Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 20:07
Всем привет. Я хочу вам предложить шустрый и интересный конкурс для активных менеджеров. Конкурс начнется с 1 тура чемпионата. В нем могут принять участие все менеджеры федерации. Заявки можно оставлять в этом топике.

Цель: Остаться в живых!

Взнос - 50К за каждую заявку

 Из игры команды выбивают следущие выстрелы
1. Автосостав.
2. Крупное поражение (0-3).
3. Незабитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Проигрыш супером.
7. Красная карточка.
8. 3 и более желтые карточки, полученные в одном матче.
9. Травма игрока соперника


 Правила
Как только менеджер убит, он снова заявляется автоматически к участию в конкурсе. Конкурс не останавливается, а продолжается. И так, если менеджер несколько раз проигрывает и снова автоматически заявляется, с его счета в копилку конкурса набегает сумма взноса. Отзаявиться можно в любой момент, но это не освобождает Вас от выплаты взносов за участие. Конкурс будет проходить в два раунда: 1 раунд - с 1 по 15 тур, 2 раунд - с 16 по 30 тур. Это для того, чтобы мы могли определить одного выжившего в каждом раунде. Учитываются только матчи чемпионата страны и кубка страны, а товарищеские матчи и КТ - в счет не идет.


Участники: Призовой фонд 400К
1. Shewa - ХИМА (Душанбе, Таджикистан) - 50К+50К
2. malder - Канд (Канибадам, Таджикистан) - 50К+50К
3. Valko - СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) - 50К
4. artem80 - Гвардия (Душанбе, Таджикистан) - 50К
5. buda - Зарафшон (Матчинск, Таджикистан) - 50К
6. Бахтиёр - Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) - 50К
Последний раз редактировалось Джонни Трэн 28 авг 2010, 01:05, всего редактировалось 11 раз(а).
    Белый билет был показан за этот пост 02 сен 2010, 16:44 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора Dus: memberlist.php?mode=viewprofile&u=17946 - ваш первый форумный аккаунт, им и пользуйтесь.
Все вопросы по поводу аккаунтов - в ТП.
С уважением.
Джонни Трэн
 
 
 


Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Евгений Казунин 13 авг 2010, 12:03
Джонни Трэн писал(а):Я еще раз повторяю я не Хруст и хватит меня с каким то менеджером сравнивать. Я вот взял конкурс вообще не оттуда и хватит искать знаменитого Хруста. Я не Хруст.
Опп-па, а кто тебе сказал, что он знаменит, если ты два дня в Лиге? :grin:
Прокол, парнишка :D ;)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 12:12
Евгений Казунин писал(а):
Джонни Трэн писал(а):Я еще раз повторяю я не Хруст и хватит меня с каким то менеджером сравнивать. Я вот взял конкурс вообще не оттуда и хватит искать знаменитого Хруста. Я не Хруст.
Опп-па, а кто тебе сказал, что он знаменит, если ты два дня в Лиге? :grin:
Прокол, парнишка :D ;)

Я просто посмотрел форум и там две темы его. Я не Хруст. А также я разговаривал в личке с Toreador и он мне рассказал про Хруста.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение toreador 13 авг 2010, 12:14
Евгений Казунин писал(а):
Джонни Трэн писал(а):Я еще раз повторяю я не Хруст и хватит меня с каким то менеджером сравнивать. Я вот взял конкурс вообще не оттуда и хватит искать знаменитого Хруста. Я не Хруст.
Опп-па, а кто тебе сказал, что он знаменит, если ты два дня в Лиге? :grin:
Прокол, парнишка :D ;)


кем бы они ни был. Хруст-ни Хруст. он с нами 8)
с одной из лучших Федераций Азии.а для всех таджиков - с лучшей!
посмотрим,что будет с конкурсами.
опять-таки повторюсь, парень назвал конкурсы - пусть доводит их до конца. Играет с нами.
если он Хруст, от которого он так отнекивается,то вряд ли доведет и сбежит даже от нас.
если же нет - то,думаю,он доведет их до конца.
хотя,в одном соглашусь,манера изложения,разговора и даже та ссылка на конкурс у Чубайса -хоть и косвенные улики на "Хрустовство",но всё же улики.
подчеркиваю то,что в итоге он с нами.человек хочет играть - пусть играет.
мне лично без разницы кто это - лишь бы команду не развалил и ребят молодых выращивал,помогая ФФТ :wise:


плюс,могу подтвердить,что разговор о ХРусте с новичком,действительно,был :thanks:
toreador
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Mr Boogie 13 авг 2010, 12:16
извиняюсь за оффтоп!интересно на какую это вы тему разговаривали что он тебе про хруста стал рассказывать?хруст ты!!!это моё мнение и мнение многих!Вячеслав ты бы хотя бы чё нибудь другое придумал!
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 12:16
Я не Хруст. Я просто менеджер, который хочет играть. А с конкурсами все будет нормально
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение sanya 13 авг 2010, 12:17
"Хруст" ты или нет - покажет время. А то, что ты не новичок во ВСОЛе, видно без пристального взгляда. Доведёшь начатое до конца - отлично, нет - ну хоть кого-то повеселишь и расшевелишь в нашей федерации. Главное кому не разваливай!
sanya
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 12:20
Sanya писал(а):"Хруст" ты или нет - покажет время. А то, что ты не новичок во ВСОЛе, видно без пристального взгляда. Доведёшь начатое до конца - отлично, нет - ну хоть кого-то повеселишь и расшевелишь в нашей федерации. Главное кому не разваливай!

Я пришел на проект играть, а не разваливать команды и кого то веселить. Я просто легковоспринимаю что к чему и мне многую информацию дал президент федерации
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Нилмар 13 авг 2010, 12:22
Джонни Трэн писал(а):
Sanya писал(а):"Хруст" ты или нет - покажет время. А то, что ты не новичок во ВСОЛе, видно без пристального взгляда. Доведёшь начатое до конца - отлично, нет - ну хоть кого-то повеселишь и расшевелишь в нашей федерации. Главное кому не разваливай!

Я пришел на проект играть, а не разваливать команды и кого то веселить. Я просто легковоспринимаю что к чему и мне многую информацию дал президент федерации

Посмотрим, Хруст, как ты будешь играть :grin: :grin: :grin:
Нилмар
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение toreador 13 авг 2010, 12:24
ну хоть форум оживился :D :D
точнее,он и так был живым,но сейчас ещё круче
toreador
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 12:25
Нилмар писал(а):
Джонни Трэн писал(а):
Sanya писал(а):"Хруст" ты или нет - покажет время. А то, что ты не новичок во ВСОЛе, видно без пристального взгляда. Доведёшь начатое до конца - отлично, нет - ну хоть кого-то повеселишь и расшевелишь в нашей федерации. Главное кому не разваливай!

Я пришел на проект играть, а не разваливать команды и кого то веселить. Я просто легковоспринимаю что к чему и мне многую информацию дал президент федерации

Посмотрим, Хруст, как ты будешь играть :grin: :grin: :grin:

Я не Хруст
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Нилмар 13 авг 2010, 12:26
Джонни Трэн писал(а):Я не Хруст
Ага... А я не Нилмар 8)
Нилмар
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Mr Boogie 13 авг 2010, 12:28
Ладно пойду лучше в Камбоджу пофлужу чем таджикам активность поднимать!
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение toreador 13 авг 2010, 12:34
Стасоник писал(а):Ладно пойду лучше в Камбоджу пофлужу чем таджикам активность поднимать!

ахаха..у нас и так все активно,поверь :grin:
toreador
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение Mr Boogie 13 авг 2010, 12:50
не поверю!!!
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таджикский конкурс "Остаться в живых" 18 сезон
Сообщение toreador 13 авг 2010, 12:55
Стасоник писал(а):не поверю!!!

хм. 8)
а вот и зря.за неверии раньше кастрировать могли :D
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан