Программа прокачки юных Бахрейнцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 сен 2011, 11:29
Программа для развития и создания сильной сборной .

Общие правила

Требования к участникам программы:
1. Бахрейнский паспорт юниора
2. Игрок не может быть продан другой команде до 20 лет.
3. Желание играть в лиге на протяжении нескольких следующих сезонов :-)
4. Иметь Тренировочный Центр минимум "6 уровня"
5. Иметь Спортивную Школу 6 или 8 уровня(для одного игрока таланта с спец возможностью и стилем 6 уровня достаточно)
6. Иметь в составе минимум "ДВУХ" наигранных (полезных) ветеранов на одного игрока, если 2 игрока минимум 4 ветерана !!!
7. Иметь деньги на прокачку


Подробные правила по программе прокачки

Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1. За каждую тренировку балла будет выплачена компенсация, размер которой НЕ зависит от коэффициента стоимости тренировки.
1.1 тренировка баллов в тренировочном центре по +100 тыс.
1.2 тренировка баллов ветеранами по +50 тыс.
2. Тренировка совмещения + 50 тыс.
3. За спец возможность (база+ветеранские) +125 тыс.
5. За набранные баллы в матчах(всех) + 30 тыс за один.
6. За потерянные баллы команда штрафуется -50 тис. (будет вычитаться из общей суммы призовых, игрока нужно беречь)


Первый сезон 16 лет
В 16 лет игрок приходит с одной спец возможностью: например Петров 16 лет 37 сила спец Д
Тренировка ветеранами Д2 + Пк, затем с тренировочного центра тренируете Д3 и Д4 и баллы всего 6 !!! баллов
И в 16 лет игрока нужно наиграть максимально! Это даст +10 баллов в конце сезона,
в итоге при старении он будет:
Петров 17 лет 53 сила Д4 Пк

Второй сезон
Ветераны Пк2 + Км

В каких случаях юниоры исключаются из программы.

1. По Не желанию тренера растить сборника;
2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3. Игрок получил за сезон в 17-18 лет менее четырёх спец.возможностей.
4. Игрок сменил команду;
5. Игрок получил не стилевые спецухи. Нет стилевой спецухи Пк4(при условии что он уже не сможет их натренировать к 19 годам)
6. По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).


Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 06 фев 2016, 16:09, всего редактировалось 40 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Th3 _ - _ twin 24 дек 2012, 15:05
Заявляю своего игрока: Микаш Бушгер!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение slip31rus 24 дек 2012, 18:28
Ну с этого сезона Аамера готовлю, а вот в следующем... Если Барраган принесет мне спецуху и с деньгами нормально будет - потяну еще одного, с позицией подумаю, если нет - то тогда точно под сборную качать не буду, не вытяну. Кстати, товарищи "отцы", подскажите как мне все-таки получить этот несчастный балл для Баррагана.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 24 дек 2012, 19:45
Slip31rus писал(а):Ну с этого сезона Аамера готовлю, а вот в следующем... Если Барраган принесет мне спецуху и с деньгами нормально будет - потяну еще одного, с позицией подумаю, если нет - то тогда точно под сборную качать не буду, не вытяну. Кстати, товарищи "отцы", подскажите как мне все-таки получить этот несчастный балл для Баррагана.

выпускай на каждый матч с 1 по 15 минуту, ведь для балла надо минимум 15 мнут матча провести. Даже если слаб будет - все равно замена с 15 минуты будет. в Каком-то матче 50й возьмет. После этого не выпускай его с первых минут,а только с 80 по 90мин, если понадобится наиграть %, чтобы балл не потерял
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение slip31rus 24 дек 2012, 20:46
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):Ну с этого сезона Аамера готовлю, а вот в следующем... Если Барраган принесет мне спецуху и с деньгами нормально будет - потяну еще одного, с позицией подумаю, если нет - то тогда точно под сборную качать не буду, не вытяну. Кстати, товарищи "отцы", подскажите как мне все-таки получить этот несчастный балл для Баррагана.

выпускай на каждый матч с 1 по 15 минуту, ведь для балла надо минимум 15 мнут матча провести. Даже если слаб будет - все равно замена с 15 минуты будет. в Каком-то матче 50й возьмет. После этого не выпускай его с первых минут,а только с 80 по 90мин, если понадобится наиграть %, чтобы балл не потерял

Пока я его с 1 по 15 выпускать буду у него усталость расти будет?
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 24 дек 2012, 20:55
Slip31rus писал(а):
metal писал(а):
Slip31rus писал(а):Ну с этого сезона Аамера готовлю, а вот в следующем... Если Барраган принесет мне спецуху и с деньгами нормально будет - потяну еще одного, с позицией подумаю, если нет - то тогда точно под сборную качать не буду, не вытяну. Кстати, товарищи "отцы", подскажите как мне все-таки получить этот несчастный балл для Баррагана.

выпускай на каждый матч с 1 по 15 минуту, ведь для балла надо минимум 15 мнут матча провести. Даже если слаб будет - все равно замена с 15 минуты будет. в Каком-то матче 50й возьмет. После этого не выпускай его с первых минут,а только с 80 по 90мин, если понадобится наиграть %, чтобы балл не потерял

Пока я его с 1 по 15 выпускать буду у него усталость расти будет?

да и ИП(игр подряд тоже). Но 15 минут стартовых роли не сыграют, тем более не обязательно по позиции использовать его! На любую ставишь,а потом замена. Особой разницы не увидишь, а дальше уже как сложится у генератора

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
только на откровенные сливы не выпускай.если совсем льешь, а то минусануть может
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 25 дек 2012, 19:04
Заявляем 16-ти леток,чуть позже в шапку внесу
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 08 фев 2013, 13:32
Всё посчитал,посмотрите и поправьте меня если кого не заметил.
Со следующего сезона нужно оплачивать спецухи от ветеранов,вроде по деньгам должны укладываться.
Внесу в правила в начале сезона.
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение SpooneR 08 фев 2013, 14:55
Я короче ничего не понимаю. Первое, по Бурнату, я качал игрока и остался должен федерации? И второе, мой игрок Тугаз Абделазиз, ничего не получит за прокачку?
SpooneR
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 08 фев 2013, 15:16
Spooner89 писал(а):Я короче ничего не понимаю. Первое, по Бурнату, я качал игрока и остался должен федерации? И второе, мой игрок Тугаз Абделазиз, ничего не получит за прокачку?
По Бурнату ты не должен,просто ты его выпускал в матчах и он хватал минусы,-200К за каждый.
Абдулазиз был записан в прокачку? Мог не заметить....
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение slip31rus 08 фев 2013, 15:17
Своему Аамеру отдал все что смог. В 26-м сезоне новых заявлять не буду, так как остался с 3 ветеранскими, ну а вратарю постараюсь дать максимум. Кстати, товарищи "отцы", пара вопросиков:
1) Стоит ли его выставлять в официалках, чтоб он баллы получал с игры, или слишком велик риск потери? И если что, как этот риск минимизировать (помню, Серега писал по этому поводу в подсказках по молодой команде, но чет я не допёр :-) )
2) На прокачку нужны ВСОЛики, а они, к сожалению, просто так не печатаются. Так что вопрос к видавшим виды (особенно к умеющему очень доходчиво строить бизнес-планирования нашему президенту 8) ) - Стоит ли мне продать основного вратаря или еще кого0-нить из сильной и дорогой основы? Или молодежь всю отдавать кому-нить? Ну и т.п.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение SpooneR 08 фев 2013, 16:02
Slip31rus писал(а):Своему Аамеру отдал все что смог. В 26-м сезоне новых заявлять не буду, так как остался с 3 ветеранскими, ну а вратарю постараюсь дать максимум. Кстати, товарищи "отцы", пара вопросиков:
1) Стоит ли его выставлять в официалках, чтоб он баллы получал с игры, или слишком велик риск потери? И если что, как этот риск минимизировать (помню, Серега писал по этому поводу в подсказках по молодой команде, но чет я не допёр :-) )
2) На прокачку нужны ВСОЛики, а они, к сожалению, просто так не печатаются. Так что вопрос к видавшим виды (особенно к умеющему очень доходчиво строить бизнес-планирования нашему президенту 8) ) - Стоит ли мне продать основного вратаря или еще кого0-нить из сильной и дорогой основы? Или молодежь всю отдавать кому-нить? Ну и т.п.
Выпускай, когда уверен в победе и лучше, против равной команды или чуток сильнее тебя, тогда наверняка минус не отхватишь, не выпускай против сливов. Хотя может как у меня с Бурнатом получиться, должен был побеждать соперника, но гена вносит свои коррективы и теряешь балл.

shuranchik писал(а):
Spooner89 писал(а):Я короче ничего не понимаю. Первое, по Бурнату, я качал игрока и остался должен федерации? И второе, мой игрок Тугаз Абделазиз, ничего не получит за прокачку?
По Бурнату ты не должен,просто ты его выпускал в матчах и он хватал минусы,-200К за каждый.
Абдулазиз был записан в прокачку? Мог не заметить....

-200, это сильно много. ДЛя чего это сделано, чтобы менеджеры игрока вообще не выпускали? Хватило бы, просто того, чтобы не выплачивать никаких денег за него и всё, а так получается, что все деньги, которые я вложил в него, пошли чисто из моего кармана и хоть какой то процент этих денег я надеялся придёт из федерации, но судя по всему я остался ни с чем...
По Абделазизу, я писал по нему и по ходу прокачки, в прошлом сезоне заявилось с десяток человек, а в этом судя по таблице всегго 2? Как то странно выглядит. Чёто я расстроился безмерно...
SpooneR
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 08 фев 2013, 16:36
Spooner89 писал(а):-200, это сильно много. ДЛя чего это сделано, чтобы менеджеры игрока вообще не выпускали? Хватило бы, просто того, чтобы не выплачивать никаких денег за него и всё, а так получается, что все деньги, которые я вложил в него, пошли чисто из моего кармана и хоть какой то процент этих денег я надеялся придёт из федерации, но судя по всему я остался ни с чем...
По Абделазизу, я писал по нему и по ходу прокачки, в прошлом сезоне заявилось с десяток человек, а в этом судя по таблице всегго 2? Как то странно выглядит. Чёто я расстроился безмерно...
По Абделазизу позже посмотрю щас сайт висит,если заявлялся посчитаем.
Давайте скорректируем не -200,тогда сколько?всё сделано,чтобы игрок до 20 лет меньше выходил на поле в клубе,ведь к 19 годам он должен быть 19-80Пк4Км4Л4д3,а как ему таким стать если он постоянно теряет баллы.Твой ещё мало потерял,некоторые по 5-10 баллов теряют,а это бешеные деньги!!!
В этом году на форуме отписались двое их и заявил.По большому счёту программа-это просто толчок-направление как нужно качать игрока и к чему стремиться.
Игрок и так будет получать баллы от игр сборной,призовые за матчи,а тут ему ещё и федерация приплачивает,копейки конечно,но всё же...
Предлагайте,будем вместе думать и корректировать,ведь деньги не мои ,а федерации,наши с вами.


Slip31rus писал(а):1) Стоит ли его выставлять в официалках, чтоб он баллы получал с игры, или слишком велик риск потери? И если что, как этот риск минимизировать (помню, Серега писал по этому поводу в подсказках по молодой команде, но чет я не допёр :-) )

Я считаю,что до 18 лет как минимум вообще нельзя игрока выпускать на поле,а далее уже по обстоятельствам(чтобы не было слива соперника,в твоём уверенном выигрыше),чтобы проверить талант он или нет как теряет /берёт баллы.


Slip31rus писал(а):2) На прокачку нужны ВСОЛики, а они, к сожалению, просто так не печатаются. Так что вопрос к видавшим виды (особенно к умеющему очень доходчиво строить бизнес-планирования нашему президенту 8) )
Может просто денег заработать порядка 5-6 лямов думаю хватит на прокачку.
Товы(2-3 ляма), обзоры(2-3 ляма) и будет счастье :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 08 фев 2013, 19:31
Ты качаешь балы
Федерация тебе их оплатила
Ты потерял эти балы в игре, а где развитие игрока ?

Смысл ?

Федерация тебе заплотит в том случае если будет развитие, выпускать ты игрока можешь, но это на свой страх и риск.

У меня сезон назад была подобная ситуация, но я с пониманием отношусь. И ещё в матчах не выпускай терпи, это не легко по себе знаю, но не выпускай. :grin: :grin: :grin: :beer:
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 08 фев 2013, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение SpooneR 08 фев 2013, 19:34
Даже учитывая, что мой игрок получил штраф в -400, за 2 потерянных балла в играх за клуб. Заработал он больше. Потому что, совмещение 100 + 2 спецухи по 150, это уже 400. А я ведь и баллы вкачивал в него, по двойным и тройным ценам, в любом случае, это не -100. Дело даже не в деньгах, а в том, что у меня ощущение, как будто меня обманули. Я говорю лишь об ощущениях, потому что видимо и Абделазиз останется без премий, только потому, что нет упоминания в этой теме о нём, зато есть здесь viewtopic.php?f=133&t=157820&st=0&sk=t&sd=a .

Добавлено спустя 37 минут 42 секунды:
MITSU-LANCE писал(а):Ты качаешь балы
Федерация тебе их оплатила
Ты потерял эти балы в игре, а где развитие игрока ?

Смысл ?

Федерация тебе заплотит в том случае если будет развитие, выпускать ты игрока можешь, но это на свой страх и риск.

У меня сезон назад была подобная ситуация, но я с пониманием отношусь. И ещё в матчах не выпускай терпи, это не легко по себе знаю, но не выпускай. :grin: :grin: :grin: :beer:
Да ладно, эмоции заиграли просто. Надеюсь всё разрешится...
SpooneR
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 08 фев 2013, 21:57
Spooner89 писал(а):Даже учитывая, что мой игрок получил штраф в -400, за 2 потерянных балла в играх за клуб. Заработал он больше. Потому что, совмещение 100 + 2 спецухи по 150, это уже 400. А я ведь и баллы вкачивал в него, по двойным и тройным ценам, в любом случае, это не -100. Дело даже не в деньгах, а в том, что у меня ощущение, как будто меня обманули. Я говорю лишь об ощущениях, потому что видимо и Абделазиз останется без премий, только потому, что нет упоминания в этой теме о нём, зато есть здесь viewtopic.php?f=133&t=157820&st=0&sk=t&sd=a .


Плохо когда правила не читаются....
Теперь по мелочам....2 балла потерял,это -400.Теперь 2 спецухи с базы,это +300.
3.За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
Не увидел здесь +100 за совмещение LM/RM...
Ё моё вы ещё в тебе какой-нибудь Финляндии напишите,а потом говорите записывали....
Всё же должно по правилам...Абделазиза пересчитаю и внесу сегодня или завтра утром
Я не против передать эту тему кому-нибудь ответственному,а ещё лучше выслушать конструктивные предложения....
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн