Таджикистан со мной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shewa 03 июл 2009, 20:29
Последний визит: 22.06.2009, 14:38 - Если отталкиваемся от этого, скорее всего ошибемся. Так как слд. две товы он назначил и отправил состав, значит он свое отсутствие запланировал. Вот недавно ФК Зарафшон был в свободных, нужно было брать. :grin: :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение belobadjo 03 июл 2009, 20:49
О! а ты же был там, тезка в тезочной команде.
(Тезка ШеУы)
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 513
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Shewa 03 июл 2009, 20:54
belobadjo писал(а):О! а ты же был там, тезка в тезочной команде.
(Тезка ШеУы)
;( уж больно Химу жалко стало. Такая команда была, ей место в первом дивизионе :cool: Но несмотря на все мы тески :mrgreen:
Shewa
 
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение belobadjo 03 июл 2009, 21:24
Vadik писал(а):Таджикистану :hello:
Знакомой посоветовал отписаться на форуме и просить освобождающий "Канд".
Пжл, рассмотрите мою кандидатуру, примите в кандидаты. ;)
Всего доброго.
ну это... это всё шутки. если не боишься, что щас маленьких футболистов таджиками пугают, то велкомме :hello:
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 513
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Ancient Mariner 03 июл 2009, 21:57
Shewa писал(а):Последний визит: 22.06.2009, 14:38 - Если отталкиваемся от этого, скорее всего ошибемся. Так как слд. две товы он назначил и отправил состав, значит он свое отсутствие запланировал.
Реально командой управлял зам, который теперь замом перестал быть - он это планировал и предупреждал об этом. По крайней мере меня (я про это даже в обзоре писал) и президента. А Вадик - земляк Викинга, который эту команду реально создал.
belobadjo писал(а):ну это... это всё шутки. если не боишься, что щас маленьких футболистов таджиками пугают, то велкомме :hello:
))) точно. есть такое дело.))
и если серьезно, то все-таки есть ли механизм, чтобы отдать команду в конкретные руки?
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Vyurch 03 июл 2009, 22:17
Щас есть рекомендации президента, кроме того официальный владелец комы - физически существующий аккаунт на которого может повлиять Викинг (земляк Вадика, не то житель Пскова не то рязанец ;) ) , ну или как обычно - ВЫП-ПЫРЫПРЫГ.
Vyurch
 
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Ancient Mariner 04 июл 2009, 00:00
Ну, ВЫП-ПЫРЫПРЫГ - это еще откуда-то надо делать - то есть еще какую-то команду себе завести - свою единственную он вряд ли собирается бросать)).
А что? Сейчас рекомендации принимают во внимание? А то о них все время речь, как о каком-то особом случае.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Real0878 04 июл 2009, 17:11
А будут ли сейчас принимать рекомендации от Лёхи после такого пиара Таджикистана :grin: ,Скажут ещё "Ёщё одного махинатора продвигают в Таджикистан" :mrgreen: ну или что нибудь типо того :D :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Vyurch 05 июл 2009, 14:23
Ancient Mariner писал(а):Ну, ВЫП-ПЫРЫПРЫГ - это еще откуда-то надо делать - то есть еще какую-то команду себе завести - свою единственную он вряд ли собирается бросать)).
А что? Сейчас рекомендации принимают во внимание? А то о них все время речь, как о каком-то особом случае.
Принимают ужо. Разговор вроде не о нем, а о девушке :??: А первую команду получить, проблем вроде не было.
Real0878 писал(а):А будут ли сейчас принимать рекомендации от Лёхи после такого пиара Таджикистана :grin: ,Скажут ещё "Ёщё одного махинатора продвигают в Таджикистан" :mrgreen: ну или что нибудь типо того :D :beer:
Леха особо и не пиарился) Да и разговор был не о таджах, а о комах дойках) Да и рукодство у нас - самое гуманное руководство :beer: Кстати некоторые в процессе пиара намекали о пособничестве руководства таджикам, можт оно и правда ;)
Vyurch
 
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Ancient Mariner 05 июл 2009, 17:31
Vyurch писал(а):Разговор вроде не о нем, а о девушке :??:
И все из-за одной неправильно написанной буквы :) . На самом деле речь явно об авторе поста, то есть о Вадике, у которого одна команда, а "Канд" тогда будет второй.
Vyurch писал(а):Леха особо и не пиарился) Да и разговор был не о таджах, а о комах дойках)
почти Гоголь писал(а):Эх, дойка! птица-дойка! кто тебя выдумал? Знать, у бойкого народа ты могла только родиться, — в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи.
аллюзия на тему из поэмы (т. 1,гл. 11) «Мертвые души» (1842) Н. В. Гоголя (1809—1852)
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Arhangel 06 июл 2009, 06:15
У нас рядом с офисом организовалась таджикская община "Сомониён", реально Таджикистан со мной... :grin:
кстати, что это слово означает? Бахтиер?
Arhangel
 
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Shewa 06 июл 2009, 11:18
Arhangel писал(а):У нас рядом с офисом организовалась таджикская община "Сомониён", реально Таджикистан со мной... :grin:
кстати, что это слово означает? Бахтиер?
Сомониён – это имя основоположника таджикской государственности.
Arhangel, а вот что я нашел в инете про таджов в Якутии.
http://ilin-yakutsk.narod.ru/2007-12/60.htm :beer:
Shewa
 
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Arhangel 06 июл 2009, 15:19
Ну все, завтра пойду с ними знакомиться... :beer:
Arhangel
 
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение rascheskin 07 июл 2009, 05:26
какое знакомиться? вступаааййй!!!
rascheskin
 
 
 

Re: Таджикистан со мной
Сообщение Vadik 07 июл 2009, 23:44
Как же так, за что?! Как, самая сильная во всей истории всола юниорка не вышла даже из группы? Кто виновен?
-------------------------------------
Псков, Рязань - я служил в ВДВ в двух городах.
Vadik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан