Продам или поменяю молодого таджика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shewa 22 янв 2010, 10:45
Real0878 писал(а):Мда,надеюсь Лёха всё уладит,иначе понты,команда полностью будет разбита,да и сборников будут держать на голодном пайке.Ну а если судить объективно то такой обмен не равноценен,какой дрозд будет менять молодёжь на стариков в середине сезона,какая с такого обмена выгода.
5. СКА-Памир (Душанбе, Таджикистан)............. :molot: ......Маккаби (Кфар-Кана, Израиль) + 800к
Ратил Якуби LF/LM 19 68 Л4 Г4 Пд4 Ск2 37999к..... :molot: ......Томер Апельфельд RM/RF 32 130 У3 Ат4 Л4 Пд 36323к
Вохид Обиди CF/CM 21 100 Л4 Г4 Пд4 У4 82379к....:molot:........Игорь Цетник LF/CF 31 168 У Ат4 К Д4 71200к
Саид Султанов CM/CD 21 56 5486к.....................:molot:........Илон Шват RD/CD 33 75 Ат Л4 10264к

Да ты прав, никогда не видел, чтобы новичок взяв команду и собственно не отправив составы (первый раз против фаруха было отправлено) уже смог осуществить такой серьезный обмен? Ну наверное итак ясно, что цель он преследует другую! :mg:
Взять итак просто отдать сборников!!!
Shewa
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Ancient Mariner 22 янв 2010, 13:42
ничего даже говорить не буду
Вася уже все сказал, что можно, по этому поводу.
вряд ли я смогу что-то добавить
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Valko 23 янв 2010, 10:23
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=5791

Вы сами все знаете!!!! Что надо делать
Valko
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Shewa 23 янв 2010, 11:38
Пока я писал комментарии к сделке, ее уже отменили :grin: но штрафов я не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Теперь нужно добиваться выставления команды в свободные.Не то алекс может не угомониться.
Shewa
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 23 янв 2010, 11:40
главное,что отменили :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Shewa 23 янв 2010, 11:43
toreador писал(а):главное,что отменили :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Если эта кукла-паразит, то она все равно придумает как нагадить.
Shewa
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение toreador 23 янв 2010, 11:53
не заметил твой комментарий про то,чтобы добиваться в свободные! :)
дело-то,Конечно,нужное!
toreador
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Ancient Mariner 23 янв 2010, 12:05
Быстро отменили - я даже не успел комментарии почитать))
6 штук было, а я только два видел - свой, который был первым, и Шмыги - президента Мавритании - он частенько по обменам прохаживается...
Остальные, что были утром, - не успел.
Хех - не успел менеджер Маккаби в пользу сделки высказаться. Интересно, что бы он сказал после того, как я заранее все возможные аргументы опроверг.
Команды, конечно, наказаны и так - налогов там больше 7 лямов потеряно и развал стадиона - это потери денег и на самом развале, и на недоборе прибыли, пока не отстроят, но Шмыга в своем комментарии правильно написал, что за такое он бы Маккаби такой штраф впаял, чтобы реальный год команда из минусов выбиралась.
А вот из ТП, где я просил отменить сделку, а также рассмотреть вопрос о выставлении Памира в свободные, ответа пока так и не было. Спортшколами, наверное, все занимаются. На что, может, и расчет был у наших махинаторов...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Vyurch 23 янв 2010, 13:32
Комменты и щас можно прочитать, только на сделку в отмененных надо кликать
http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 791&type=2
Vyurch
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Shewa 23 янв 2010, 15:38
сделка между командами управляемые с одного компьютера, бан такого :mg:
Shewa
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Ancient Mariner 23 янв 2010, 18:10
Это я, Вась, уже тупил просто - наверное, от спортшкол...
Кстати, отмена с такой формулировкой - вполне достаточный повод отобрать клубы даже у обоих, не то что "Памир" в свободные выставить.
И еще непонятно - если клубы остаются у нынешних владельцев, то они и дальше будут с одного компьютера управлять?
Фигня какая-то получается... Надо будет в ТП поспрашивать. Только там заняты все сейчас... школы опять-таки...
Ладно, у меня от юниоров уже в глазах рябит. Контрольную подчистку сделал, школы закрыл, так что пойду-ка я на день рождения, алкоголю приму - надо в себя прийти.
Кстати, все обратили внимание на изменения в расписании? А то в новостях все никак не напишут...
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Vyurch 23 янв 2010, 19:08
Да нет, там скорее тупо другана привел, которому все пофиг, ну и выдоили Ска по полной.
А с одного компьютера, просто айпишники пересекаются) зашел кто то с чюжого компа, хотя если по полной строгости аккаунты в бан, кстати у него вроде так и есть.
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... 7#p2070007
Vyurch
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Real0878 23 янв 2010, 20:11
Засрали мы темку :grin: походу Лёха надо тему создавать ну типа "Проблемы в федерации и их решения" ну как то так :D ,покусились на нас один раз,значит жди вторую попытку.
ПИДАРГИ....Ани заполоняют ВСОЛ...
Real0878
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение Shewa 24 янв 2010, 12:26
Думаю, кому нибудь из третьго дива нужно поменять кому на СКА-памир (Когда она попадет в свободные) или найти друга, что задача посложней.
Shewa
 
 
 

Re: Продам или поменяю молодого таджика
Сообщение rishon 24 янв 2010, 23:17
Доброго времени суток, товарищи, хе хе, таджики.

Пишет Вам главный тренер израильского клуба Маккаби Кфар-Кана, которого Вы весело поливаете тут грязью... Хоть бы постыдились... Было бы что сказать - скажите в лицо, как это сделали некоторые из Вас на нашем форуме или в личке, а не в тряпочку, типа "ПИДАРГИ" и т д. Если у некоторых малы яица, то плачьте в тряпочку и сидете в чатах, там же используя всю Вашу фантазию.

Далее по теме - апеляция подана, жду ответа. Обмен проведён по ПРАВИЛАМ. Из-за непонятных возмущений сейчас проводиться проверка. Я уверен, что всё будет чисто в результате проверки. Так что, ждём )). Далее.... Если бы Я купил Вашу кому и хотел её развалить, то я бы сделал совсем по-другому, поверьте уж мне!

Далее... Какой-то умник что то высказал о выставлении в свободные ))) Смешон!!! А давай ты купишь команду, а потом из-за того, что кому-то не понравилось, что ты выставил БРИТ на одну из игр твою кому выставят в свободные? Короче, бред дикой шимпонзе.

То, что были написаны протесты по обмену - я уважаю. У каждого есть право слова. А то, что всякие клоуны за спиной некрасиво выражаються... Так над этим стоит задуматься... Должно же быть минимальное воспитание и такт. Хотите меня послать - пишите в личку, а не говорите за спиной!
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан