Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = 5 000 000К)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shewa 19 дек 2010, 21:10
Для начала поздравляю всех с началом 19-ого чемпионата. За спиной уже КМ-19 сезона. И с Вашего позволения даю старт Конкурсу Коллизий Таджикистана 19 сезона. Участвуют традиционно все команды Таджикистана. Правила без изменений.
Также как и в пред ведущих сезонах вместе собираем ФОНД нашего конкурса. В прошлые 2 сезона он не опускался ниже 6 000 000К . Надеюсь и в этом сезоне с этим будет все в порядке. С меня начальный депозит 500К.

........................ДОСКА ПОЧЕТА................................
 ККТ 16 сезон, ПФ = 4 000 000К
Чемпион ККТ 16 сезона - Михаил Лесняк (Mike) - "Энергетик" Душанбе - 51 очко
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место в 1-ом дивизионе - Михаил Лесняк (Mike) - "Энергетик" Душанбе - 51 очко.
Второе место в 1-ом дивизионе - Sanya Mokushin (Atomic80) - Дангара (Таджикистан) - 40 очков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место во 2-ом дивизионе - Mr. Shavkat (Sheffa) - ХИМА (Душанбе, Таджикистан) - 42 очка.
Второе место во 2-ом дивизионе - Владимир Пилипенко (Real0878) Эсхата (Худжанд, Таджикистан) - 39 очков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место в 3-ем дивизионе - сергей будник (buda) - Зарафшон (Матчинск, Таджикистан) - 40 очков.
Второе место в 3-ем дивизионе - Васисуалий Дикобраз - (Vyurch) - Зарбдор (Исфара, Таджикистан) - 29 очков.

 ККТ 17 сезон, ПФ = 6 050 000К
Чемпион ККТ 17 сезона - Александр Takeda (Takeda) - Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - 48 очков.
Чемпион ККТ 17 сезона - Андрей Нечипорук (Мики) - Памир Хорог (Таджикистан) - 48 очков.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место в 1-ом дивизионе - Александр Takeda (Takeda) - Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - 48 очков.
Первое место в 1-ом дивизионе - Андрей Нечипорук (Мики) - Памир Хорог (Таджикистан) - 48 очков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место во 2-ом дивизионе - Алексей Юхно (Ancient Mariner) - Сомонком (Худжанд, Таджикистан) - 39 очков.
Второе место во 2-ом дивизионе - Михаил Бядиков (biad869) Спарта (Душанбе, Таджикистан) - 37 очков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место в 3-ем дивизионе - Алексей Карпов (Toreador) - Пахтакор (Джаббор, Таджикистан) - 43 очка.
Второе место в 3-ем дивизионе - Сухроб Гафуров (regar1703b) - Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) - 42 очка.

 ККТ 18 сезон, ПФ = 6 000 000К
Чемпион ККТ 18 сезона - Вячеслав Баскаков (kilimanjaro) - Джавони (Вахдат, Таджикистан) - 51 очко.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место в 1-ом дивизионе - Вячеслав Баскаков (kilimanjaro) - Джавони (Вахдат, Таджикистан) - 51 очко.
Второе место в 1-ом дивизионе - Андрей Нечипорук (Мики) - Памир Хорог (Таджикистан) - 48 очков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место во 2-ом дивизионе - Михаил Бядиков (biad869) - Спарта (Душанбе, Таджикистан) - 42 очка.
Второе место во 2-ом дивизионе - Mr. Shavkat (Sheffa) - ХИМА (Душанбе, Таджикистан) - 41 очко.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место в 3-ем дивизионе - Андрей Сергеев (Асе) - Мироб (Зафарабад, Таджикистан) - 33 очка.
Второе место в 3-ем дивизионе - Бахтиёр Файзуллоев (0071TJK) - Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) -33очка.

 ККТ 19 сезон, ПФ = 5 000 000К
Чемпион ККТ 19 сезона - Александр Takeda (Takeda) - Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - 54 очка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место в 1-ом дивизионе - Александр Takeda (Takeda) - Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - 54 очка.
Второе место в 1-ом дивизионе - Вячеслав Баскаков (kilimanjaro) - Джавони (Вахдат, Таджикистан) - 45 очков.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место во 2-ом дивизионе - Mr. Shavkat (Sheffa) - ХИМА (Душанбе, Таджикистан) - 45 очков.
Второе место во 2-ом дивизионе - Михаил Бядиков (biad869) - Спарта (Душанбе, Таджикистан) - 43 очка.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первое место в 3-ем дивизионе - Алексей Карпов (Toreador) - Пахтакор (Джаббор, Таджикистан) - 40 очков.
Второе место в 3-ем дивизионе - Oleg Lange (Portu) - Хулбук (Восе, Таджикистан) - 36 очков.

..........................СПОНСОРЫ..................................
1. Mr. Shavkat (Shewa) - 500 000K
2. Алексей Карпов (Toreador) - 500 000K
3. Алексей Юхно (Ancient Mariner) - 1 000 000К
4. Андрей Нечипорук (Мики) - 1 000 000К
5. Александр Takeda (Takeda) - 1 000 000К
6. Вячеслав Баскаков (kilimanjaro) - 500 000К
7. Дима Фастер (malder) - 500 000К
 Конкурс Коллзиий с 1 по 15 тур
Изображение

Изображение
Изображение
 ПРИЗОВЫЕ
Чемпион 1 Дива - 1 200 000 К
Чемпион 2 Дива - 1 200 000 К
Чемпион 3 Дива - 1 200 000 К
Чемпиону всех дивизионов дополнительно - 500 000 К
1 Утешительный приз - 600 000 К (лучшему второму среди всех дивизионов)
2 Утешительный приз - 300 000 К (лучшему второму среди всех вторых всех дивизионов)

Призовые переводим в таком порядке:
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) (Ник: Александр Takeda)- 1 700 000К - переводят Алексей Юхно (Ancient Mariner) -1 000 000К и Вячеслав Баскаков (kilimanjaro) - 500 000К и Mr. Shavkat (Shewa) - 200 000K
ХИМА (Душанбе, Таджикистан) (Ник: Mr. Shavkat)- 1 200 000К - переводит Александр Takeda (Takeda) - 1 000 000К и Алексей Карпов (Toreador) - 200 000К
Пахтакор (Джаббор, Таджикистан) (Ник:Toreador)- 1 200 000К - переводит Андрей Нечипорук (Мики) - 1 000 000К и Mr. Shavkat (Shewa) - 200 000K
Джавони (Вахдат, Таджикистан) (Ник: kilimanjaro)- 600 000К - переводит Дима Фастер (malder) - 500 000К и Mr. Shavkat (Shewa) - 100 000K
Спарта (Душанбе, Таджикистан) (Ник: biad869)- 300 000К - переводит Алексей Карпов (Toreador) - 300 000К

Прошу в переводах указывать от кого начисление и желательно отписаться на форуме. Не затягиваем с переводами.
Еще раз поздравляю всех победителей :beer: :sharik: :sharik:
СПАСИБО ВСЕМ!!! ОСОБЕННО СПОНСОРАМ, ВСЕ ПРИЗЫ НАШЛИ СВОИХ ГЕРОЕВ! :sharik:
 Правила подсчета очков:
Выигранная коллизия: +4 балла.
Проигранная коллизия: -2 балла.
Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл.
Игра нормальным стилем: -1 балл.
Автосостав: -5 баллов.
В случае, если в матче случился выигрыш (проигрыш) коллизии, начисление баллов по "Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл" не идёт.

 Распределение мест в конкурсе.
В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- выигранные коллизии (чем больше, тем выше);
--- проигранные коллизии (чем меньше, тем выше);
--- игра стилем (чем больше, тем выше);
--- игра нормальным стилем (чем меньше, тем выше);
--- игра авто составом (чем меньше, тем выше).
При равенстве всех вышеназванных показателей победителем признается менеджер, который раньше угадал первую свою коллизию в чемпионате
Последний раз редактировалось Shewa 07 мар 2011, 15:53, всего редактировалось 25 раз(а).
Shewa
 
 
 


Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение toreador 19 дек 2010, 21:31
чую, что мы в Д3 будем снова играть коллизиями все туры.
с финансами в конце года будет неплохо всё.в любом случае зарплату выдадут)))и если чуть больше её половины уйдет на Кубок Кранкля в Австрии..200 К на чемпионат-прогноз..то 500К мы выделим сюды))

так что записывай)))полляма с нас)))
toreador
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение Shewa 19 дек 2010, 21:49
toreador писал(а):чую, что мы в Д3 будем снова играть коллизиями все туры.
с финансами в конце года будет неплохо всё.в любом случае зарплату выдадут)))и если чуть больше её половины уйдет на Кубок Кранкля в Австрии..200 К на чемпионат-прогноз..то 500К мы выделим сюды))

так что записывай)))полляма с нас)))
Отлично записал :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение Ancient Mariner 21 дек 2010, 00:08
Потянул сейчас стограмм
И подумал, что лям дам -
Миллион традиционный
На турнир коллизионный.
Как на танке едет Катя -
Всем британцам дулю - нате!
Брит боится эту тётю -
Комбайнер теперь в почете!
И теперь он в полноги
Бьет адептов бей-беги.
Тут за счастье бы - Спартак,
Но нельзя, ребята, так!
Ну, не наш он, этот стиль.
Сдан давно он был в утиль.
Не играют им давно,
Он лишь в мифах и в кино.
Снова, снова рулит Катя,
Говорит британцам - нате!..
С Катей я теперь не дружен,
Мне такой расклад не нужен.
Я ведь вырос на британи -
Мне по сердцу Тани, Ани...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение toreador 21 дек 2010, 00:13
ну а мы начали Д3 с победной коллизии :grin:
toreador
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение Shewa 21 дек 2010, 01:04
Ancient Mariner писал(а):Потянул сейчас стограмм
И подумал, что лям дам -
Миллион традиционный
На турнир коллизионный.
Как на танке едет Катя -
Всем британцам дулю - нате!
Брит боится эту тётю -
Комбайнер теперь в почете!
И теперь он в полноги
Бьет адептов бей-беги.
Тут за счастье бы - Спартак,
Но нельзя, ребята, так!
Ну, не наш он, этот стиль.
Сдан давно он был в утиль.
Не играют им давно,
Он лишь в мифах и в кино.
Снова, снова рулит Катя,
Говорит британцам - нате!..
С Катей я теперь не дружен,
Мне такой расклад не нужен.
Я ведь вырос на британи -
Мне по сердцу Тани, Ани...
:shock: :cool: Отлично, а как красиво закончил :beer:
1 000 000К :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
toreador писал(а):ну а мы начали Д3 с победной коллизии :grin:
Ну на этот раз мы в разных дивах :grin:
Shewa
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение Мики 21 дек 2010, 21:08
+1 000 000 К в фонд
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 505
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение Takeda 21 дек 2010, 21:44
мильярд как Мики не потянем 8) ,
но под шумок лям засунем под новогоднюю коллизийную ёлку :beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 651
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение Kilimanjaro 21 дек 2010, 21:50
500 K
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение Shewa 21 дек 2010, 22:42
Мики писал(а):+1 000 000 К в фонд
Takeda писал(а):мильярд как Мики не потянем 8) ,
но под шумок лям засунем под новогоднюю коллизийную ёлку :beer:
Kilimanjaro писал(а):500 K
Вот и постоянные наши чемпионы объявились. :-) :cool:
Проведем конкурс на высшем уровне :beer:
Пока ПФ = 4,5 лямов ждем еще спонсоров. Рады были бы неожиданным спонсорам.
Shewa
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение malder 22 дек 2010, 10:09
Скорее всего я участия принимать не буду, но готов внести в копилку фонда пол ляма :-)
malder
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение toreador 22 дек 2010, 10:53
malder писал(а):Скорее всего я участия принимать не буду, но готов внести в копилку фонда пол ляма :-)
любитель поиграть нормой?учту... :grin:
toreador
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение Shewa 22 дек 2010, 11:03
malder писал(а):Но готов внести в копилку фонда пол ляма :-)
Воооот о чем я и говорю :cool:. Спасибо Дима, за взнос.
malder писал(а):Скорее всего я участия принимать не буду
Участие принимают все ), (в прошлом сезоне например ты занял viewtopic.php?f=131&t=125071 14 место по диву и 43 по федерации :-) ), но наверное ты имел ввиду, что играть стилями и бороться за призовые не будешь. Но я бы порекомендовал попробовать... ;)

ПФ = 5 000 000К , еще Лям и будет традиционное 6 000 000К
Shewa
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение malder 22 дек 2010, 19:43
toreador писал(а):
malder писал(а):Скорее всего я участия принимать не буду, но готов внести в копилку фонда пол ляма :-)
любитель поиграть нормой?учту... :grin:
Нормой играю только тогда когда соперник разнообразен в стилях и определить приоритетный сложно. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
malder писал(а):Скорее всего я участия принимать не буду
Участие принимают все ), (в прошлом сезоне например ты занял viewtopic.php?f=131&t=125071 14 место по диву и 43 по федерации :-) ), но наверное ты имел ввиду, что играть стилями и бороться за призовые не будешь. Но я бы порекомендовал попробовать... ;)

ПФ = 5 000 000К , еще Лям и будет традиционное 6 000 000К[/quote]
По началу не планировал играть в этом турнире, но сейчас думаю почему бы и нет? Тем более ведь нормой можно играть! Так что Канд участвует!
malder
 
 
 

Re: Конкурс Коллизий Таджикистана - 19 с. (ПФ = Х 000 000К)
Сообщение Ancient Mariner 22 дек 2010, 20:00
Все участвуют!))
Нормой играть можно. Но за это получаешь -1 балл. Так что лучше нормой не играть. Впрочем, ею всегда лучше не играть, если, конечно, не обзавестись игроками с Д-шками. У тебя, правда, сильнейший как раз из таких. Но один игрок, даже сильнейший, преимущества от выигрыша коллизии не перевесит.
Эх, а Кобилов-то был лучшим молодым игроком в дебютном Д3едайском сезоне. Получил авансовый вызов в сборную от тогдашнего тренера юниорки и президента федерации. Вместе с моим Ахроровым. А вот дальше эта Д-шка ему карьеру в сборной, по сути, и прикрыла. А мой ничего - конкурирует пока)).
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

След.

Вернуться в Таджикистан