ТТФ-10. Предложения по разделу выигрыша.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ancient Mariner 16 июл 2011, 13:31
Четвертый раз попробуем свои силы в Товарищеском турнире федераций, он же - ТТФ.
Правила остались неизменными. Если кто-то не знаком с ними совсем, то подробности можно прочитать в главном топике ТТФ-10

Главное, что нужно помнить и понимать всем, что в турнире формально участвуют ВСЕ команды федерации, но в зачет идут только матчи, организованные в определенные дни с командами определенной федерации. Поэтому: желающие участвовать - ищут себе указанных соперников в указанные дни, а не желающие - строго наоборот - в эти дни отказываются играть с этими соперниками.

Будет хорошо, если те, кто планирует постоянно искать себе соперников и проводить матчи в зачет турнира, отпишутся здесь. Будем приблизительно представлять себе наш основной состав участников в турнире.

Участвующим и не участвующим в ТТФ менеджерам предлагаю следовать ряду рекомендаций. Это поможет нам выступить в турнире лучше.
 Памятка играющим в ТТФ
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке - убедитесь при этом, что вы находитесь в ростере своей таджикской команды!) выберите, поставив рядом галочку, „ моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? чей капитан лучше? у кого выше значение взаимопонимания? использует ли соперник практику усиления перед матчами ТТФ на аренде? Ответы на эти вопросы могут привести вас к выводу, что от игры с этим соперником лучше воздержаться. Лучше не сыграть совсем, чем подставиться под весьма вероятное поражение.
3. Если у кого-то из ваших основных игроков травма, не дающая возможности сыграть в матче ТТФ, то лучше пропустить очередной тур.
4. Если травма случилась уже после назначения матча, то постарайтесь хотя бы не проиграть – выбирайте суперзащитную тактику со старта и меняйте ее по ходу матча только проигрывая.
5. В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
6. Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
7. Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
8. Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
9. Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то или не откажется в итоге. Но для самых азартных математиков это может оказаться интересным – для них этот 9-й пункт – помните, что такая возможность есть.
10. И самое главное: НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ в ТТФ ГРУБОЙ!!! Ни со старта, ни в ходе матча. Это автоматически приводит к тех. поражению 0-3. А в плей-офф еще и является первым дополнительным показателем при определении победителя в случае ничьи.
Про недопущение автосоставов и игру сильнейшим составом напоминание должно быть излишним – все участвующие должны это понимать.

 Памятка не играющим в ТТФ
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке - убедитесь при этом, что вы находитесь в ростере своей таджикской команды!) выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
3. Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче.


Изображение
Последний раз редактировалось Ancient Mariner 18 окт 2011, 12:23, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
 


Re: ТТФ-10. Заявляемся!
Сообщение Ancient Mariner 17 июл 2011, 20:44
Ситуация такова, что жеребьевка турнира планируется в понедельник днем, а первый тур - в следующее воскресенье. Получается, что до завтрашнего вечера товарищеские матчи с точки зрения ТТФ будут назначаться вслепую. Ну, а те, кто хочет попробовать сыграть уже в первом туре, тому придется подождать с организацией матча до завтрашнего вечера.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
 

Re: ТТФ-10. Заявляемся!
Сообщение Ancient Mariner 18 июл 2011, 18:30
Расписание турнира было изменено. Жеребьевка планируется во вторник, а первый тур перенесен на 31 июля. То есть от имевшейся накладки избавились - теперь временной зазор между определением соперника и началом организации матчей будет. Это хорошо. Плохо, что сейчас время было потеряно для тех, кто ждал жеребьевки и не организовывал матчи.
В общем, в ближайшее воскресенье можно играть с кем угодно.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

ТТФ-10. 1-й тур, 31 июля, Суринам.
Сообщение Ancient Mariner 20 июл 2011, 20:58
Жеребьевка определила наших соперников.
Группа D: "Мозайцы"(Монтсеррат+Танзания), Таджикистан, Суринам, Бельгия, ДР Конго, Бенин, Уганда.
Первый тур 31 июля, играем с Суринамом. Во втором туре - отдыхаем.
В скором времени обещают самообновляемые таблички - подождем.

Пока я тут сам с собой разговариваю. Надеюсь, ответы делами - читай матчами - будут активней.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-10. 1-й тур, 31 июля, Суринам.
Сообщение toreador 20 июл 2011, 21:47
:grin: клево))мой ПСВ можете сразу не приглашать))не играю я товарищеские с ПСВ
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-10. 1-й тур, 31 июля, Суринам.
Сообщение Ancient Mariner 24 июл 2011, 14:46
Добавил в шапку рекомендации - они ничем не отличаются от разработанных ранее - не придумал, что туда еще можно добавить))
Ну, и появились таблички с положением команд и расписанием.

Сегодня вечером, после генерации товарищеских матчей, можно будет организовывать пары на первый тур.
Напоминаю: наш соперник - Суринам.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-10. 1-й тур, 31 июля, Суринам.
Сообщение Takeda 25 июл 2011, 07:32
У Апреля только один возможный соперник - Интер (Моэнго, Суринам).
Приглашение отправлено.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 664
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ТТФ-10. 1-й тур, 31 июля, Суринам.
Сообщение Shewa 25 июл 2011, 17:13
Всем :beer: Прилетел с отпуска, сегодня был первый "рабский" день. Успел принять заявку соперника из Суринама, Скорео (Ваника, Суринам). Грубой все еще нельзя играть?
Shewa
 
 
 

Re: ТТФ-10. 1-й тур, 31 июля, Суринам.
Сообщение toreador 25 июл 2011, 17:51
Shewa писал(а):Всем :beer: Прилетел с отпуска, сегодня был первый "рабский" день. Успел принять заявку соперника из Суринама, Скорео (Ваника, Суринам). Грубой все еще нельзя играть?
учитывая, что у меня есть клуб в Суринаме..эм...даже и не знаю,что тебе ответить) :grin: :grin:
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-10. 1-й тур, 31 июля, Суринам.
Сообщение Ancient Mariner 25 июл 2011, 19:37
правила строго те же, грубой не надо
мои возможные соперники молчат - чувствую, вообще, без товы останусь...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-10. 1-й тур, 31.07, Суринам. 2-й тур, 6.08 - Мозайцы.
Сообщение Ancient Mariner 26 июл 2011, 17:07
Не знаю, что случилось, но сейчас почему-то можно назначить товарищеские игры на следующей неделе - в субботу и воскресенье. Всегда можно было ровно на неделю вперед.
А в субботу, 6-го августа, у нас игра с Мозайцами - Монтсеррат и Танзания. Так что смотрите соперников уже сейчас.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

ТТФ-10. 1-й тур, 31.07, Суринам.
Сообщение Ancient Mariner 31 июл 2011, 22:21
Как-то не очень мы начали. Суринам нас организацией побил.
Таджикистан - Суринам 2-3
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) - Космос (Албина, Суринам)0:1(0-1)
2.Скорео (Ваника, Суринам) - ХИМА (Душанбе, Таджикистан)1:0(0-2)
3.Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) - Эллен (Коммевайн, Суринам)1:0(1-2)
4.Сомонком (Худжанд, Таджикистан) - Ройал 95 (Парамарибо, Суринам)*2:1(2-2)
5.Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) - Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан)0:0
6.Тамменга (Кватта, Суринам) - А.Сугд (Худжанд, Таджикистан)1:0(2-3)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 3-4.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: ТТФ-10. 2-й тур, 6.08 - Мозайцы.
Сообщение toreador 31 июл 2011, 22:31
да какой организацией...у них прокачка под норму (как член ФФ Суринама говорю))
они играли нормой в матчах (Ну не во всех)

а наши клубы в ряде случаев ушли от прокачанного курса..имея Г4Ск4Пд4 ,играли не в британь..

отсюда и результат..

я ,продав,одного игрока основы, выиграл,уйдя по правилам в британскую сзщ..зная,что соперник сыграет нормой.
toreador
 
 
 

Re: ТТФ-10. 2-й тур, 6.08 - Мозайцы.
Сообщение Shewa 31 июл 2011, 22:40
Я вижу камень в своем огороде, не знаю как остальные суринамцы, но мой соперник любил ББ, тем более в моей команде еще только пару игроков серьезно прокачены под дождь, это дает мне возможность играть на коллизию, сыграв комбой я только увеличивал свои шансы на победу.
По поводу организованности, не думаю, что у них все так гладко так как по автососам мы их побили.
Удачи дальше!
Shewa
 
 
 

Re: ТТФ-10. 2-й тур, 6.08 - Мозайцы.
Сообщение toreador 31 июл 2011, 22:44
нее..Шефф)))ни в чей огород никакой не камень :-) все в порядке))я не имел кого-то конкретно.я бегло просто осмотрел матчи..(даже сомонкомовский не заметил) :-) :-)
ога.по автососам мы побили их. а наш Фархор еще мне отказал в тове..(ну в смысле моему суринамскому ПСВ)
toreador
 
 
 

След.

Вернуться в Таджикистан