Ворованный логотип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varzobb 18 фев 2014, 22:13
Обращаюсь к руководству ФС Таджикистана.Откуда вы взяли лого для команды "Канд" Канибадам? Хотелось бы глянуть в глаза этому человеку....
Varzobb
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Abdulla 18 фев 2014, 22:47
я поставил, в чем дело? до этого обратили внимания на эмблему клуба?(нарисованная эмблема на Painte, какой-то странный куб с кругом :D )
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Varzobb 19 фев 2014, 00:12
Ай как некрасиво.Я его заказывала за наличный расчёт потом около полугода добивалась установки.4 раза переделывала .Сама команда в Канибадаме даже не имеет логотипа вобще и я пытаюсь выйти на них чтоб его продать им.А вы хрясь и поставили без разрешения и даже спасибо не сказали.Это моя идея и фантазия и логотип получился один из лучших.А почему сами никто ничего не предпринимали до этого? И первый логотип "Канда" (эти ужасные и непонятные то ли квадраты то ли треугольники малевича) был тоже "приватизирован" из "Золотой Бутсы".Неужели нет художников в игре? И неужели нельзя было тому же менеджеру "Канда" придумать что то своё а не играть с позорными квадратиками неизвестного происхождения?? Обидно просто...Тогда уж до кучи своруйте и мою подпись на форуме в "Золотой Бутсе"....
Varzobb
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Vyurch 19 фев 2014, 13:48
"Своровали" тут не уместно. Еще совсем не давно эмблемы "рисовать" было запрещено. А чтоб поставить эмблему нужно было доказать, что это эмблема именно этого клуба и даже ссылка на "Бутсу" была счастьем, кстати там "наших" эмблем гораздо больше было. Был особый шик найти и загрузить эмблему своего клуба. Квест этим фантастически занимался, у него топик был найду лого для клуба он для многих "помоек" реальные лого нашел. И собстно, чтоб хоть как-то разукрасить игру приходилось плевать на авторское право. К слову Ваша эмблема размещена на техже основаниях, как и эмблема федерации Таджикистана, хоть новая хоть старая, у них тоже никто разрешения не спрашивал, так же как и эмблемы остальных клубов.
Конечно есть вариант подать на Акара в суд и тогда придется играть, как в Бутсе, с вымышлеными командами (прав на использования названия команд ведь тоже нет) и нарисованым лого.
Если уж так жалко обратитесь в тех поддержку думаю уберут картинку.
Vyurch
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Abdulla 19 фев 2014, 15:36
Varzobb писал(а):Ай как некрасиво.Я его заказывала за наличный расчёт потом около полугода добивалась установки.4 раза переделывала .Сама команда в Канибадаме даже не имеет логотипа вобще и я пытаюсь выйти на них чтоб его продать им.А вы хрясь и поставили без разрешения и даже спасибо не сказали.Это моя идея и фантазия и логотип получился один из лучших.А почему сами никто ничего не предпринимали до этого? И первый логотип "Канда" (эти ужасные и непонятные то ли квадраты то ли треугольники малевича) был тоже "приватизирован" из "Золотой Бутсы".Неужели нет художников в игре? И неужели нельзя было тому же менеджеру "Канда" придумать что то своё а не играть с позорными квадратиками неизвестного происхождения?? Обидно просто...Тогда уж до кучи своруйте и мою подпись на форуме в "Золотой Бутсе"....
все верно взял с ЗБ, кинул ссылку одобрили.
П.с. Извените что обидел, спасибо за эмблему(но по мне новая по симпотичней)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Varzobb 19 фев 2014, 16:23
Vyurch писал(а):"Своровали" тут не уместно. Еще совсем не давно эмблемы "рисовать" было запрещено. А чтоб поставить эмблему нужно было доказать, что это эмблема именно этого клуба и даже ссылка на "Бутсу" была счастьем, кстати там "наших" эмблем гораздо больше было. Был особый шик найти и загрузить эмблему своего клуба. Квест этим фантастически занимался, у него топик был найду лого для клуба он для многих "помоек" реальные лого нашел. И собстно, чтоб хоть как-то разукрасить игру приходилось плевать на авторское право. К слову Ваша эмблема размещена на техже основаниях, как и эмблема федерации Таджикистана, хоть новая хоть старая, у них тоже никто разрешения не спрашивал, так же как и эмблемы остальных клубов.
Конечно есть вариант подать на Акара в суд и тогда придется играть, как в Бутсе, с вымышлеными командами (прав на использования названия команд ведь тоже нет) и нарисованым лого.
Если уж так жалко обратитесь в тех поддержку думаю уберут картинку.
С нового сезона не будет больше ни одной фуфельной команды мы сейчас над этим работаем.И тут надо бы тоже провести реконструкцию.Поубирать Истрафшаны Ураганы Национальные и прочие банки и тому подобное.
А картинку носите на здоровье.Но художников тоже грузите чтоб фантазию врубали иногда!
Varzobb
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение malder 19 фев 2014, 21:26
Осторожнее Юль с высказываниями. Тебя что то не устраивало в моих" позорных" квадратиках?? Тебя это вообще не должно беспокоить, это мое дело. А то что мне поставили логотип это уже не ко мне. Я даже не в курсе был, хотя признаюсь новый логотип выглядит красиво
malder
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение nevermind 20 фев 2014, 00:26
Канд не купит у тебя логотип, он им не нужен, а если бы был нужен, какой-нибудь Джахонгир нарисовал бы его бесплатно, специально для любимого Канда!
Давай я куплю, сколько стоит?

В Таджикистане, НЕТ и НЕ БУДЕТ ни одной "фуфельной" команды!
nevermind
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение toreador 20 фев 2014, 08:45
а и не видел раньше. что Юля - из Коми...интересно, из какого города?
toreador
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Varzobb 20 фев 2014, 21:33
malder писал(а):Осторожнее Юль с высказываниями. Тебя что то не устраивало в моих" позорных" квадратиках?? Тебя это вообще не должно беспокоить, это мое дело. А то что мне поставили логотип это уже не ко мне. Я даже не в курсе был, хотя признаюсь новый логотип выглядит красиво
это меня не устраивали эти "квадраты малевича" и я решила изменить логотип!Ну вот бесили они меня почему то.К тебе нет претензий его тебе установили потому что тот лого совсем несуразный.

Добавлено спустя 45 секунд:
toreador писал(а):а и не видел раньше. что Юля - из Коми...интересно, из какого города?
Привет я с Ухты.

Добавлено спустя 32 минуты 54 секунды:
nevermind писал(а):Канд не купит у тебя логотип, он им не нужен, а если бы был нужен, какой-нибудь Джахонгир нарисовал бы его бесплатно, специально для любимого Канда!
Давай я куплю, сколько стоит?

В Таджикистане, НЕТ и НЕ БУДЕТ ни одной "фуфельной" команды!
Его себестоимость херня-всего 120 р.И у "Джахонгиров"или "Равшанов с Джамшутами"просто тямы на это не хватит-иначе давно бы команда была с логотипом.А раз она играет пока у чёрта на рогах -во 2ой Согдийской группе-то и так сойдёт там половина команд у них без лого шарфов и прочего.А гимн в Таджикистане есть только у "Истиклола" и очень даже классный-сама вчера 8 раз прослушала.Был задан вопрос мной Валерию Сарычеву (уверена что уж его то все из вас знают)который числится в администрации канибадамского футбола-где логотип "Канда" и куда делся канибадамский "Истрафшан"?Он ответил что ему из Москвы не так уж хорошо все известно и дал данные Азима Якубова который в ответе за весь футбол Таджикистана,но пока с ним не удалось мне поговорить.А выяснить нужно многое и я не отстану от него пока все не узнаю что мне нужно.

Насчёт "фуфела".Почему до сих пор не переименована "Апрелевка"?Откуда взялся "Ураган" и "Рустамбек"?Ещё я жила в Душанбе когда Чкаловск был переименован в Колхозабад а сейчас и вовсе в Пандчшер.Неправильные названия у Уротеппы и Нурека.Где команда из Шахристана? Где "Зутур" из Гафурова?Неправильный город у "Парвоза" и тд и тп.
Доводите до ума тогда всё раз хотите чтоб было всё по взрослому.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 44 секунды:
Кстати мне ответил Азим Якубов.Признаться я очень и очень разочарована если не сказать шокирована его ответами....Если кому интересно могу выложить на форум.
Скажу коротко что ещё очень долго не будет у команд таджикистана ни логотипов ни атрибутики и ни чёрта лысого даже как я поняла.Офигеть просто и не встать.Вобще получается так что только ЗБ и ВСОЛ хоть как то но рекламируют таджикский футбол а руководству до него и дела нет как бы.
А вы говорите что "Джахонгир" нарисует да ещё и бесплатно....Шиш вот! :flue:

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 36 секунд:
Реальный логотип команды "Гвардия"-установите пожалуйста.
http://www.greatfootball.com.ua/tajikis ... vardia.gif

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Переименуйте пожалуйста клуб "Уротеппа"-вот ее реальный новый логотип
http://3.bp.blogspot.com/-kq2iH30jazU/U ... mage%20(64).jpg

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:
Новая эмблема ФС Таджикистана-http://www.the-afc.com/en/member-associations/south-central/tajikistan-football-fed.html

Добавлено спустя 52 секунды:
http://www.the-afc.com/uploads/afc/logo ... 00x200.jpg
Varzobb
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Takeda 21 фев 2014, 15:20
Varzobb писал(а):Почему до сих пор не переименована "Апрелевка"?

С этого момент пожалуйста поподробнее :-)
Где куда во что?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 652
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Abdulla 21 фев 2014, 17:52
Без согласия менеджеров на переименование клуба, менять название его/ее родной команды не стоит! А так по теме могу помочь, кидай ссылки и новое название(+ эмблему), общение с менеджерами и тп беру на себя :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Varzobb 21 фев 2014, 18:23
BoB_Manager писал(а):Без согласия менеджеров на переименование клуба, менять название его/ее родной команды не стоит! А так по теме могу помочь, кидай ссылки и новое название(+ эмблему), общение с менеджерами и тп беру на себя :-)
Как ты наверно в курсе что в республике всего 14 команд имеют логотипы остальные 50 пока "лысые".Одна из них "Хайр Вахдат"-поменяй ей лого на официальный.Даю ссылку; http://www.greatfootball.com.ua/tajikis ... g/xayr.gif

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Takeda писал(а):
Varzobb писал(а):Почему до сих пор не переименована "Апрелевка"?

С этого момент пожалуйста поподробнее :-)
Где куда во что?
В отчётах о матчах в Кайракуме есть команда "Кайраккум" а не "Апрелевка".Апрелевка это подмосковье где граммпластинки делали.Логотипа к сожаленью нет.
Varzobb
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение nevermind 22 фев 2014, 10:04
Лично был на стадионе "Апрелевка" в Кайраккуме :mg:
nevermind
 
 
 

Re: Ворованный логотип
Сообщение Abdulla 22 фев 2014, 12:32
nevermind писал(а):Лично был на стадионе "Апрелевка" в Кайраккуме :mg:
как ощущения? :-)
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Таджикистан