Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 17 авг 2009, 01:12
Итоговая таблица розыгрыша
Д1 _ Д2 _ Д3
Изображение
Правила конкурса.
1. Участник конкурса (УК) составляет прогноз-заявку (ПЗ) на участие в конкурсе и отправляет ее личным сообщением на сайте организатору конкурса, чем подтверждает обязательство обеспечить финансовые гарантии и своевременные выплаты по итогам конкурса.
1.1. В случае прекращения исполнения УК менеджерских функций в клубе Таджикистана в течение проведения конкурса ПЗ данного УК аннулируется, как и его финансовые обязательства.
1.2. В случае перехода УК в другую команду в пределах Таджикистана продолжение его участия в конкурсе рассматривается в индивидуальном порядке организатором, а также другими участниками конкурса, как равноправными членами проходящего конкурса.
2. ПЗ делается на турнир, в котором участвует УК (то есть представители D1 делают прогноз для первого дивизиона чемпионата Таджикистана, представители D2 - второго и представители D3 - соответственно, третьего).
2.1. ПЗ представляет собой список туров всего чемпионата (то есть 30 туров), в каждом из которых выбрана одна команда соответствующего дивизиона - команда-представитель (КП) УК. При этом ей (КП) не может быть команда УК, а также команда, играющая в выбранном туре против команды УК. Кроме того, каждая из команд дивизиона (15 команд - все, кроме команды УК) должна стать КП УК два раза.
2.2. В каждом туре чемпионата Таджикистана выбранная на этот тур КП УК играет в пользу УК в зачет конкурса. (то есть победа приносит 3 очка, ничья - 1 очко, поражение не приносит очков, забитые и пропущенные мячи идут в зачет забитых-пропущенных мячей УК)
2.3. Зачет конкурса производится общий для всех УК вне зависимости от дивизиона, на который подана ПЗ.
3. Более высокое место в итоговом зачете конкурса занимает УК, набравший в течение чемпионата большее число очков в зачет конкурса. В случае равенства очков учитывается разница забитых и пропущенных мячей. В случае равенства и этого показателя полагающееся вознаграждение делится в равных долях между УК, имеющими равные показатели.
4. Призовой фонд конкурса складывается из вступительных взносов УК, которые хранятся на личных счетах УК до окончания конкурса, и после определения итогов конкурса переводятся на счета команд УК, победивших в турнире, в порядке, определенном организатором конкурса.
4.1. Призовой фонд может быть увеличен в случае появления желающих спонсировать конкурс дополнительными призовыми.
4.2. Распределение призового фонда осуществляется между УК, занявшими три первых призовых места в следующих долях: победитель получает 50% призового фонда, занявший второе место - 30% призового фонда, занявший третье место - 20% призового фонда. При этом сначала производится распределение призовых мест, а уже потом призового фонда между призерами (что это означает - например, если двумя УК было поделено 1-2-е место, то они разделят поровну первый и второй приз, т.е. 80%, если три участника будут иметь одинаковые показатели и займут при этом со 2-го по 4-е место, то они поделят часть фонда, предназначенную для 2-го и 3-го места, т.е. 50 %)
4.3. Вступительный взнос УК составляет 200к.
5. Сроки проведения конкурса "Чемпионат-прогноз" v.15 ограничены временем проведения чемпионата Таджикистана 15-го сезона с первого по тридцатый туры.
5.1. ПЗ подается до начала проведения конкурса, то есть до начала первого тура чемпионата Таджикистана 15-го сезона.
5.2. ПЗ, поступившие после начала срока проведения конкурса, могут быть допущены к конкурсу на общих основаниях в финансовой части - то есть с обязательствами по вступительному взносу и правом на итоговый выигрыш, но с ограничением по соревновательной части конкурса - все КП в фактически завершившихся турах чемпионата на момент подачи ПЗ не приносят УК никаких показателей в итоговый зачет. Такой УК начинает с нулевыми показателями и будет набирать их, начиная со следующего тура чемпионата.

----------------------------------------------------------------------------------------
Как видно из таблицы у нас есть 20 участников. Правда, один из них дальше прогноза на первый тур пока не продвинулся (может еще дошлет прогноз :) ), но от взноса в конкурс не отказался.
Есть одно подтвержденное спонсорское участие:
Максим Петров ("Равшан") - 350к
Итого на сейчас призовой фонд конкурса составляет 4350к.
Вполне приличная сумма, которую не стыдно делить на трех призеров. Значит, так и будет.
И еще один момент. Так как прогнозы-заявки на конкурс закрыты во избежание влияния на его ход в матчах, но я все эти заявки вижу, то мной предприняты следующие меры:
1) Все заявки отосланы на ответственное хранение одному из уважаемых менеджеров нашей федерации, не принимающему участия в нашем конкурсе.
2) Во избежание обвинения этого менеджера в утечке информации прогнозы отосланы в виде архива под паролем, поэтому он эти прогнозы не знает, но сможет сделать достоянием общественности по окончании конкурса, когда я вышлю ему пароль для архива.
3) Во избежание влияния на ход конкурса командой под моим управлением были травмированы два основных игрока моей команды, чем ФК "Сомонком" поставлен в тяжелое положение и вынужден максимально хорошо играть, чтобы не вылететь в Д3 - будет не до передергиваний.
4) Утечку информации другим участникам конкурса с моей стороны можно ограничить только моим честным словом, которое даю, а также верой в то, что я тоже хочу победить, а потому никому помогать лишний раз не буду :) .
Последний раз редактировалось Ancient Mariner 25 окт 2009, 22:44, всего редактировалось 17 раз(а).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
 


Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Shewa 27 окт 2009, 22:38
Valko писал(а):Не неправильно получаеется что комы по 200 не получят))
не путать личные деньги и деньги клуба))

Добавлено спустя 39 секунд:
Не неправильно получаеется что комы по 200 не получят))
не путать личные деньги и деньги клуба))

:grin: и то верно. Хорошо тогда пеечисляем :mrgreen:
Shewa
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Mike L.J. 27 окт 2009, 23:57
Перевод осуществлен! Кот, поздравляю с победой в конкурсе!
Mike L.J.
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Bahe 28 окт 2009, 08:55
Куда все переводят?
Скажите мне куда мне 200к отдать в какую кому?
Bahe
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Shewa 28 окт 2009, 10:09
Переводы:
на счет команды ФК „Пахтакор“ Джаббор менеджер Константин Тынянский aka Madcat переводят:
"Равшан" - 350к
все участники от Д1 („Фарух“, „Энергетик“, „ЦСКА“, „Памир Хорог“, „Зарафшон“, „Апрелевка“, „СКА-Хатлон“, „Ситора“) - по 200к
„ХИМА“ - 200к
Пахтакору
Shewa
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Bahe 28 окт 2009, 10:16
Спасибо тебе большое! :sharik:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Бабло перевел!
Bahe
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Madcat 28 окт 2009, 10:39
Shewa писал(а):Костя "Пахтакор" - я должен тебе 200К а ты мне. Сокращаем и мы в расчете. Спасибо Эсхата за оперативность 200К получил. :beer:

Да, сокращаем :beer: :beer: :beer:

Получается, что получил уже 6 переводов :) :beer: Спасибо Всем!
Madcat
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Ancient Mariner 28 окт 2009, 13:38
Сокращать, конечно, неправильно - тут Леха прав. Надеюсь, не надо объяснять почему?..
В общем, давайте все-таки переводить.
Постараюсь сегодня в личку всем написать, кто еще не успел перевести сам. Надеюсь, больших задержек не будет - понятно, что сейчас деньги будут весьма кстати. Впрочем, они всегда кстати...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Madcat 28 окт 2009, 20:24
Valko писал(а):Не неправильно получаеется что комы по 200 не получят))
не путать личные деньги и деньги клуба))

Ну и ладно, в принципе согласен. ХИМЕ бабло перевел.
Madcat
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Shewa 28 окт 2009, 23:42
Пахтакор деньги перевел :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Ancient Mariner 20 ноя 2009, 10:55
Победители получили призовые в полном объеме. Сегодня утром трое призеров получили последние 200к каждый. С чем могу поздравить.
Следующий вопрос, связанный с этим конкурсом, будет такой: Будем ли его проводить в 16-м сезоне? Наберется ли достаточно желающих?
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Bahe 20 ноя 2009, 11:43
Мой рандом не решает....я пас :)
Bahe
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение SHEV@ 20 ноя 2009, 11:46
Bahe писал(а):Мой рандом не решает....я пас :)
Дурак? после реформы как раз твое время пришло :censored:
SHEV@
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Arhangel 20 ноя 2009, 12:23
блин, классный же конкурс... я за проведение в 16 сезоне, только время маловато для подачи заявок....
Arhangel
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение Bahe 20 ноя 2009, 13:31
SHEV@ писал(а):Дурак? после реформы как раз твое время пришло :censored:

надо подумать :flue:
Bahe
 
 
 

Re: Конкурс "Чемпионат-прогноз" v.15
Сообщение SHEV@ 20 ноя 2009, 14:00
кстати, странно, что ДI-0CИзображение (может так без палева) не наказал меня за то, что -я оскорбил тебя, -разжег конфликт и еще кучу пунктов...
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан