ТТФ-7 - Завершился. Что дальше?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 30 июл 2010, 23:19
Федерация Таджикистана вступила на тропу войны в ТТФ-7.

таблица
Изображение
Расписание
 Скрытый текст
Расписание игр такое:
15 августа - 1-й тур Таджикистан - Индия
22 августа - 2-й тур Антигуа и Барбуда - Таджикистан
29 августа - 3-й тур Таджикистан - Папуа Новая Гвинея
5 сентября - 4-й тур АнБа ((Ангилья и Багамские о-ва)) Юнайтед - Таджикистан
12 сентября - 5-й тур мы отдыхаем
19 сентября - 6-й тур Таджикистан - Гвинея-Биссау
26 сентября - 7-й тур Албания - Таджикистан


Наши участники
 Скрытый текст
[spoiler]список заявивших бодаться:
-Апрелевка,
-Джавони,
-Дангара,
-Эсхата,
-ХИМА,
-Пахтакор
-Ска-Хатлон.
-Олими-Каримзод
-Худжанд,
-Зарафшон (Матчинск)
-Аникон
-Мироб
-ЦОП
-Вахш
-Доломит
-Сайрокамар
:beer:


Памятка играющим в ФФТ
 Скрытый текст
Памятка играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? чей капитан лучше? у кого выше значение взаимопонимания? использует ли соперник практику усиления перед матчами ТТФ на аренде? Ответы на эти вопросы могут привести вас к выводу, что от игры с этим соперником лучше воздержаться. Лучше не сыграть совсем, чем подставиться под весьма вероятное поражение.
3. Если у кого-то из ваших основных игроков травма, не дающая возможности сыграть в матче ТТФ, то лучше пропустить очередной тур.
4. Если травма случилась уже после назначения матча, то постарайтесь хотя бы не проиграть – выбирайте суперзащитную тактику со старта и меняйте ее по ходу матча только проигрывая.
5. В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
6. Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
7. Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
8. Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
9. Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то или не откажется в итоге. Но для самых азартных математиков это может оказаться интересным – для них этот 9-й пункт – помните, что такая возможность есть.
10. И самое главное: НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ в ТТФ ГРУБОЙ!!! Ни со старта, ни в ходе матча. Это автоматически приводит к тех. поражению 0-3. А в плей-офф еще и является первым дополнительным показателем при определении победителя в случае ничьи.
Про недопущение автосоставов и игру сильнейшим составом напоминание должно быть излишним – все участвующие должны это понимать.


Памятка неиграющим в ТТФ-7
 Скрытый текст
Памятка не играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
3. Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче.
Последний раз редактировалось toreador 15 ноя 2010, 13:13, всего редактировалось 26 раз(а).
toreador
 
 
 


Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение toreador 23 сен 2010, 12:02
СЧИТАЮ)))
да блин..как всегда бегаю - работаю..(на новоф работе)..ещё курсовик не сдал..один день остался..вот и забыл))
словом, человек рассеянный с улицы....
исправил) :cool:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение toreador 24 сен 2010, 09:35
мой матч что ли единственный???? :shock:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение Ancient Mariner 24 сен 2010, 09:39
:??: в новостях так написали...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение toreador 24 сен 2010, 09:48
мда..посмотрел график тов..и правда.. :?
ну чо,ребята, в бой пойдут одни старики! :wise:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение Shewa 24 сен 2010, 11:48
toreador писал(а):мда..посмотрел график тов..и правда.. :?
ну чо,ребята, в бой пойдут одни старики! :wise:
Ну держись, теперь нам нужна только победа, ничья равносильна проигрышу, это значит начинать придется атакующим и по ходу переключаться все в атаку.
Кстати вчера можно было хорошо усилиться на Арендном рынке :( , сегодня трансфер, но денег не достаточно. А у соперника на трансфере 2 игрока, оба молодые, общей суммой трансферов (при 115% на сборника) составит 40 000 000К, при покупке стричка возрастом 28,29 это будет сила примерно 110+спецухи. Это примерно повысит с11 на 40. Но это только теория, заявок пока на него нет. :-)
В любом случае мы верим, что победим! :cool:
Shewa
 
 
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение toreador 24 сен 2010, 14:11
сегодня есть возможность усилиться обменом..
мне нужен только правый защитник ценой от 3 до 5 лямов.
тогда мы будет на 100 процентов готовы к бою.

может у кого есть варианты????))прикроюсь благим делом...ага.
а так серьезно.правый защитник необходим.фланг хворает
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение toreador 25 сен 2010, 23:20
вот и настал день икс.
пришлось делать долгий аналих игр..
думаю,успех будет за нами.во всяком случае если бы нам была нужна ничья-я бы её добыл..
но надо гнать в атаку..пусть и не с 1 минут..но...

Шеффа..тут уж я без ставок кстати :grin:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение Shewa 26 сен 2010, 01:01
toreador писал(а):вот и настал день икс.
пришлось делать долгий аналих игр..
думаю,успех будет за нами.во всяком случае если бы нам была нужна ничья-я бы её добыл..
но надо гнать в атаку..пусть и не с 1 минут..но...

Шеффа..тут уж я без ставок кстати :grin:
Если повезет и выберемся с меня 200К за труд! :beer:
Shewa
 
 
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение Ancient Mariner 26 сен 2010, 14:25
Боролись до последнего, но не получилось:
Албания - Таджикистан 0-1
 Матчи (1):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Пахтакор (Джаббор, Таджикистан) - Дайти (Камёз, Албания)1:0(0-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-1.
Антигуа и Барбуда - Папуа Новая Гвинея 0-3
 Матчи (4):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1:0(0-1)
2.Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) - Балоло Юнайтед (Балоло, Папуа Новая Гвинея)0:1(0-2)
3.Ирос (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Голдсмитти (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*1:0(0-3)
4.Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Маданг Фокс (Маданг, Папуа Новая Гвинея)0:0
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 0-3.

Смогли обыграть Албанию, но не смогли переиграть заочного конкурента - Папуа Новую Гвинею. На это сил не хватило.

Первая попытка вышла, мягко говоря, не очень. Но опыт - тоже полезно. Теперь можно уже с точки зрения этого опыта оценивать, насколько нам интересно и полезно играть в ТТФ. И если будем участвовать еще, то уже не будем новичками, и будем себе представлять, как и что в нашем королевстве.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение toreador 26 сен 2010, 15:04
:molot: обидно....
но я сделал все возможное....выжал максимум из команды..
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение Shewa 26 сен 2010, 19:59
toreador писал(а)::molot: обидно....
но я сделал все возможное....выжал максимум из команды..
Спасибо за то что настоял на участии в ФФТ и отлично представлял Таджикистан :beer: В следующем сезоне обязательно выйдем из группы! :cool:
Shewa
 
 
 

Re: ТТФ-7 - 7 тур - 26 СЕНТЯБРЯ - АЛБАНИЯ
Сообщение toreador 26 сен 2010, 20:04
я тоже за участие в следующий раз.
хм...ну у меня да..две игры..две победы :grin:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Завершился. Что дальше?
Сообщение toreador 15 ноя 2010, 13:14
ТТФ-7 закончился.щас с нас бабло потребуют 8)

вопрос тока - мы в ТТФ8 будет рубиться?(если он будет)
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Завершился. Что дальше?
Сообщение Shewa 15 ноя 2010, 14:20
Я за. :mg:
Shewa
 
 
 

Re: ТТФ-7 - Завершился. Что дальше?
Сообщение Ancient Mariner 15 ноя 2010, 14:22
щас-нещас, но потребуют)) - все-таки там нужно распределить не только федерации - кто-кому, но и конкретные клубы внутри федераций, в которые нужно делать переводы

а ТТФ-8... вот организуется, тогда и решим - дело нехитрое, тем более, что большинство тех, кто играл в этом сезоне, не прочь будут попробовать и в следующем.
Там пока еще нет определенности с организатором.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан