Таджикский конкурс "Fair Play"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джонни Трэн 12 авг 2010, 20:20
Этот конкурс между командами федерации Таджикистана на честность и чистоту игры.Конкурс будет проводиться ТОЛЬКО среди матчей Чемпионата Страны. Кубковые и товарищеские матчи не учитываются в конкурсе! В данном конкурсе может принять любая команда ФФ Таджикистана. Заявки можно оставлять в данном топике.

Вступительный взнос - кто сколько может

 Пояснение
Вступительные взносы вы сами перечислите в команды победительницы после окончания конкурса. ( будет составлен список какая команду кому перечислит)


 Распределение очков
1) ЖК - 1 очко
2) КК - 3 очка
3) Если у игрока в матче ЖК+ЖК=КК - то будет начислено 5 очков


 Правила
1) Подсчет ведется по общему кол-ву очков. У кого меньше - тот победил.
2) Если очков у двух команд одинаково, то смотрится кол-во КК и ЖК в отдельности. В приоритете идут КК. Т.е. место выше занимает команда с меньшим числом КК.
3) Если же случится так, что у двух команд одинаковое кол-во КК и ЖК, то в игру вступает время "грубой игры". У какой команды меньше - та команда и занимает место выше. (Условие для призовых мест)


 Призовой фонд равен 1600К
1) Shewa - 250К
2) FaQ - 200К
3) Vincento - 500К
4) Бахтиёр - 250К
5) madmax - 400К


Участники:
1. Shewa - ХИМА (Душанбе, Таджикистан) - 8 очков
2. FaQ - Кимьё (Исфара, Таджикистан) - 1 очко
3. Vincento - Таджиктелеком (Кургантюбе, Таджикистан) - 7 очков
4. Бахтиёр - Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) - 3 очка
5. madmax - Равшан (Куляб, Таджикистан) - 3 очка
Последний раз редактировалось Джонни Трэн 28 авг 2010, 00:58, всего редактировалось 18 раз(а).
Джонни Трэн
 
 
 


Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Харлампий 13 авг 2010, 23:27
"Конкурс будет доведен до конца!Даю честное слово!Или я уйду с проекта!" :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2010, 01:13 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Про оффтопик предупреждали..
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 13 авг 2010, 23:32
С 1 туром чемпионата начнется данный конкурс
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Эрни 14 авг 2010, 12:20
Сори за офтоп, но не могу удержаться :D :D :D
Ну что парни, нашли беглеца!?!?!??! :D :D :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2010, 16:03 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Эрни
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 14 авг 2010, 12:42
Жде начала чемпионата.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение rimineiro 14 авг 2010, 16:50
А меня заявить ешё можно?
rimineiro
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Real0878 14 авг 2010, 17:56
кароче!Харе засирать наши топики и форум в том числе,уже <вырезано>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2010, 21:50 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Real0878
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 14 авг 2010, 18:58
Real0878 писал(а):кароче!Харе засирать наши топики и форум в том числе,уже <вырезано>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажи, а ты участвовать будешь?. А ты писал мне, что подумаешь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2010, 21:50 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Real0878 14 авг 2010, 19:01
Джонни Трэн писал(а):
Real0878 писал(а):кароче!Харе засирать наши топики и форум в том числе,уже <вырезано>!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажи, а ты участвовать будешь?. А ты писал мне, что подумаешь.
Времени маловато,в следующий раз как нибудь.голова о другом болит.
Real0878
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 14 авг 2010, 19:59
Real0878 писал(а):
Джонни Трэн писал(а):
Real0878 писал(а):кароче!Харе засирать наши топики и форум в том числе,уже <вырезано>о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажи, а ты участвовать будешь?. А ты писал мне, что подумаешь.
Времени маловато,в следующий раз как нибудь.голова о другом болит.

Хорошо. Желаю тебе побыстрее решить свои дела.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение rimineiro 18 авг 2010, 09:37
rimineiro писал(а):А меня заявить ешё можно?
меня тут чего не заметили?
rimineiro
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Vincento 18 авг 2010, 10:34
rimineiro писал(а):
rimineiro писал(а):А меня заявить ешё можно?
меня тут чего не заметили?

А ты кто?
Vincento
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 18 авг 2010, 13:30
А это вообще менеджер из чужой федерации.
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Takeda 19 авг 2010, 08:59
Выхожу из участников конкурса.
Организатора прошу не учитывать ранее заявленный взнос в призовой фонд.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Джонни Трэн 19 авг 2010, 09:40
Почему?
Джонни Трэн
 
 
 

Re: Таджикский конкурс "Fair Play"
Сообщение Ancient Mariner 19 авг 2010, 10:02
Похоже, что нужно все-таки сказать свое веское слово по поводу этого конкурса, а также соседнего - который "Остаться в живых".
Ситуация неоднозначная в том плане, что сами по себе конкурсы - это хорошо. Но, как я написал еще в своем первом посте по этому поводу,
Ancient Mariner писал(а):... доверие нужно заслужить делами, и здесь, в виртуальном мире это даже более актуально, чем в реальном. Потому что в реальном если вдруг что, то можно найти и спросить. А тут спрос невелик – удалил аккаунт и поминай, как звали. А для проведения конкурса доверие нужно.
Сейчас я вижу, что происходит следующее
Kilimanjaro писал(а):Спонсорство свое отменяю, сам от участия в конкурсе отказываюсь.
Призываю всех верных таджей сделать тоже самое.
Sanya писал(а):Дангара не участвует ни в конкурсе, ни в ПФ.
Takeda писал(а):Выхожу из участников конкурса.
Организатора прошу не учитывать ранее заявленный мной взнос.
И вполне вероятно, что этот процесс продолжится. И дело не только в обвинениях, прозвучавших здесь - они фактически бездоказательны (правда, и неопровержимы, но презумпцию невиновности пока никто не отменял). Дело в первую очередь в том, что такая активность от новичка не только непривычна, но и, действительно, вызывает недоверие - с учетом того, что довольно большой процент новичков ВСОЛа не задерживается на проекте надолго.

В общем, еще раз повторю, что доверие для организации конкурса нужно заслужить. В первую очередь стабильной и грамотной игрой за свой клуб. О чем пока и речи быть не может, так как ты, Джонни, зарегистрирован в Лиге неделю и провел всего 4 игры. А нашей небольшой по составу федерации нужны в первую очередь сильные менеджеры, а не яростные активисты.

В связи с этим хочу предложить перенести эти конкурсы на сезон вперед. А ты пока сможешь, не отвлекаясь, разбираться в игре. Тебе, как новичку, кажется, что тут все просто - не знаешь подводных камней. Но мы-то знаем)). Тут играешь не первый год - и то постоянно что-то новое для себя открываешь. Да, и руководство скучать не дает.

Джонни, надеюсь, ты адекватно воспримешь мое предложение перенести конкурс. Поверь, ничего личного. Никто у нас в федерации не будет ставить цель как-то обидеть новичка, но я писал тебе об этом в общение и повторю здесь: нам важнее сильный и стабильный менеджер - только так ты сможешь получить доверие в федерации. Поэтому сейчас тебе больше нужно читать форум, а не писать на нем - с упором на разделы с помощью новичкам. Поверь, первые два сезона я на форуме только эти темы и читал. Так что давай - приложи свою активность в нужном направлении. А как во всем разберешься, начнешь играть толково, так и в конкурсах доверие начнет проявляться. Естественный процесс)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан