Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 19 дек 2008, 22:56


Правила здесь: Создание конкурса на лучший обзор Азии и Океании

Мы участвуем в глобальном конкурсе, как и многие в Азии.
Нас будет представлять !!!Ancient Mariner!!!
Так как -пишет суперские обзоры! :cool:

Наша задача ребят поддержать его везде и всюду. Где наша пропаганда?
Все вместе сделаем Таджикистан сильнее. :wise:
Valko
 
 
 


Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Madcat 04 фев 2009, 16:15
Ну, я думаю, меня с работы тоже отпустят, не на неделю, ну все же ... А жены? Ну жене сказал, что к любовнице, любовнице сказал, что к жене, а сам к Лехе :). Буду только рад :beer: .
Madcat
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Mike L.J. 04 фев 2009, 20:55
Madcat писал(а):Ну, я думаю, меня с работы тоже отпустят, не на неделю, ну все же ... А жены? Ну жене сказал, что к любовнице, любовнице сказал, что к жене, а сам к Лехе :). Буду только рад :beer: .
Ты смотри там не запутайся - жена, любовница, Леха, меня туда еще преплетешь потом :D . То далеко мы поедем :D :beer:
Mike L.J.
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Vyurch 04 фев 2009, 21:17
Надо чаще встречатся :beer:
"пришлось вырезать по требованию МО РФ"
Vyurch
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Ancient Mariner 05 фев 2009, 00:02
Madcat писал(а):жене сказал, что к любовнице, любовнице сказал, что к жене, а сам к Лехе
главное, чтобы Леха (ну то есть я) в это самое время сам с любовницей где-нибудь не пропал
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Mike L.J. 05 фев 2009, 10:58
Ancient Mariner писал(а):
Madcat писал(а):жене сказал, что к любовнице, любовнице сказал, что к жене, а сам к Лехе
главное, чтобы Леха (ну то есть я) в это самое время сам с любовницей где-нибудь не пропал
Ну герои - любовники просто !!! , что это на Вас нашло....... :D :D :D , что тогда будет весной ....?? :D
Mike L.J.
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Madcat 05 фев 2009, 12:25
Mike L.J. писал(а):Ну герои - любовники просто !!! , что это на Вас нашло....... :D :D :D , что тогда будет весной ....?? :D

А сам типа не такой? :D Кто к Лехе в Киев на неделю собирается :D :D :D???
Madcat
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Ancient Mariner 07 фев 2009, 21:57
В обзоре за 22-й тур получилось, что он размещен человеком из непонятной команды из другой страны. Это по-прежнему я. Что-то в браузере проглючило (заходил-то я нормально, как и нужно), а я не заметил :oops: . По идее так технически просто не должно получаться, но получается.
Впредь постараюсь быть внимательней.
Если вдруг кто читает, приятного чтения!
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Valko 13 фев 2009, 00:21
Уважаемый Президент Футбольной Федерации Таджикистана!

Как организатор отборочного этапа среди команд Азии и Океании на Лучший обзор ВСОЛа, прошу Вас подтвердить участие вашей ФФ в конкурсе на Лучший обзор ВСОЛа.
(Ниже приведены ссылки на список участников отборочного этапа в Африке и Правила самого конкурса соответственно)
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=177&t=87271
viewtopic.php?f=4&t=88618

Кроме того, если в вашей ФФ существует Футбольная Газета (журнал), Вам следует обязательно в ответном сообщении дать ссылку на данное творчество. Это необходимо для наиболее корректного составления определения коэффициента страны в общем журналистском рейтинге стран.
Прошу учесть, что если газета существует, но ссылки Вы не предоставили, она, к сожалению, засчитана не будет.

Большое спасибо за внимание и надеюсь на быстрый ответ.

Немножко информационной части для Президента ФФ: в течение этой недели нами составляется окончательный список участников, формируется рейтинг стран, формируются отборочные группы.
Вместе с тем очень важно, чтобы до 20 февраля 2009 года (30-й тур чемпионата) ваша ФФ выбрала участника конкурса и его обзор. А после выбора уведомила меня об участнике и выбранном обзоре для внесения непосредственно участника ФФ в конкурс.
(Если таким обзором будет обзор 30-го тура, следует оповестить об этом заранее, дадим 1-2 дня(до 23 февраля 2009 года) написать этот обзор).

Ещё раз спасибо за внимание.
С наилучшими пожеланиями,
Организатор конкурса на Лучший Обзор ВСОЛа,
Антон Костюк.


Леха, выдели плиз сам, обзор.

15?
Valko
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Ancient Mariner 13 фев 2009, 11:46
Думаю, да. 15. Вот ссылочка на обзор.
Адекватная оценка существующего положения говорит о том, что в указанные сроки мощнее (речь не только о количестве знаков) не будет.
Может, еще у кого какое мнение есть?
____________
П.С. странно - зачем нам ссылка участников по Африке?
Последний раз редактировалось Ancient Mariner 25 мар 2009, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Идея конкурса „Золотой мяч Д3 Таджикистана“
Сообщение Ancient Mariner 22 фев 2009, 22:13
Лавры "Франс футбол", конечно, не дают покоя, поэтому появилась идея вручения приза от печатного издания.
С учетом того, что специализируется издание на третьем дивизионе, то и конкурс для команд третьего дивизиона. Вернее, для футболистов. Что-то, типа „Золотой мяч Д3 Таджикистана“. И, вероятно, „Малый Золотой мяч Д3 Таджикистана“ для молодых футболистов третьего дивизиона. Поскольку конкурс по итогам чемпионата, то как раз самое время.
Формат и регламент конкурсов в целом продуманы. Если идея найдет поддержку (особенно менеджерами Д3 - все-таки это их футболисты участвуют и принесут в команду призовые денежки), то создам отдельные темы на каждый конкурс с объявлением, регламентом и последующим прохождением конкурса и объявлением итогов.
Конечно, больших призовых издание обеспечить не может, но это лучше, чем ничего. И, может, найдутся желающие поддержать проект материально. Плюс будет желательна помощь в отборе кандидатов - просто, потому что сам могу где-то чего-то и кого-то недосмотреть, а своих футболистов каждый хорошо знает и подскажет, на кого обратить внимание.
Жду активных комментариев, чтобы не откладывая в долгий ящик определиться, нужно ли это кому-то, потому как создавать конкурс для самого себя попахивает глупостью вообще и каким-то нарциссизмом в частности.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Valko 23 фев 2009, 18:44
Обязательно Надо. Тем более Д3

500К с меня Лех.
Valko
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Ancient Mariner 24 фев 2009, 01:24
Вот ёлки, неужто в самом Д3 некому активность проявить, хоть что-то отписать. Тем более, что вот уже призовой фонд Президент готов увеличить.
А ведь конкурс-то ни к чему не обязывает - просто определим лучших футболистов уже прошедшего чемпионата по определенным критериям. Просто хочется, чтобы была активность и помощь в определении - самому все команды перелопатить можно, но зачем, если никому не нужно?
Смотрите - 550 собирался дать от издания (то есть от себя) плюс 500 от Федерации (то есть от Валько). Итого за первое место в обоих конкурсах будет 250К, за второе - 175К, за третье - 100К.
Не так уж и мало, особенно если учесть, что нужно будет всего-то отобрать среди своих игроков лучших согласно регламента и подать на конкурс.
---------------------------------------------
Корпоратив по случаю праздника немного подкосил - сил сейчас немного. Пользуясь случаем, всех с праздником! :beer:
Хотелось бы, конечно, хоть какой-то реакции, но раз уж президент поддерживает, то в любом случае завтра постараюсь выложить в отдельных темах регламент и буду ждать от вас претендентов.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 491
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Shewa 24 фев 2009, 02:35
Полностью поддерживаю проект, отличная идея Алексей, активно приму участие в выборе игроков! (Пользуясь случаем поздравляю всех коллег с мужским праздником :beer: ) И отдельное спасибо Алексею за потрясающие комментарии в лиге, что делает игру, ну очень приятной :cool: )
Shewa
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение Madcat 24 фев 2009, 08:57
Леха, ждем!!!! :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Лучший обзор Азии (Личный топик Ancient Mariner)
Сообщение SHEV@ 24 фев 2009, 11:48
Да ну их там, раз молчат. давай выбивайся в Д2, там поддержат ;)
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан