Обсуждения, планы и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Madcat 22 авг 2009, 10:39
Леха, а когда инаугурация с последующим банкетом???
Madcat
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 22 авг 2009, 11:56
Во-первых, результаты еще официально не объявлены.
Во-вторых, что праздников мало? А день освобождения Харькова? А День флага Украины? (он тоже завтра) А День Независимости?... :beer:
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Madcat 22 авг 2009, 12:25
Ancient Mariner писал(а):Во-первых, результаты еще официально не объявлены.
Во-вторых, что праздников мало? А день освобождения Харькова? А День флага Украины? (он тоже завтра) А День Независимости?... :beer:

мда... много... но нам надо еще больше :beer: :beer: :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 22 авг 2009, 13:41
Кстати, а вдруг кандидат "против всех" подаст апелляцию?... еще время потянется зачем-то :rot:
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Bahe 23 авг 2009, 11:45
Здравствуйте!

Здесь записывают в читальный зал? :roll:
Bahe
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Valko 24 авг 2009, 20:14
Очкарик )
Valko
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение SHEV@ 28 авг 2009, 12:07
Bahe писал(а):Здравствуйте!
Здесь записывают в читальный зал? :roll:
что за плоскость пошла? :molot:
SHEV@
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 31 авг 2009, 23:03
Удивительный день сегодня получился - сплошные удивления. Почувствовал себя все-таки далеким от футбола человеком.
Являюсь сейчас счастливым обладателем полного отсутствия доступа к телевидению, новостные сайты на выходных не читал, так что возвращение Шевченко в киевское "Динамо" стало для меня новостью сегодня. А я, значит, умудрился не далее как две недели назад одной знакомой девочке очень обстоятельно объяснить, почему возвращение Шевченко в ДК является фантастичным (она мельком что-то услышала - и ей показалось, что сказали, дескать, Шевченко - капитан "Динамо" - а речь шла про сборную - она у меня, как у авторитетного специалиста :) и спросила). В общем, застыдит теперь меня :oops: .
А ведь у "Динамо" календарная игра сегодня! Получилось, что в тот же день, как я узнал, Шева уже сможет сыграть первый матч после возвращения. В газете написали, что было бы хорошо заполнить стадион больше обычного - поддержать, так сказать, наше все. Я, конечно, до того не собирался идти, но тут даже мелькнула такая мыслишка. Что вы думаете? Не прошло и полчаса, как мне сотрудница в аську пишет, мол, подогнали билеты по профсоюзной линии, но не пойду - хочешь, отдам тебе. Согласился - забрал контрамарочку. Не прошло и еще полчаса - отрубили электричество - даже не знаю до сих пор, почему. То ли поломка, то ли неуплата :) . Но, блин, чуть раньше - уже бы не спросила, на футбол бы не пошел. Дождь удачно закончился до футбола - так что замерз не сильно (не готов же был - вечером уже дома собирался быть, а не на футболе). Шева вышел во втором тайме - как раз на ближние ко мне ворота атаковать - тоже удачно вышло. Забить очень хотел - забил. С пенальти на распоследней минуте. В общем украсили праздник. Мог и с игры, но ковырнул в штангу с линии вратарской.
И вот еду домой со стадиона, и понимаю, что из-за отключения электропитания не сделал плановую ревизию своих команд (обычно, если есть время, а чаще всего найти несколько минут на это - не проблема, просматриваю, не забыл ли чего - ну, там трениться поставить или стройку запустить или состав не слетел ли - а то иногда жалуются на такое), а сделать надо было - австрийского сборника не поставил на тренировку. Ну, думаю, не судьба. Приезжаю домой - тур перенесли. Чудеса. Вот накатило даже про них написать. Тем более, что тут, похоже, записывают в читальный зал... :)
Интересно, завтра на работе электричество будет? Может, не торопиться ехать? :rot:
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Takeda 01 сен 2009, 07:52
Ничего не происходит просто так ))
Возможно все взаимосвязано, а возможно элементарно 1-ое СЕНТЯБРЯ, народ готовится, работе и обычным делам, включая ВСОЛ, серваки итд меньше внимания.
Праздник! Одним словом.
Вот и 23-00 вторника.
:pika:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 665
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 01 сен 2009, 09:30
Если не изменяет память, то 1-го сентября родители детей определенного возраста (сейчас лень в КЗоТе копаться) могут не выходить на работу день или полдня, чтобы сходить с детьми на первый звонок. Я сказал начальнику, что детей у меня, конечно, нет, зато есть знакомая молодая учительница - для нее это тоже первый звонок, она волнуется, я пойду.
Конечно, пошутил. Просто дома остался с утра.
Кстати, правильно - на работе ни электричества, ни интернета - чего я там забыл :) .
Сообщит начальник, что все появилось - тогда пойду.
А здесь перенос, по слухам, из-за косяка в Лиге Европы. Утверждать не буду, но технических предпосылок, вроде, не было - сервер в последнее время нормально работал.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Mike L.J. 01 сен 2009, 09:31
Да, Леха, иногда полезно отключиться от "окружающего информационного пространства"... видешь как все сложилось просто лучше некуда... :)
А я Динаму с Шевой по телику смотрел, у меня свет был :grin: . В общем Шева выглядел в игре на мой взгляд хорошо, очень даже хорошо. Как говорится - опыт не пропьешь! :beer:
Mike L.J.
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение SHEV@ 01 сен 2009, 09:32
Дада Шева вчера отличился. Я тож от нечего делать решил параллельни ниченеделанью в инете слушать/смотерть ДКиев (ну Шева ж ёптыть)... Очень порадовал первый гол, вернее Милевский. Покруче он ШЕвы_в_его_лучшие_годы выглядит. На порядок техничнее и изобретательнее: такой пасик отдал, думаю мало кто-б сообразил. да и пас на Шеву идеальный сделал. Вот и подумал, что ему стоит уже выбираться из ДКиева, где на должном уровне играют 3 матча в Чемпионате-Кубке и Евроматчи. В топ чемпионате, думаю, поднялся б он на более более уровень.
а про Шеву... Вот, думаю, с ума сойду, когда Кравец выздоровеет и буде шось типа :" Вихiд 2 в одного! Шева з м'ячем, пас: Шева-Кравець.... ГОООООЛ!!!!" :rot:
SHEV@
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 01 сен 2009, 09:53
Мне кажется, их не совсем правильно сравнивать - разного плана игроки. Так же и Реброва многие ставили выше Шевы (я тоже :) ) за технику, пас и все такое... Но с заграницей у них очень по разному вышло.
В общем, как болельщик ДК - я против ухода Милевского - кто играть будет? :) Пользы от Милевского - очень много...
А если для футбола страны... кто его знает, как сложится, если уедет? А так - пока растет, очень сильно вырос за последние пару лет. Уже вон и капитаном стал.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение SHEV@ 01 сен 2009, 09:55
ну Палыч как зашил его, так и заиграл ;)
P.S. ответь в личке
SHEV@
 
 
 

Re: Обсуждения, планы и т.д.
Сообщение Ancient Mariner 01 сен 2009, 10:02
чего-то мне кажется, что первым надо было зашивать корешка его ;)
хотя кто их там знает - я с ними по барам не ходил :)
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Таджикистан