КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shewa 08 окт 2009, 16:48
Приглашаю всех на коммерческий турнир посвященный 80-летию прекрасного города Душанбе!
Немного истории:
Первые упоминания о Душанбе относятся к 1676 г, тогда единственной достопримечательностью города был еженедельный базар, проводимый по понедельникам, отсюда и название города, которое так и переводится на русский язык - "понедельник" (ду - два, шанбе - суббота, т. е. два дня после субботы).
Гиссарская долина, в восточной части которой расположен Душанбе, представляет собой, как говорят специалисты, межгорную впадину длиной около 100 км и шириной от 1,5 до 24 км. Город возник в районе слияния рек Кофарнихона и его крупного северного притока – Варзоба. Средняя температура января здесь + 1 С, а июля + 28 С. Располагается Душанбе на высоте 800 метров над уровнем моря. В предгорьях, окружающих город с северной, восточной и южной сторон, проходит пояс адыров, образующих переходную полосу от равнины к хребтам.
Душанбе далеко выходит за пределы 20 веков и что сегодня мы вправе вместе с 80-ти летием столичного города праздновать и 2400-2300-летие со времени основания города.
В столице работают 5 театров (Оперы и балета, Академический Театр драмы, Русский Драматический, Молодежный театр и др.), филармония, цирк, более 70 кинотеатров и киноустановок, киностудия "Таджикфильм". Здесь же находится Государственная библиотека им. Фирдоуси, более 180 общественных библиотек, 5 музеев, радио и телецентр, десятки дошкольных учреждений и т.д.

Мы также рады сообщить Вам, что в связи с увеличением стадиона и инфраструктуры мы можем принимать гостей на высшем уровне.
Стадион "ХИМА" до:

Изображение

Стадион "ХИМА" после:
Изображение

Правила турнира :
Приоритет, конечно, таджикским командам!
Взнос - 100к.
Ограничение по силе, с учетом усталости и физы 475.
Суперов нет, отдыхов 1.
Автосоcтавы наказываются техническим поражением. (серьезное отношение делает турнир интересней)
Грубая игра запрещена (не будем ломать своих, побережем агрессию на КМ :grin: ).
Нормальный стиль запрещен, будем стараться ловить соперника на коллизии.
Запрещены усиливающие тренерские замены.
Вынужденные замены (проведенные без участия тренера) не штрафуются.
Соответственно игроков сильнее средней силы состава можно ставить в запас.
За нарушение правил - тех поражение.

Призовой фонд:
1 место - 3 млн.
2 место - 2 млн.
3 место - 1 млн.
4 место - 0,5 млн.


Дополнительные призовые:
Наибольшее число угаданных коллизий: 500К
Грозе авторитетов (больше всего очков во встречах с победителем): 100К
Лучший бомбардир турнира: 100К
Лучший распасовщик: 100К
Лучший по системе гол+пас: 100К
Гол на самой ранней минуте: 100К
Первый гол турнира: 100К
Fair Play в среднем за матч: 100К
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 100К
Забито больше всего голов в среднем за матч: 100К
Самой слабой команде (по C11): 100К

Участники:
1) ХИМА (Душанбе, Таджикистан), СС=649
2) ФК "Эсхата" (Худжанд, Таджикистан), СС=684
3) Спарта (Душанбе, Таджикистан), СС=732
4) ФК "Кимьё" (Исфара, Таджикистан), СС=608
5) Аникон (Турсунзаде, Таджикистан), СС=652
6) Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат), СС=609
7) Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан), СС=759
8 Хулбук (Восе, Таджикистан), СС=840
9) ФК "Сомонком" (Худжанд, Таджикистан), СС=718
10) Ураган (Чкаловск, Таджикистан), СС=721
11) ФК "Пахтакор" (Джаббор, Таджикистан), СС=671
12) Национальный Банк (Худжанд, Таджикистан), СС=634
13) Рустамбек (Истаравшан, Таджикистан), CC=716
14) Сохибкор (Душанбе, Таджикистан), CC=713
15) Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде), CC=792
16) Делгер (Делгер, Монголия), CC=698
Последний раз редактировалось Shewa 31 окт 2009, 14:47, всего редактировалось 17 раз(а).
Shewa
 
 
 


Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение -Dobermann- 28 окт 2009, 09:42
Ок, удачи! Я удалюсь... :beer:
-Dobermann-
 
 
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Shewa 28 окт 2009, 12:01
Кто нибудь знает Лену из Нац.Банка, ее уже давно не было. Держу ее последнее место, а желающих уже аж 42!
Shewa
 
 
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Ancient Mariner 28 окт 2009, 14:31
Я в течение сезона посматривал на посещаемость менеджеров в целом)). Ну, потому что ожидались отставки и все, что с этим связано...
В общем, когда игр нет, Лена на сайт чаще всего не заходит. При этом автосоставов у нее практически нет - даже в товах. Я думаю, надо подождать - надеюсь, появится... Правда, составы на все товы в обеих командах у нее отправлены уже - заранее. Но, может, зайдет посмотреть, что там. Или еще про товы договориться. В КТ заявиться, в конце концов... Уверен, что в личку ты ей напомнил - так что главное, чтобы зашла на сайт. Времени еще есть немного.

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 37 секунд:
Вот! Прав оказался. "НацБанк" подал заявку! Давай, записывай Лену!!!
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Shewa 28 окт 2009, 23:52
Наконец-то, :beer: . На последнее место было 76 заявок от команд :shock: , я такого не ожидал. И каждый раз приходилось объяснять. Ну все теперь КТ укомплектован. Отличные участиники! :cool: Ждемс с нетерпением жеребьевки. :beer: Заранее УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!
Shewa
 
 
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Ancient Mariner 29 окт 2009, 00:33
Надо выходить из группы!
Не знаю, как округляется полезность, чтобы дать спецвозможность, но для верности - только выход из группы!
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Бахтиёр 29 окт 2009, 15:31
Такая цель тоже у меня. :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Ну Лена!!!! Без тебя нам было бі "ПОЗОРРРРРР!!!!"
Бахтиёр
 
 
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Shewa 02 ноя 2009, 09:27
Сегодня 1 тур КТ, не забываем отправлять составы и правила
Грубая игра и Нормальные стили запрещены!
За нарушение правил - тех поражение.
Группа С, группа смерти. :beer:
Shewa
 
 
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Ancient Mariner 02 ноя 2009, 18:23
А мне всегда казалось, что жеребьевку КТ по группам делают по корзинам по силе - А: 1-я, 5-я, 9-я, 13-я, В: 2-я, 6-я, 10-я, 14-я и т.д.
Обеспечивается относительное равенство сил между соперниками, но самая мощная группа - всегда А получается... (сейчас там рейтинг немного не соответствует описанной мной схеме - но, похоже, после раскидывания по группам просто у кого-то сила поменялась немного)
Зато группа С - единственная чисто таджикская.
Но не суть...
Главное - кто наигрывает ветеранов, не забывайте выпускать! Кому наигрывать нужно жестко, через замены - не забывайте выпускать на замену, но следите тогда, чтобы замена не стала усиливающей - запрещено правилами! Удачи всем в этом нелегком деле!
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Shewa 03 ноя 2009, 16:05
Краткий обзор ПЕРВОГО ТУРА КТ для Д2 и Д3!
Вот и прошел первый тур и пока ни одной угаданной коллизии, если не считать что Аникон автосоставом угадал коллизию :mrgreen:
Кстати огорчило большое кол-во автосоставов, их аж 3. Но к счастью двоим из них повезло так как они встречались между собой, это Ураган и Нац. Банк, в итоге получили по 1 очку. Игра без грубости приносит плоды, ни одного травмированного игрока и ни одной красной карточки (иск. Нац.Банк автосостав).
Интересная встреча получилась у Сохибкора с Сомонкомом. Худжандцы на отдыхе показали самый результативный счет 0-2. :cool: . Такой же результат показали: Кимье с сильным соперником из Д2 Олими Каримзод и самая сильная команда турнира Хулбук с бывшей командой нашего бывшего преза Делгером и тем самым получили преимущество для выхода из группы.
А вот наша гостеприимность не нашла своего потверждения в спорте :grin: . Все гости проиграли в первом туре, но не забываем, что у всех еще впереди 2 тура для выхода из группы.
Кимье уже заработала свои честные 200К, как самая слабая команда турнира и первый гол турнира, и имеет 3 очка в копилке, с чем ее и поздраляем :beer: .
2-тур уже завтра, и он обещает быть захватывающим. Так как в группах А/В/С команды потерявшие очки встретятся с командами у которых уже есть 3 очка. То есть, если эти команды проиграют во второй раз подряд, им останется только доигрывать 3-ий тур и прощаться с турниром. Всем желаю удачи!
П.С.: Желательно отправить первоначальный состав уже сегодня не откладывая на завтра.
Shewa
 
 
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Ancient Mariner 03 ноя 2009, 20:50
Shewa писал(а):Кстати огорчило большое кол-во автосоставов, их аж 3. Но к счастью двоим из них повезло так как они встречались между собой, это Ураган и Нац. Банк, в итоге получили по 1 очку.
Не, не, не - обоим тех. поразка 0-3. Так что в группе В интересная ситуация - 3 очка у лидера, "Рустамбека", и три нуля - у остальных команд.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Shewa 03 ноя 2009, 21:28
Ancient Mariner писал(а):
Shewa писал(а):Кстати огорчило большое кол-во автосоставов, их аж 3. Но к счастью двоим из них повезло так как они встречались между собой, это Ураган и Нац. Банк, в итоге получили по 1 очку.
Не, не, не - обоим тех. поразка 0-3. Так что в группе В интересная ситуация - 3 очка у лидера, "Рустамбека", и три нуля - у остальных команд.
Мде.... только сейчас понял, какую глупость написал. ПОЛУЧАЕТСЯ ПОВЕЗЛО РУСТАМБЕКУ :mrgreen: :cool:
Shewa
 
 
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Бахтиёр 05 ноя 2009, 12:39
Даааа, только Хулбук пока гарантийно обеспечил себе выход из группы... Дальше все команды имеют шансы... ну некоторые, правда теоретически... Ох борьба будетттттт :molot:
Бахтиёр
 
 
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Risen 06 ноя 2009, 23:38
Делгер сегодня сотворил подвиг,победив 4:0 и вышел-таки в четвертьфинал,хотя от нас мало что зависело.Хулбук,конечно,здорово нам помог,обыграв Сомонком. :)
Risen
 
 
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Ancient Mariner 07 ноя 2009, 00:48
Что-то мне не везет в местных турнирах...
"Делгер" - единственный из варягов, кто прошел в плей-офф.
Удачи в турнире желать не буду - ничего личного, просто как президент должен заботиться, чтобы средства не уходили мимо наших клубов :) . Жаль, что не удалось позаботиться об этом на полях... Да, и "Сохибкор" подкачал...
Но признаю - заслуженный выход из группы.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: КТ для Д2-Д3 (СС=475, Взнос=100К, ПФ=8 000 )
Сообщение Shewa 07 ноя 2009, 08:13
Ancient Mariner писал(а):Что-то мне не везет в местных турнирах...
"Делгер" - единственный из варягов, кто прошел в плей-офф.
Удачи в турнире желать не буду - ничего личного, просто как президент должен заботиться, чтобы средства не уходили мимо наших клубов :) . Жаль, что не удалось позаботиться об этом на полях... Да, и "Сохибкор" подкачал...
Но признаю - заслуженный выход из группы.
Да, Делгеру удалось все же зацепиться за выход, а вот нам, примерно с такого же положения сделать этого не удалось :?. Теперь будем наблюдать за ходом борьбы на трибунах.
Shewa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан