Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 20:07
Всем привет. Я хочу вам предложить шустрый и интересный конкурс для активных менеджеров. Конкурс начнется с 1 тура чемпионата. В нем могут принять участие все менеджеры федерации. Заявки можно оставлять в этом топике.

Цель: Остаться в живых!

Взнос - 50К за каждую заявку

 Из игры команды выбивают следущие выстрелы
1. Автосостав.
2. Крупное поражение (0-3).
3. Незабитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Проигрыш супером.
7. Красная карточка.
8. 3 и более желтые карточки, полученные в одном матче.
9. Травма игрока соперника


 Правила
Как только менеджер убит, он снова заявляется автоматически к участию в конкурсе. Конкурс не останавливается, а продолжается. И так, если менеджер несколько раз проигрывает и снова автоматически заявляется, с его счета в копилку конкурса набегает сумма взноса. Отзаявиться можно в любой момент, но это не освобождает Вас от выплаты взносов за участие. Конкурс будет проходить в два раунда: 1 раунд - с 1 по 15 тур, 2 раунд - с 16 по 30 тур. Это для того, чтобы мы могли определить одного выжившего в каждом раунде. Учитываются только матчи чемпионата страны и кубка страны, а товарищеские матчи и КТ - в счет не идет.


Участники: Призовой фонд 400К
1. Shewa - ХИМА (Душанбе, Таджикистан) - 50К+50К
2. malder - Канд (Канибадам, Таджикистан) - 50К+50К
3. Valko - СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) - 50К
4. artem80 - Гвардия (Душанбе, Таджикистан) - 50К
5. buda - Зарафшон (Матчинск, Таджикистан) - 50К
6. Бахтиёр - Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) - 50К
Последний раз редактировалось Джонни Трэн 28 авг 2010, 01:05, всего редактировалось 11 раз(а).
    Белый билет был показан за этот пост 02 сен 2010, 16:44 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора Dus: memberlist.php?mode=viewprofile&u=17946 - ваш первый форумный аккаунт, им и пользуйтесь.
Все вопросы по поводу аккаунтов - в ТП.
С уважением.
Джонни Трэн
 
 
 


Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Shewa 23 авг 2010, 19:35
Отлично, что правила изменил и сделал 2 раунда, уж больно ждать долго до конца чемпа. Участвую, и советую всем участвовать, приглашаю всех участвовать в конкурсе, лично сам конкурс до конца доведу...! на 100%
Комментарий модератора: Шрифт не нужно делать огромным.
Исправлено.
С Уважением.
Shewa
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Джонни Трэн 23 авг 2010, 23:30
Я выложил результаты первого тура
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Джонни Трэн 24 авг 2010, 12:46
Сегодня состоится 2 тур
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Ancient Mariner 24 авг 2010, 12:47
Чтобы заранее пресечь излишние разговоры о том, что "вот мы же говорили - опять бросит команду и т.п.", сразу скажу, что Джонни "Хулбук" не бросал, а по просьбе многолетнего менеджера "Хулбука" Олега вернул команду ее прежнему владельцу. За что ему огромное спасибо.
Джонни сказал, что несмотря на это будет продолжать вести конкурс, но поскольку он уже формально не является менеджером нашей федерации - по инициативе, исходящей не от него - то никто не будет заставлять его продолжать начатое - это будет несправедливо по отношению к нему.
В случае, если Джонни решит не продолжать конкурс, то по желанию участников конкурс или будет закрыт, или продолжен силами федерации.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Shewa 24 авг 2010, 19:23
Ancient Mariner писал(а):Чтобы заранее пресечь излишние разговоры о том, что "вот мы же говорили - опять бросит команду и т.п.", сразу скажу, что Джонни "Хулбук" не бросал, а по просьбе многолетнего менеджера "Хулбука" Олега вернул команду ее прежнему владельцу. За что ему огромное спасибо.
Джонни сказал, что несмотря на это будет продолжать вести конкурс, но поскольку он уже формально не является менеджером нашей федерации - по инициативе, исходящей не от него - то никто не будет заставлять его продолжать начатое - это будет несправедливо по отношению к нему.
В случае, если Джонни решит не продолжать конкурс, то по желанию участников конкурс или будет закрыт, или продолжен силами федерации.
Я тоже хотел бы подтвердить, что "Джонни" сдержал слово, и передал кому. За что хочу также поблагодарить от своего имени! По поводу конкурса, не переживаем, я обещал и если Джонни решит не продолжать, я его закончу. :beer: Так, что записываемся участвуем.
Shewa
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение SHEV@ 25 авг 2010, 09:00
Блин, клёвый конкурс. Я б поиграл, но 3 карточки - это у меня стандартная тема. Вкупе с тем, что нет денег, а я еще должен в фонд - не сыграю.
SHEV@
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Джонни Трэн 27 авг 2010, 20:58
Сегодня состоится 3 тур

Добавлено спустя 4 часа 6 минут 45 секунд:
4 тур состоится в понедельник
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение fang 01 сен 2010, 15:51
я смотрю конкурс идет, несмотря на то что Джонни покинул проект :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2010, 19:53 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: Вам лишь бы пофлудить... :(
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таджикистан