Третий Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 08 авг 2008, 23:51
Не хотелось бы отделять Д3 от всех дивизионов. Но для начало надо.
1) Уважаемые менеджеры задавайте вопросы если есть. Опытные менеджеры или я ответим ВАМ. Будем рады ВАМ помочь.
2) Менеджеров Д2 и Д1 помогать менеджерам Д3- следить зап вуступлениями и развитием, а так же отслеживатькривые сделки.

В общем мы рады, что ВЫ с нами.
Valko
 
 
 


Re: Третий Дивизион.
Сообщение Mike L.J. 08 апр 2009, 11:57
Давайте ребята, не подкачайте!!! :beer:
Mike L.J.
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 09 апр 2009, 00:49
Mike L.J. писал(а):Давайте ребята, не подкачайте!!! :beer:
Зубы заговаривают... А ну, быстро все качать!
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Mike L.J. 09 апр 2009, 09:49
Ancient Mariner писал(а):
Mike L.J. писал(а):Давайте ребята, не подкачайте!!! :beer:
Зубы заговаривают... А ну, быстро все качать!
Я зубы не заговариваю, я поддерживаю!! :)
Mike L.J.
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 09 апр 2009, 20:29
Mike L.J. писал(а):Я зубы не заговариваю, я поддерживаю!!
Ну, да... это понятно. Просто неожиданно заметил, что фраза "не подкачайте", если ее развернуть в профиль, приобретает другое значение. Подумалось, что наоборот, надо подкачивать :) .
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Real0878 09 июн 2009, 17:34
Конечно,я понимаю Игоря что он злиться на мой супер,я тоже злюсь :) на суперы против моих команд,но это игра,и тут ожидать от каждого можно чего угодно,тем более когда ты находешся на верхних строчках турнирной таблицы.Но игра против ЦОПа для меня была очень сложной в тот день,потому что я был не в состоянии что либо думать :grin: .
Всем хочу пожелать скорейшего развития команды,ну и не задерживаться в низших дивизионах (Хотя кому то там всё равно приходиться играть) :hello: :beer: :beer: :beer: :hello:
Real0878
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 09 июн 2009, 22:02
Привет всем Менеджерам!(Особенно из Д2 и Д3) :hello:
Предлагаю организовать еще один коммерческий турнир для более слабых команд Таджикистана. В качестве организатора предлагаю Химу (если он не против) так как у него 2ой самый крупный стадион в Таджикистане. Условия можно позаимствовать у Точикистон-5 с силой с11=400. (Не забывайте что на начало КТ усталость будет на уровне баз). Думаю желающих будет много, и команды всегда можно будет добрать с соседних стран. Жду откликов и обсуждений, попрошу ПОЖ. поактивнее.
Р.С. Если вдруг Хима откажется может кто-то возьмет организацию. :beer: :cool:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 09 июн 2009, 23:39
Я полностью поддерживаю! Потому что С11=550 - это как то очень много для моей команды, да и не только для моей. Поэтому выйти из группы шансов практически нет, а значит КТ будет в убыток, практически 100%
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 544
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Madcat 28 июл 2009, 23:17
а вот как мне "гена" удружил сегодня:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... h_id=39406

как вам, а?
Madcat
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение FaQ 29 июл 2009, 01:18
Да, неповезло жудко..

Но мне всегда было интересно анализировать такого рода матчи. Или если хотите - пытаться понять, почему команды в таких случаях добиваются нужного результата.. Вот если бы узнать такой секрет! :)

А почему ты, когда счет сравнялся продолжил суперзащитой играть? Изначально на ничью играл? Или расчитывал на более сильный состав соперника и поставил в случае "проигрываем" играть в атаку?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 544
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Madcat 29 июл 2009, 08:19
FaQ писал(а):Да, неповезло жудко..

Но мне всегда было интересно анализировать такого рода матчи. Или если хотите - пытаться понять, почему команды в таких случаях добиваются нужного результата.. Вот если бы узнать такой секрет! :)

А почему ты, когда счет сравнялся продолжил суперзащитой играть? Изначально на ничью играл? Или расчитывал на более сильный состав соперника и поставил в случае "проигрываем" играть в атаку?

По игре расситывал на, как минимум, равный состав соперника. А атаку и грубо была установа играть в случае если проигрываем.
Madcat
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 29 июл 2009, 11:10
Результат да - суперзащита сгубила. Хотя суперзащ бывает разный - при катеначчо он рубит в атаке будь здоров:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=40347 - смотрим первые полтайма. Я бы, наверное, охренел, если бы сидел на скамейке - хорошо, что вместо этого в баню вчера поехал :rot:
Но я вот, Кот, не могу понять, за счет чего у тебя так сила выросла - в начале матча по сравнению со стартовым составом. Играл в гостях, коллизию проиграл, спецух стилевых нет, погода не твоя - остается только грубая, но +144 балла - многовато...
Может, кто подскажет, в чем фокус?
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 29 июл 2009, 11:41
Ancient Mariner писал(а):Но я вот, Кот, не могу понять, за счет чего у тебя так сила выросла - в начале матча по сравнению со стартовым составом. Играл в гостях, коллизию проиграл, спецух стилевых нет, погода не твоя - остается только грубая, но +144 балла - многовато...
Может, кто подскажет, в чем фокус?

Все просто, грубая ему придала всего +39 (это можно понять по тому как у него упала сила при игре аккуратно) и это норма.
Остается +105 - и это как раз прибавка спецухи Л их у него аж 12 ! И плюс Капитанский бонус :cool:
Shewa
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Vyurch 29 июл 2009, 11:56
Shewa писал(а):
Ancient Mariner писал(а):Но я вот, Кот, не могу понять, за счет чего у тебя так сила выросла - в начале матча по сравнению со стартовым составом. Играл в гостях, коллизию проиграл, спецух стилевых нет, погода не твоя - остается только грубая, но +144 балла - многовато...
Может, кто подскажет, в чем фокус?

Все просто, грубая ему придала всего +39 (это можно понять по тому как у него упала сила при игре аккуратно) и это норма.
Остается +105 - и это как раз прибавка спецухи Л их у него аж 12 ! И плюс Капитанский бонус :cool:
Л сразу учитывается в стартовом составе. Капитанский бонус + бонусные позиции за спартак, многовато но не критично.
Vyurch
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Ancient Mariner 29 июл 2009, 13:11
Vyurch писал(а):Капитанский бонус + бонусные позиции за спартак, многовато но не критично.
Посыпаю голову пеплом :) - про капитана забыл. Действительно, так - не критично, хоть все-таки и многовато :) .
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 490
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Shewa 29 июл 2009, 13:14
Vyurch писал(а):
Shewa писал(а):
Ancient Mariner писал(а):Но я вот, Кот, не могу понять, за счет чего у тебя так сила выросла - в начале матча по сравнению со стартовым составом. Играл в гостях, коллизию проиграл, спецух стилевых нет, погода не твоя - остается только грубая, но +144 балла - многовато...
Может, кто подскажет, в чем фокус?

Все просто, грубая ему придала всего +39 (это можно понять по тому как у него упала сила при игре аккуратно) и это норма.
Остается +105 - и это как раз прибавка спецухи Л их у него аж 12 ! И плюс Капитанский бонус :cool:
Л сразу учитывается в стартовом составе. Капитанский бонус + бонусные позиции за спартак, многовато но не критично.
:flue: даже так :grin: ,
тогда точно бонусные позиции за спартак. :mrgreen:
Shewa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан

cron