Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 19 ноя 2007, 11:23
1) Как прошел сезон в ТАДЖИКИСТАНЕ. Удачно или не удачно. Удалось ли осуществить планы, поставленнные в начале сезона.

2) В общем как, для менеджеров прошел этот сезон для всех его команд.
Valko
 
 
 

Сообщение Arhangel 19 ноя 2007, 11:31
1. Сезон в Таджикистане прошел для меня хорошо, удалось получить медали, пусть и бронзовые - все равно приятно... в следующем сезоне кома будет участвовать в мирокубках, постараюсь пробиться в групповой этап. Вначале сезона я не питал иллюзий, защитить титул всегда сложнее, чем завоевать его в первый раз, поэтому план на сезон я считаю выполнен на все 100.
2. В других командах у меня тоже было все хорошо:
- в Люксембурге удалось занять первое место с большим отрывом от второго места, в следующем сезоне буду играть во втором дивизионе, думаю буду крепким середняком,
- в Венесуэле занял второе место в Д2 и вышел в Д1, думаю зря... сила команды еще слишком мала, чтобы на равных играть в первом дивизионе... но будем стараться и брать пример со Славы Баскакова и его Сталлионса...
Arhangel
 
 
 

Сообщение Bahe 19 ноя 2007, 12:09
Планы на сезон выполнил на отлично!
Как и задумывалось взято 3 место.
Теперь переходняки.
Bahe
 
 
 

Сообщение Valko 19 ноя 2007, 18:11
1)Как и задумывалось быть в пятерке. Финал кубка - выше и не приходилось мечтать. Не много омрачил трансфер игрока. Так сезон на 5+

2)В общем сезон для меня удачно получился.
Вануату кубок взял
Киргизии 4 место и полуфинал кубка.
Больше все нравитьс быть президентом и именно Таджикистане. Спасибо всем менеджерам Таджикистана. Удачно выступила юниорка, как мне кажеться. В общем удачный сезон.
Valko
 
 
 

Сообщение Arhangel 20 ноя 2007, 03:41
Валько и тебе спасибо, что ты у нас Президент... желаю тебе в следующем сезоне не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым высотам...
Arhangel
 
 
 

Сообщение brick 20 ноя 2007, 10:24
10 сезон, мой второй сезон во VSOLе

Итоги 10 сезона:

Энергетик - 2 место в Д2.
Силы позволяли бороться и за 1-е место, но неудачный старт, во многом из-за физы, которая на 1 тур была 88 вниз, сказался на финише.
Сезоном доволен, готовлюсь к переходу в Д1, и первое, что необходимо построить, это база 5-го уровня (благо денег хватит в конце сезона зажечь) и физцентр 7-го.

Хутиапа (Гватемала)
2-й раз подряд занимаю 2-е место в Д1, хотя по силе команда только 16-я в стране. Хотя в прошлом сезоне занял второе место и проиграл финал кубка по пенальти!! Но зато потратил на арендованых игроков около 3 млн. В этом же сезоне обошлись своими силами. Очень доволен результатом. Денег Д1 приносит не в пример больше, и в Гватемале в конце сезона построю уже базу 6-го уровня.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

9 сезон
Гватемала Д1 - 2-е место и финал кубка
Таджикистан Д2 - 3-е место

10 сезон
Гватемала Д1 - 2-е место
Таджикистан Д2 - 2-е место
brick
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 20 ноя 2007, 16:34
Сезон в Таджикистане прошел для меня под эгидой - чамп ни о чём. Ну не вылетел я, как и планировал, ну выдал 4-5 неплохих матчей, но удовлетворенности никакой. В конце девятого сезона думал, о клева - со спорт школы пришли крутые перцы, Кадиров и Орзуев - это, думал, мое будущее, этих парней я сделаю "сафаровыми". Начали качаться очень быстро до тех пор, пока Акару не приснился сон об офигевших молодых... Он все зарезал, зарезал обоих... А это было моей отдушиной в Таджикистане...После этого, честно скажу, появилась какая то апатия к команде, Джавони стала моей третьей командой из моих имеющихся, третьей в смысле по привязанности... она стала дальше двух других, раньше я их не делил всем уделял времени одинаково. Любимчиков в команде на протяжении сезона не было, да что говорить если я не знал кому вообще раздавать спецухи, кого качать... Все как то текло, просто тупо текло, как то само по себе - с моим минимальным участием. Да что говорить если я перед матчей только считал физу противников, не знал физы вообще!!! А значит и не строил планов хотя бы на ближайшие 3-4 игры..... Посмотрим, что будет дальше - но пока с Джавони у меня протекают взаимоотношения так, как я написал выше... Моим таджикам за сезон 4.
О других командах....
Сталлик. Как мне говорят - Сталлионс везунчик. Да его действительно прет. Не буду вдаваться в тонкости, но кома проделал за два сезона путь от Д3 до Д1, в этом сезоне заняла 5 место уступив только по разнице мячей 2 месту.... Так же играла в полуфинале кубка Венесуэлы... Сталлик слабее там многих, но рубится и вытаскивает очки, можно сказать, по-максимуму. За сезон поставлю венесуэльцам 5 с минусом.
Конари. Тот сезон провел великолепно: 1 место в Д1, выигрышь коммерческого турнира, хорошая прокачка, очень молодая и очень перспективная (как показалось тому же Акару) молодежь, на ней строился костяк для будущего... В этом году команда начала сезон с целью защитить титул... В начальной стадии сезона, получив три супера от соперников и "подарок от гены", команда сменила планы, потратив все силы на экономический рост, которого считаю мы там добились - лучший стадион, лучшая база, лучшее финансирование, лучшая школа, самый молодой состав... Потом бросил силы на кубок, дошел до финала, там проиграл, проиграл справедливо... коме с физой 124 и с11 большим где то на 30. Кубок был тоже не самоцелью, каждый матч давал нам деньги с нашего 79 тысячника (считаю это хорошо для команды, которой нет и двух сезонов), денег заработали нормально. Также сдавали игрока в аренду. Сейчас экономически очень сильны, с11 - все сборники, база лучшая, стадик тоже - за сезон поставлю 5 с минусом.

Ну вот такой у меня сезон получился. Считаю, все нормально. Общая оценка 5 с минусом. Будем шагать дальше. На данный момент в мыслях нет покинуть какой нибудь свой клуб, взять тоже. Всем спасибо :) Очень рад общению со многими манагерами, как в Таджикистане, так и в Венесуэле и Сент-Киттсе.

Всем удачи на полях ВСОЛа и в жизни! Всем честной и красивой игры!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Вот все мои сезоны всех команд:

Сезон 8:
Сталлионс (Каракас, Венесуэла) - 1 место Д3

Сезон 9:
Сталлионс (Каракас, Венесуэла) - 2 место Д2
Конари Юнайтед (Сент-Киттс) - 1 место Д1
Джавони (Вахдат, Таджикистан) - 1 место Д2

Сезон 10:
Сталлионс (Каракас, Венесуэла) - 5 место Д1
Конари Юнайтед (Сент-Киттс) - 7 место Д1
Джавони (Вахдат, Таджикистан) - 5 место Д1
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение rascheskin 20 ноя 2007, 16:42
пункт первый) принудительно обосрался ибо, от реформ акара был в ступоре и решил провалить этот сезон и занятся переформированием команды, как итог куча всего и стадион ну и конечно второй дивизион куда я своих хлопцыв спецом завел

пункт второй) в приципе получше

в этот раз в кыргизии кубок, в гондурасе чемпионство, в уганде чемпионство, в австрии мой давид сражается с левиафанами и на данный момент в переходняках за почетное право не вылететь из высшей лиги

в кндр чемпа не было))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 20 ноя 2007, 17:47
СПАСИБО, ребята за такие теплые слова в адрес тадж. футбола!!!

Сезон для на очень удачный. Наша команда была самой слабой команды второго дива (или вообще Таджикистана). Наша цель в этом году была наша база. Цель достигнуто. Кроме того, было очень приятно, оставлять представителя первого дива в второй половине таблицы. Это большое достижение не только ОК, но и можно сказать второго дива.
Кстати, в прошлом сезоне мы занимали предпоследнюю строчку. А в этом тоже в принципе последняя строчка, вот только первой половины таблицы, а это очень серьезно!!!

Создал топик, познакомил вас немножко с историей Таджикского футбола.

Футбол всегда останется футболом, где он не был хоть в реале хоть в виртуале...
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 03 дек 2007, 11:13


Итоговая таблица.
Звездочка означает- игра дома.
Смотрите и делайте выводы
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Valko 03 дек 2007, 11:18
Я с чемпионом на равных сыграл, а Ситора и Энергетик просто разгром мне учинили.
Valko
 
 
 

Сообщение brick 03 дек 2007, 11:31
я все свои домашние матчи выиграл
brick
 
 
 

Сообщение Bahe 03 дек 2007, 11:41
Прикольная табличка! Гуууд!
А что красные цифры обозначают?
Bahe
 
 
 

Сообщение Бахтиёр 03 дек 2007, 13:14
Красные значки это типа сенсация. Но, я все не успел делать, так как у нас уже ограничение в электроэнергии, т.е. свет отключать.

Пример:Хатлонские боевики проиграли национальным гвардейцам.
т.е. команда занимающая 5-е место уступил команду занимающую 13 месту... Некоторые цифры я еще сделал в конец первого круга. Напр. тогда Хисор проиграл Ок (т.е. 1 место проиграл 10).
Или СОхибкор обыграл Телекома у них дома!!! А вот это уже настоящая сенсация.


О. моя команда играл против грандов достойно!!!

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:

Я бы сказал, что только моя команда удачно выступала против пердовиков :)
Бахтиёр
 
 
 

Сообщение Bahe 03 дек 2007, 13:55
Бахтиёр писал(а):Красные значки это типа сенсация.

Я бы сказал, что только моя команда удачно выступала против пердовиков :)


Скромняга:):)

Тогда есть недочет;)

Больше всего мячей забила моя Звездочка, а не Энергеты....причем замечу в Д1 мой показатель так же никто не переплюнул :pika: :):)
Bahe
 
 
 

След.

Вернуться в Таджикистан