Кого лучше купить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 12 мар 2011, 12:44
Народ подскажите пожалуйста у меня есть пару вопросиков. Решил не писать в других топиках о создать новую просто интересно узнать мнение профессионалов. Короче ситуация такая хочу купить в команду Спартак ( Болгария) игроков. Цель увеличить силу 11. Наличие средств если все нормуль то будет 67 милионов. Так вот вопрос каких игроков лучше брать? Например трех возрастом от 27-30 и силой от 90-99, либо же взять пару игроков милионов за 30 каждый и силой 112-120. Или же например одного игрока возрастом от 28-31 и силой от 140 и выше например есть на трансфере игроки 165 - 178 баллов но и цена почти 52-65 лямов. Так что посоветуете в этой ситуации? Уж очень я люблю эксперементировать только вот последнее время мои эксперименты не очень заканчиваются особенно в спартаке. Поэтому хочу у вас совета спросить. Кто и как бы поступал в этой ситуации. Вот ссылка на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=84
Последний раз редактировалось malder 12 мар 2011, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
malder
 
 
 

Re: Кого лучше купить?
Сообщение Bahe 12 мар 2011, 13:32
Ссылка неправильная....надо эту http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=84
Вариант можешь выбрать любой... тут вопрос, что ты преследуешь?

На один сезон усилиться стариками и выйти выше в див. Или построить команду на несколько сезонов?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
дешево продаешь.
Bahe
 
 
 

Re: Кого лучше купить?
Сообщение malder 12 мар 2011, 14:51
Я пробовал уже так продавать 117-130% за игроков но как правило их не берут. Поэтому такая цена. Вобще планирую выход во второй дивизион. Вот и думаю. Есть такие мысли купить игрока возрастом 28 лет и силой от 140 ну чтоб он еще сезона три нормально отыграл этот игрок. Только вот даст ли это реальную прибавку к силе 11?
malder
 
 
 

Re: Кого лучше купить?
Сообщение Takeda 12 мар 2011, 16:07
Привет!
CF/CM 19 70 Л4 Ат4 - ну какие 90% ?!
Есть же статистика - можно посмотреть за сколько продаются подобные игроки -
к примеру:
CM/CF 19 70 Л4 Д3 был продан за 120% - день 4871 тогда это составило 48 311K и это не предел.
Так команду точно не развить - если продавать дешево, а покупать в рынке.

Если абстрагироваться от чудовищного слива игрока за бесценок - то Баха прав - сформулируй цель экспериментов над командой - чего ты хочешь достигнуть и в какие сроки:? (трофеи, развитие, перспективы итд)
От этого и будем отталкиваться при высказывании мнений.

Если выход во 2-й див.
С таким VS как у тебя в Спартаке - надо выходить во 2-й див без всякого усиления,
смотря на VS Д2 Болгарии и "спецушность" видно, что с VS 1000-1100 можно и нужно показывать рост и там, занимая места в диапазоне 5-8 для начала.
Во что нужно твоей команде - это омолодить 2-3 позиции.
Вместо этого продаешь молодого спецушного напа...
Но дело сделано, - с транса ты его не снимешь и естественно у тебя его за такие деньги оторвут с руками и ногами.
Моё мнение - деньги надо вкладывать в молодых и спецушных - готовя замену позиции RW, DM, вскоре ещё нескольким.
Вобщем покупать Таджиков! - для дождевой прокачки, которая даст Спартаку дополнительное преимущество в играх с солнечными командами Д2, часть которых уже в следующем сезоне будет твоими соперниками в Д3.

Если что - велкам в личку.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 664
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Кого лучше купить?
Сообщение malder 12 мар 2011, 20:04
Задача на ближайшие два сезона это выход сначала в дивизион 2 а потом и 1. Просто я этого игрока уже не раз на рынок ставил и 120% за него ставил и 117 и просто 100 но спроса не было вот отсюда такая нынешняя цена.
malder
 
 
 

Re: Кого лучше купить?
Сообщение Vyurch 12 мар 2011, 21:52
тогда бери постарше и посильнее, с твоим хммм... хламом, не то что в д1 и в д2 будет проблематично выбратся.... остальных бы лучше сдал за 90%...
Хотя я с Такедой не согласен :? этож перекач) за него и 100% выручить шоколад.
пс ... Вот я лопух((( взял и выкупил этого Момо :shy:
Vyurch
 
 
 

Re: Кого лучше купить?
Сообщение malder 12 мар 2011, 23:56
Я понимаю что он через пару сезонов столько будет стоить, но мне нужно именно сейчас усиление. Поэтому и приобрел одного дорогостоящего игрока! Посмотрим там видно будет.
malder
 
 
 


Вернуться в Таджикистан