Таджикский конкурс "Fair Play"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 20:20
Этот конкурс между командами федерации Таджикистана на честность и чистоту игры.Конкурс будет проводиться ТОЛЬКО среди матчей Чемпионата Страны. Кубковые и товарищеские матчи не учитываются в конкурсе! В данном конкурсе может принять любая команда ФФ Таджикистана. Заявки можно оставлять в данном топике.

Вступительный взнос - кто сколько может

 Пояснение
Вступительные взносы вы сами перечислите в команды победительницы после окончания конкурса. ( будет составлен список какая команду кому перечислит)


 Распределение очков
1) ЖК - 1 очко
2) КК - 3 очка
3) Если у игрока в матче ЖК+ЖК=КК - то будет начислено 5 очков


 Правила
1) Подсчет ведется по общему кол-ву очков. У кого меньше - тот победил.
2) Если очков у двух команд одинаково, то смотрится кол-во КК и ЖК в отдельности. В приоритете идут КК. Т.е. место выше занимает команда с меньшим числом КК.
3) Если же случится так, что у двух команд одинаковое кол-во КК и ЖК, то в игру вступает время "грубой игры". У какой команды меньше - та команда и занимает место выше. (Условие для призовых мест)


 Призовой фонд равен 1600К
1) Shewa - 250К
2) FaQ - 200К
3) Vincento - 500К
4) Бахтиёр - 250К
5) madmax - 400К


Участники:
1. Shewa - ХИМА (Душанбе, Таджикистан) - 8 очков
2. FaQ - Кимьё (Исфара, Таджикистан) - 1 очко
3. Vincento - Таджиктелеком (Кургантюбе, Таджикистан) - 7 очков
4. Бахтиёр - Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) - 3 очка
5. madmax - Равшан (Куляб, Таджикистан) - 3 очка
Последний раз редактировалось Джонни Трэн 28 авг 2010, 00:58, всего редактировалось 18 раз(а).
Джонни Трэн
 
 
 


Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 21:07
Я вот тоже внес бы, но не могу, так как я новичок и денег пока нету.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение toreador 12 авг 2010, 21:09
Джонни Трэн писал(а):Я вот тоже внес бы, но не могу, так как я новичок и денег пока нету.

в конце сезона-то будут ;)
toreador
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 21:12
toreador писал(а):
Джонни Трэн писал(а):Я вот тоже внес бы, но не могу, так как я новичок и денег пока нету.

в конце сезона-то будут ;)

Надеюсь на это. Если будут обязательно внесу
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Shewa 12 авг 2010, 21:31
Джонни Трэн писал(а):Я вот тоже внес бы, но не могу, так как я новичок и денег пока нету.
100% будут. Есть верный способ заработка это писать обзоры, так что не переживай, с такой активностью, деньги быстро придут, главное продолжать в таком ритме. Удачи!
toreador писал(а):
Shewa писал(а):С Химы 250К

а ты не такой скупердяй.как я. :cool:

Да после того как ты расписал конкурсы, я задумался хватит ли денег :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение FaQ 12 авг 2010, 21:36
Поучаствую в конкурсе! 200К могу скинуть.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 21:37
Денег хватит. просто их надо вкладывать с умом. Спасибо за пожелания.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение toreador 12 авг 2010, 21:37
:grin: :grin: :grin: :grin:
это был грамотный финансовый план на сезон.расходы колеблются от 2 до 2 с половиной лямов.
все эти деньги на комментариях за сезон я без проблем заработаю..

правда,там ещё ляма 2 надо будет вложить в Сейшелы, если выборы так и завершатся.. ;)

так что придется в свободное время валять обзоры))
зы.
кстати,угадай с 1 раза,за кого я в Австрии голосовал
toreador
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 21:40
Давайте не будем флудить.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Vincento 12 авг 2010, 22:47
Мы сыграем. 500К.
Vincento
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 23:01
Vincento писал(а):Мы сыграем. 500К.

Записан. Ждем еще участников.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Ancient Mariner 13 авг 2010, 09:59
Вижу необходимость сказать несколько слов по поводу. Потому что конкурс – это, наверное, хорошо. А вот ситуация на самом деле видится не совсем правильной. Постараюсь уложиться в минимальное количество букв, не расписывая всех подробностей – просто для экономии времени, которое сейчас необходимо тратить с большей пользой – есть задачи на порядок более важные (те же спортшколы). Однако выйдет все равно немало, но прочитать нужно полностью!

Главная мысль состоит в том, что доверие нужно заслужить делами, и здесь, в виртуальном мире это даже более актуально, чем в реальном. Потому что в реальном если вдруг что, то можно найти и спросить. А тут спрос невелик – удалил аккаунт и поминай, как звали. А для проведения конкурса доверие нужно. Его потом кому-то заканчивать, нежданную работу вытягивать.

Джонни у нас человек новый, в Лиге зарегистрирован два дня. Но очень активен в общении и в запуске новых проектов, то есть конкурсов. Не хочу никак обидеть, но все мы тут знаем, кто такой новичок. Новичок присматривается к Лиге и решает для себя, нравится ему все это или нет. И волен выбирать, продолжать ли ему играть и общаться в сообществе ВСОЛа. Может сразу понять, что это не его, может остаться на годы, может отыграть полсезона-сезон, прежде чем поймет, что ему это не нравится – мы это видим достаточно часто, чтобы не питать никаких иллюзий по поводу новичков.

И поэтому, начав участвовать в конкурсе, организованном новичком, мы рискуем в какой-то момент остаться без организатора и ведущего. К этому нужно быть готовым. Важно знать, что в случае чего найдется человек, который сможет подхватить проваливающийся конкурс. Не могу быть уверен в том, что смогу это сделать сам. Тем более, что конкурса два.

Все, что было выше – ничего личного. Это трезвый взгляд на сложившуюся ситуацию.


Ну, а теперь немного личного)).
Опять-таки, ни в коем случае не хочу обидеть Джонни необоснованными подозрениями, но основания, к сожалению, есть. Уж слишком необычное поведение для новичка проекта. Слишком активен в околоигровой стороне проекта. Вспомните себя и ваши первые действия во ВСОЛе. Учились играть или искали интересные конкурсы на форумах других федераций? Джонни же, еще не сыграв ни одного (!) матча за новый клуб, предлагает помощь федерации, создает два конкурса, активно приглашает в них через общение, хотя я просил не торопиться с приглашениями и сначала обсудить на форуме с наиболее активными менеджерами, насколько будут интересны предложенные правила и формат.
По правде говоря, все эти действия настолько похожи на одного всем известного персонажа в Лиге, что уже через десяток сообщений в личку не мог отвязаться от мысли, что и кого мне это напоминает. Но, пока я отправлял составы и занимался домашними хлопотами (не так много времени, в общем-то), все закрутилось еще больше)). Ближе к ночи проверил и обнаружил, что Хруст (а речь именно о нем) удалил свой аккаунт. В тот же день, что и зарегистрирован аккаунт Джонни. Улики строго косвенные, но откинуть их никак не получается. Повторю, что не хочу обидеть своими подозрениями, но и оставить без внимания и умолчать о подобных совпадениях и подозрениях – преступление перед федерацией.
Буду рад ошибиться, но… пока для этой радости предпосылок нет. Самое интересное, что ни я, ни Джонни НИКАК НЕ СМОЖЕМ ни подтвердить, ни опровергнуть мои мысли по этому поводу)). Так что Джонни, если ты – не Хруст, то не обижайся – совпадений слишком много. А с учетом репутации Хруста предупредить о такой возможности менеджеров федерации я был должен.

Я честно написал о том, о чем молчать было нельзя. Надеюсь, достаточно адекватно донес свою мысль, чтобы не обидеть честного человека, если я ошибся.


Что касается собственно конкурса, то и в одном, и во втором по формату есть замечания – не люблю конкурсов, в которых работает чистая случайность (карточки, пенальти и т.п.) Но это вопрос отдельный и, если надо, отдельно его и обсудим. Я тут про другое написал. И главным является то, что в любом случае – прав я или не прав – если конкурсы будут запущены, то кто-то должен быть готов подстраховать и взять на себя доведение конкурсов до логического конца, если организатор не продолжит свою работу в нашей федерации.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 11:33
Нет. Я не Хруст и прошу меня не сравнивать с ним. Я новичок, но я сам по себе активный человек и играл в разных играх в нете и был там активным. Также меня ни в чем не надо подозревать. Но ваши сомнения понятны. Видно тут Хруст натворил делов. Могу сказать,что все будет хорошо и прошу мне верить. Еще раз повторяю я не Хруст.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение balobin 13 авг 2010, 13:53
Извините, Таджики, извините... Но прочитав все не мог не высказаться. А не кажется ли вам что это на самом деле тот человек, а котором все знают. Совпадений уж очень много. Читаю сообщения и вижу того человека, стиль письма и игры один и тот же. А отмазка в последнем посте ваще убила... А по поводу 2 конкурса, дак ваще смех. Открываем там спойлер, читаем что же нас выбивает. В спойлере есть еще инфа, которая слово в слово списана ниже. Только во 2 спойлере. Инетерсно?:) Мне да... Я думаю, что вопрос уже давно снят. Еще раз, Таджики, извиняйте :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 13:55
Я просто играю. И не надо меня принимать за Хруста. И если вам кажется везде Хруст это ваши проблемы.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение balobin 13 авг 2010, 14:09
Джонни Трэн писал(а):Видно тут Хруст натворил делов.
а откуда ты знаешь! Только зарегился, сразу в конкурсы! омэгэ! А еще ты мне лично говорил, что тебе 24, я посморел в профиле дата рождения была день в день, которая стоит сейчас! Что скажешь? :) Хрустик, не нервничай, быстро тя раскусили :) Таджики , сорру ))
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан