ТТФ-7 - Завершился. Что дальше?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 30 июл 2010, 23:19
Федерация Таджикистана вступила на тропу войны в ТТФ-7.

таблица
Изображение
Расписание
 Скрытый текст
Расписание игр такое:
15 августа - 1-й тур Таджикистан - Индия
22 августа - 2-й тур Антигуа и Барбуда - Таджикистан
29 августа - 3-й тур Таджикистан - Папуа Новая Гвинея
5 сентября - 4-й тур АнБа ((Ангилья и Багамские о-ва)) Юнайтед - Таджикистан
12 сентября - 5-й тур мы отдыхаем
19 сентября - 6-й тур Таджикистан - Гвинея-Биссау
26 сентября - 7-й тур Албания - Таджикистан


Наши участники
 Скрытый текст
[spoiler]список заявивших бодаться:
-Апрелевка,
-Джавони,
-Дангара,
-Эсхата,
-ХИМА,
-Пахтакор
-Ска-Хатлон.
-Олими-Каримзод
-Худжанд,
-Зарафшон (Матчинск)
-Аникон
-Мироб
-ЦОП
-Вахш
-Доломит
-Сайрокамар
:beer:


Памятка играющим в ФФТ
 Скрытый текст
Памятка играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? чей капитан лучше? у кого выше значение взаимопонимания? использует ли соперник практику усиления перед матчами ТТФ на аренде? Ответы на эти вопросы могут привести вас к выводу, что от игры с этим соперником лучше воздержаться. Лучше не сыграть совсем, чем подставиться под весьма вероятное поражение.
3. Если у кого-то из ваших основных игроков травма, не дающая возможности сыграть в матче ТТФ, то лучше пропустить очередной тур.
4. Если травма случилась уже после назначения матча, то постарайтесь хотя бы не проиграть – выбирайте суперзащитную тактику со старта и меняйте ее по ходу матча только проигрывая.
5. В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
6. Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
7. Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
8. Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
9. Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то или не откажется в итоге. Но для самых азартных математиков это может оказаться интересным – для них этот 9-й пункт – помните, что такая возможность есть.
10. И самое главное: НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ в ТТФ ГРУБОЙ!!! Ни со старта, ни в ходе матча. Это автоматически приводит к тех. поражению 0-3. А в плей-офф еще и является первым дополнительным показателем при определении победителя в случае ничьи.
Про недопущение автосоставов и игру сильнейшим составом напоминание должно быть излишним – все участвующие должны это понимать.


Памятка неиграющим в ТТФ-7
 Скрытый текст
Памятка не играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
3. Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче.
Последний раз редактировалось toreador 15 ноя 2010, 13:13, всего редактировалось 26 раз(а).
toreador
 
 
 


Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение Shewa 30 июл 2010, 23:36
Записываться не обязательно, в счет идут все игры с федерацией соперником. А вот уговорить преза и большинство обязательно, что можно решать в этом топике :beer:
Shewa
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение toreador 30 июл 2010, 23:39
но все-таки хотелось бы видеть людей,которые подтвердят ,что будут играть на все 100!)
с них,как говорится,и спрос больше..и в случае призовых и прочее..им и славы больше.хотя нет..рано..рано загадывать))

в любом случае раз поднялась такая пьянка..кто играть-то хочет?это раз..
ну и Леху-президента уговариваем хотящих-нехотящих заявить)
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение Ancient Mariner 31 июл 2010, 00:22
В шапку полезно добавить ссылку на топик ТТФ-7 viewtopic.php?f=8&t=123838 чтобы желающие могли ознакомиться с правилами и форматом проведения турнира.
Там есть всякие полезные ссылки - на подсчет результатов в том числе. Это на будущее.
Период заявки до 6-го числа.
Если мне память не изменяет, то пока пятеро озвучили, что не прочь поиграть в ТТФ, двое (один из них я) - отказались. Еще один, мне кажется, вполне будет за то, чтобы принять участие - потому как любит товы на результат играть)). Про остальных - неизвестно.
На себя могу взять подачу заявки и ответственность за финансы. В новостях пропиарю наше участие и попрошу не участвующих принять меры предосторожности. Но мне кажется, что новостей не достаточно. Наверное тех, кто прямо не заявится здесь в качестве участника, нужно каждого попросить в личке не ставить или убрать автосогласие на проведение товарищеских матчей, а также следить за новостями и этим топиком, чтобы быть в курсе, с кем и когда нам предстоит играть, и, соответственно, с командами из федераций-соперниц про игры не договариваться.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение toreador 31 июл 2010, 08:54
в личку отписывать - дело затяжное.но ладно..я отпишу,как только решим,что будем играть.Леш,окей..с тебя новости и прочее..всё,что ты написал :cool:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение Shewa 31 июл 2010, 09:04
toreador писал(а):в личку отписывать - дело затяжное.но ладно..я отпишу,как только решим,что будем играть.Леш,окей..с тебя новости и прочее..всё,что ты написал :cool:
да с твоей то активностью на форумах, тебе даже 3 конкурса вести не помеха ) А писать каждому одно и тоже сообщение, (Сopy-paste) не займет и 10 минут. Так пока речь открылась о конкурсах, может какой-нибудь новый конкурс подсмотришь из других федераций и проведешь ее у нас? (1 конкурс но качественно)
А я традиционно проведу КК.
Shewa
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение toreador 31 июл 2010, 09:14
моя-то активность зависит от того есть ли работа..на работе :D
ну посмотреть можно..чо б не посмотреть :grin:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение Kilimanjaro 31 июл 2010, 10:34
я играю :mg:
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение toreador 31 июл 2010, 10:36
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: по всем врагам так :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
:beer:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение Real0878 31 июл 2010, 19:15
Тут,если заявляемся.будет играть вся федерация,так что надо будет однозначно в личку кидать тем,кто играет в ТТФ,что бы мол по правилам играли и на выкладку,а то у меня в Норвегии были случаи :)
Real0878
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение toreador 31 июл 2010, 19:21
ну распишем - распишем,конечно)
ВОлодь,ты сам-то будешь участвовать?
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение Real0878 31 июл 2010, 20:08
toreador писал(а):ну распишем - распишем,конечно)
ВОлодь,ты сам-то будешь участвовать?
Ну если найдётся соперник,почему бы и нет,за родной Таджикистон то не сыграть :)
Real0878
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение toreador 31 июл 2010, 20:14
отлично :grin: :cool:

итак..пока что здесь отписались

Джавони,
ХИМА,
Эсхата,
Пахтакор.

признаться,пока негусто.во-первых,надо минимум 5 клубов, а во-вторых,неплохо бы ещё 1-2 клуба из Д1.
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение Real0878 31 июл 2010, 20:23
Я же говорю,тут не важно кто согласен,если федерация заявлена,потенциально играют все команды.Ну к примеру :
1 тур Таджикистан - Армения 12 августа.
Если на 12 августа какая нибудь кома из Таджикистана играет с Арменией в тове,то они играют в ТТФ.
ну как то так :)
Real0878
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Регистрация
Сообщение toreador 31 июл 2010, 20:28
но для того,чтобы заявиться..надо хотя бы узнать,кто хочет :-)
а то что они так играют - я понял-понял))
toreador
 
 
 

След.

Вернуться в Таджикистан