителем современной самбуки.
И как же не помогать? При простуде-то? Плоды этого самого аниса лекарствами детскими пахнут. Типа, пентусина (но его, вроде, без аниса делают). И водка анисовая тоже... в смысле, пьется прям как лекарство - по крайней мере, у меня было такое ощущение, когда первый и последний раз ее пробовал.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Takeda 07 апр 2009, 18:55
"Вышел на волю" увидел поддержку в выборах, обязан как минимум выпить за это :beer:
САМБУКИ ?!
Таджики спасут этот Мир, то есть ВСОЛ :)
САМБУКОЙ тоже?!
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 699
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Sudden80 13 апр 2009, 16:41
Расческин, а если я свою заявку отзову? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Kilimanjaro 13 апр 2009, 19:47
Отзовешь и Япония наберет больше всех баллов в отборочных :) Сделай страну сильнее!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Sudden80 13 апр 2009, 22:22
В отборочных - это не достижение ;)
пообещайте что-нибудь серьезное ;)
Sudden80
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Сашок 13 апр 2009, 23:35
Я не понял, таджики, Вы чего себя позорите своими заявлениями на юниорку Японии?...Чесс слово...сильный должен быть великодушен...Мы, как националка, так и молодежка - самые сильные в Азии - не позволяем себе пренебрежительных отзывов и экивоков в сторону соперников...поэтому очень неприятно видеть демарш вашего менеджера в его подаче заявления таким образом на юниорку Японии...мне это не смешно...видеть моих игроков в том состве...которые не должны туда попадать...если вы не уберете это и не извинитесь - вы упадете в моих глазах....с уважением, президент Японии Сашок...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Bahe 14 апр 2009, 06:37
Сашок писал(а):...если вы не уберете это и не извинитесь - вы упадете в моих глазах....с уважением, президент Японии Сашок...

Хорошо, что ты в конце подписался, а то я сначала не понял в чьих глазах падать предстоит.
Bahe
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение rascheskin 14 апр 2009, 07:24
Я стал падать, и программу скорректировал бу га га
rascheskin
 
 
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Сашок 14 апр 2009, 10:32
rascheskin писал: "Прости нас Сашок, зазнались мы... потеряли реалии жизни. Забыли что всол это ни черта ни игра, а сукалюбовь и сукажизнь со всеми вытекающими последствиями. Забыли что ВСОЛ это так серьезно, что поймают, заставят выкопать, и там же похоронят. "

Вот только не надо меня в таких серьезных товарищей записывать, дело не в этом...подай Вы такую заявку на националку или молодежку - только мило улыбнулись бы японцы. потому что мы сильнее..объективно...и это была бы шутка - хорошая, оригинальная шутка...а вот когда Вы, обладающие, пожалуй самой сильной (тут я просто снимаю шляпу за такую раскачку - организация была на высшем уровне) юниоркой такое пишете, то это не шутка, а немного...издевательство...( мол вон какие мы, а вы тут ползаете)...и это я как президент пишу...

поэтому, уважаемый Bahe, я и ДОПОЛНИТЕЛЬНО подписал свой пост , как президент...

Но думаю, инцидент исчерпан...исправления и извинения приняты:)...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: ФФТ: Сборные
Сообщение Arhangel 14 апр 2009, 10:59
Ничего себе тут какие баталии проходят... сидишь тут и ничего не знаешь... :grin:
Arhangel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан