Беспредел со стороны руководства!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 21 авг 2010, 13:28
Всем доброго времени суток, не нашел подходящей топика для моей темы, пришлось создать отдельный. Хотел поделится с проблемкой с которой столкнулся недавно. И хоть тема не касается дел федерации Таджикистана все же хотелось выслушать мнения ее участников. Неделю назад совершил обмен в команде Спартак, вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1750 обменял на этих игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=420897 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467200 . По цене все нормально кол-во спецух, точнее разница не превышает 4. Игрок не уходящий ветеран. Так вот обмен прошел. По истечении недели я вкачал этим игрокам ветеранские баллы и спецухи. А вчера у меня забрали этих игроков и вернули назад старого игрока. Аргументирую тем что скаут коллегия признала сделку неравноценной. Ладно забрали и забрали( хотя нарушений не было) ну так дело в том что мне не возвращают мои спецухи и баллы потраченные на тренировку этих игроков. Вопрос почему же такой беспредел? Я писал уже не одно письмо в тех поддержку и аверс мне тоже самое отвечает что сделка считается Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 10:46 Проблема решена
• Скаут-коллегия признала сделку не выгодной для одной из сторон
правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p25 . Так почему же это решение было принято только по истечении недели? И причем в тот момент когда я им прокачал баллы и спецухи? Значит получается руководство провернуло аферу? Я как кадр прокачал чужих игроков за свои ветеранские баллы и спецухи? Вообщем после таких моментов желания играть практически убивается полностью!
malder
 
 
 

Re: Беспредел со стороны руководства!
Сообщение toreador 21 авг 2010, 13:41
:? забавно,что тут можно сказать.
То,что через неделю - это так всегда.тут ничего,конечно,предрассудного нет.
да и просто совпало,что ты уже успел вкачать.
решение-то,конечно,не связано с вкаченным.
а вот то,что не возвращают - это да,это попа.
если ТП не может помочь - то и никто не поможет. :phone:
toreador
 
 
 

Re: Беспредел со стороны руководства!
Сообщение malder 21 авг 2010, 13:56
toreador писал(а)::? забавно,что тут можно сказать.
То,что через неделю - это так всегда.тут ничего,конечно,предрассудного нет.
да и просто совпало,что ты уже успел вкачать.
решение-то,конечно,не связано с вкаченным.
а вот то,что не возвращают - это да,это попа.
если ТП не может помочь - то и никто не поможет. :phone:

Не ну ведь это беспредел. Я так просто не оставлю это дело. Либо им придется вернуть то что мне полагается либо им придеться раздать мои команды. Надо было раньше им соображать о том что сделка "якобы" неравноценная. Я считаю ее вполне нормальной!
malder
 
 
 

Re: Беспредел со стороны руководства!
Сообщение toreador 21 авг 2010, 14:02
ну насчет обоснованности сделки - я даже не знаю.мне она тоже кажется неравноценной.
но вернуть должны - согласен
toreador
 
 
 

Re: Беспредел со стороны руководства!
Сообщение malder 21 авг 2010, 14:16
toreador писал(а):ну насчет обоснованности сделки - я даже не знаю.мне она тоже кажется неравноценной.
но вернуть должны - согласен

Смотря с какой стороны смотреть на эту сделку! Игрок то еще не уходящий ветеран и 2 сезона отыграет, + у нес сила 100, спецухи имеются! Я же у той команды не беру игрока скажем от 16-20 лет. Цены этих игроков соответствуют цене моего. Тогда исходя из этого решения вообще стоит запретить обмен игроков возрост которых превышает 30 лет. Полный бред!
malder
 
 
 

Re: Беспредел со стороны руководства!
Сообщение toreador 21 авг 2010, 14:20
ну тут просто у кого какие приоритеты.
я бы с радостью даже Кульмана бы обменял на двух игроков с тем же Л4 возрастом от 21 до 26 лет :-)
так как,КУльман хоть и будет иметь в конце сезона за 100..но те два -игроки на перспективу для становления команды.
тут кто что выберет:
-либо перспективу
-либо сейчас капитанский бонус, да спецухи в конце сезона и много баллов через пару сезонов. :roll:
это тут вопрос развития команды.
ну в общем,это моё мнение:
-сделка неравнозначна,
-но баллы должны вернуть.

больше тут ничо не могу и добавить, вожди ФФТ выскажут свое мнение.
toreador
 
 
 

Re: Беспредел со стороны руководства!
Сообщение malder 21 авг 2010, 14:29
Я лично тут не вижу ничего противозаконного. По сути ты правильно подметил Алексей это выбор развития своей команды! Либо получать капитанский бонус и баллы для прокачки игроков либо оставлять ту молодежь на дальнейшую перспективу. Что тут плохого если я выбрал план развития на дальнейшую перспективу а мой аппанент выбрал стратегию увеличения силы 11 игроков и баллы со спецухами в конце сезона? Вообщем я в полном гневе и разочаровании!!!!!

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Баллы и спецвозможности были возвращены! Хоть на этом спасибо! Всем остальным менеджерам надеюсь будет урок на будущие. Будьте внимательны! Я думаю тему можно закрывать!
malder
 
 
 

Re: Беспредел со стороны руководства!
Сообщение toreador 21 авг 2010, 14:42
ну и слава Богу :sharik:
toreador
 
 
 

Re: Беспредел со стороны руководства!
Сообщение Ancient Mariner 22 авг 2010, 11:42
malder писал(а):Баллы и спецвозможности были возвращены!
И ветеранские и натренированные на базе? Интересненько)) То есть твои ветеранские 2 спецы и 8 баллов снова на месте? И при этом натренированное тобой у этих двоих так и осталось :grin: По крайней мере, пока именно так. И у себя ты их еще раз натренируешь...
Я так однажды экзамен на "отл" сдал, а оценку мою одногруппнице в зачетку поставили случайно - перепутали. Она сдала на "хор", но путаница обнаружилась раньше, чем успели проставить в ведомости ей и в мою зачетку ее оценку. В общем, ей поставили "отл" и в ведомость. Так и сдал я экзамен на 6 баллов - 5 себе и 1 - ей дополнительно.

А что касается обмена, то отмена его, по сути, логична - мотив скаутов простой: почти треть сезона уже отыграна, и ветеран, во-первых, может не успеть наиграть полезность (если будет играть в нормальном режиме, а не на заменах сидеть), а во-вторых, к моменту определения о продолжении карьеры процент игр за клуб у него будет низкий, а значит, вероятность ухода будет выше - следовательно, игрок либо уйдет без бонусов, либо будет играть, выходя на замену, чтобы эти бонусы заработать. В обоих случаях - с ним одно мучение в новом клубе. В самом начале сезона - 1-й, максимум 2-й обмены - еще, может быть, пропустили бы такой обмен - и то не факт. Но не позже.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 


Вернуться в Таджикистан