Точки Stone. Выпуск -7. Свежачок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 02 авг 2010, 14:58
:D :D :D
вот,Вань, вот так он выглядит издалека твой пресс-аташе
toreador
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -2
Сообщение Shewa 02 авг 2010, 16:35
SHEV@ писал(а):
Bahe писал(а):Херасе у меня аташе )))
Надо спустится.... пообщаться.. :grin:
наши корреспонденты нашли прессатташе, к которому поехал Иван
http://photos.day.az/images/201480/Guo-Feng.jpg
Изображение
Shewa
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -2
Сообщение toreador 02 авг 2010, 17:14
это ж блин..какой номер-то грудей??? :D
toreador
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение toreador 03 авг 2010, 18:33
Немного пораньше выпускаю третий номер, жаль,что не груди, и жаль,что не из рук. просто хм..захотелось,так сказать, кое-чем поделиться. Замечу, что поделиться не деньгами, и не как инфузория туфелька перегородкой пополам!

Пока наши команды рубятся в футбол(а хотя можно было бы плэй-стэйшн) и мы наконец собрали боевой состав на ТТФ-7, как-то довелось перелистать старые фото..наткнулся на несколько из них и решил сделать третий выпуск несмешным. без футбола, без девочек.ну точнее, без полуобнаженных девочек.
просто так..из личного архива.


Первое фото для тех, кто не верит в любовь. К таким, кстати, и я отношусь. Но любовь - сука такая, что есть у многих. Порой странная. Недавно шел по ночному городу, видел семейную пару с ребенком, ребенок плачет, а эти красавцы друг друг ругают красавцы - муж и жена, конечно, не гомосеки. Ну а на этом фото совершеннейшая противоположность, сумевшая сохранить чувства до старости...


Изображение


На втором фото достаточно редкий для всех стран СНГ кадр. Да и то правда - вы видели где-нибудь вживую...волынщика? А у нас он есть, в Сыктывкаре, кстати. В городе, который никто с первого раза и не выговорит. Родом он отсюда, а живет в Питере.

Изображение


На третьем снимке - жара. Вспомните, кто как спасается? Кто-то пивом, кстати,в Коми сейчас сухой закон. Кто-то газеткой.А все мы были детьми...и вот такой способ защиты от жары нашли наши же дети...

Изображение


Четвертое фото и спорт. Только лыжи. Чемпионат России-2010. Эстафета. Не знаю, но фото понравилось. Просто интересный момент удалось поймать. Финиш одного из этапов и лидер просто валится без сил после того, как передал эстафету.

Изображение

И на последнем фото одна из достопримечательностей моего города - церковь баптистов-евангелистов. Кто бы что ни говорил, вера у всех пусть и разная, Бог - Он на небе один и любит всех. Зы. А вот гена всех не любит.

Изображение


Такой вот небольшой номер-портфолио.Спасибо за внимание. Жду ваших оценок..
toreador
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение Shewa 03 авг 2010, 23:12
Очень понравилась подборка :cool:
И все эти фотографии ты сам сделал? :cool: очень понравились, особенно удачно про девочку, где солнце отражается на асфальте и прямо чувствуешь как там жарко. Лыжник тоже получился отлично, один вроде кадр, но а многом говорит, например, как на все 100% выложился спортсмен и ощущаешь как тяжело он дышит. Снимок можно смело на первых страницах журналов опубликовать :cool: А фото где запечатлена пара в "возрасте". С каким энтузиазмом дед рассказывает, а бабушка не с меньшим интересом поглотилась в рассказ. И черно-белые тона придают нам ощущения старых времен, и как будто не вольно хочет сказать, что сегодня вы уже не встретите такую любовь..... :cool:
Кстати на интересную мысль мня толкнула твоя фраза "вера у всех пусть и разная, Бог - Он на небе один и любит всех", обычно люди склонны думать, что Бог на небе,даже когда, что-то просят или молятся смотрят на небо, хотя летчики и космонавты могут смело утверждать, что Его там не видели. Думаю все же Он не только на небе, а везде, ведь космонавты и мы Его не видим, не потому что Он где-то в другом месте, а потому что на наших глазах есть особая пелена, ведь в этом и заключается смысл веры, не то все бы уповали в одночасье. :-)
Последний раз редактировалось Shewa 04 авг 2010, 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Shewa
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение toreador 04 авг 2010, 06:54
да,это чисто мои авторские фотографии,сделанные по работе :-)
парочка,правда,вообще случайно попала в кадр..точнее,заметил случайно,ну,а все остальное - там мероприятия были.надо было сходить))) :grin:
девочка,в принципе,тоже своего рода удача - просто фотогалерею по жаре на работе делали,шел по городу и заметил))

кстати, насчет космонавтов я даже не знаю..они просто не рассказывают,что видели в космосе..запрещено им вроде :-)
а пелена...даа....он есть,куда ж без неё - это правда...
иначе точно были бы все религиозными фанатиками..
toreador
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение SHEV@ 04 авг 2010, 10:02
вы хотите критик? их есть у меня.
я про достопримечательность вашу. Ну вот ни как не могу заценить её. А как можно заценить с такого ракурса. Только окно и такска-ть "рама" - радуют своей примечательностью. А вот справа : одно длинное окно? ну скорее всего два коротких, но ... не видно. И Башня видится ...примечательной, но ... не видно.
А еще вопрос: лыжник как-то в компе подкрашивался, или это фотоискусство такое?
:cool:
SHEV@
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение toreador 04 авг 2010, 10:21
я переору любого словья))я старый металлист...))):D
фотка так и создавалась,чтобы было мрачно. Достопримечательность она ещё и потому,что, кстати, таких церквей у нас нет ни одной. Конечно, из религиозных достопримечательностей - ещё есть храм православный..
с такого ракурса,конечно, не разглядишь - если цельи менно разглядеть. Ракурс - вертикальные линии к небу, просто создается угрюмое впечатление. Если бы ещё на фото был снег - поверь, было бы вообще шикарно))

а лыжник не подкрашивался ни капельки. Обычный мастер эффектов на самом деле. Верхнюю часть просто затемнил - как бы фото было бы чисто монотонным - оно не смотрелось никак. Затемнил просто верхнюю часть - нижняя стала таким образом сразу бросаться в глаза. Ну и плюс контраст-яркость прибавил - а то больно темная фотка изначально была. Но ни в одной фотке жополнительных цветов не использовалось. Все естественные)
toreador
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение Shewa 04 авг 2010, 10:26
Никак не удалось прочитать надпись на банере, удалось только вроде - "У НАС МОЖНО ............." что?
И что значит - "Но ни в одной фотке жополнительных цветов не использовалось. Все естественные" :grin:
Последний раз редактировалось Shewa 04 авг 2010, 10:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Shewa
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение toreador 04 авг 2010, 10:29
блин..баннер не прочел :grin:
ну опечатался я..ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ :D :D :D :D :D


кстати..всё-таки вроде бы У НАС МОЖНО ТОРГОВАТЬСЯ 8)
toreador
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение Shewa 04 авг 2010, 10:31
Точно вроде как Торговаться ))) Ну и БАННЕР )))
Кстати чуствуется, что ты болезнено реагируешь на критику, хотя не хочешь этого показывать. А только на критике ты сможешь расти, думаю надо сказать спасибо Шеве за критику.
Shewa
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение toreador 04 авг 2010, 10:38
нее...за критику-то спасибо.
просто хм..ну я ожидал большего от слова "критика"))))
шучу :-)
если верить гороскопам,Девы вообще обидчивые-суки-люди))))
toreador
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение SHEV@ 05 авг 2010, 22:45
toreador писал(а):нее...за критику-то спасибо.
просто хм..ну я ожидал большего от слова "критика"))))
шучу :-)
если верить гороскопам,Девы вообще обидчивые-суки-люди))))
ну на бОльшую критику моих знаний(вернее отсутствие оных) в фотоискусстве не хватает.
Но все-таки : лыжника ты редактировал в компе?
SHEV@
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение toreador 05 авг 2010, 22:49
лыжника вот - говорю же)))обычный мастер эффектов.затемняем верх - от этого снег сразу будет бросаться в глаза - так-то он когда монотонный,он не смотрится никак))
ну и чуть поярче делаем фотку - тут никакого мастерства не надо :-)
toreador
 
 
 

Re: Точки Stone. Выпуск -3. Портфолио
Сообщение SHEV@ 05 авг 2010, 23:02
ок, понял. поясню, просто, почему переспросил. вот что было мне не совсем понятно: ПОдумал, может, это ты себя так назвал:
Обычный мастер эффектов на самом деле

Можешь скинуть ссылку на достопримечательность , где можно увидеть её , что б оценить?
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан